МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Что нас раздражает в наших мужчинах?)))


Что нас раздражает в наших мужчинах?)))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Думаю, каждая из нас ловила себя на том, что  некоторые вещи, поступки, манеры мужчин  ее раздражают))) Причем мужчина то не чужой, а любимый... Давайте обсудим эту проблему. ;) 

0

2

Я пожалуй и начну)))
Можно составить целый список))) И думаю муж не обидется, поскольку все это я частенько ему высказываю))) и чаще всего это происходит с улыбкой на лице)))
Итак...бывает раздражает следующее:
1) неубранные продукты в холодильник, как и в общем, не убранные на место вещи.
2) пепельница на столе (постоянно прошу убирать эту вонючку с моих глаз...например на холодильник...бестолку)
3) ночное сидение за компьютером
4) утренняя тормознутость))))

так странно, оказалось сложным найти раздражающие факторы....не злопамятная я, пока это все, что вспомнилось))))  :)

0

3

а вот я сейчас чет вспомнила..
ненавижу, когда мужики чешут у ся... ТАМ.. в общественных местах!! или ваще.. ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО!
ОЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ БЕСИТ!!!!!!!!! :zloy:

:blush2:

0

4

:rofl: ой)) катю, ет сложно не заметить, и не взбеситься, согласна, не самое приятное зрелище.
Ай я яй, мужчины, как же вам не стыдно....вы б еще в носу поковырялись!!!! :rofl:

0

5

заДумчива_Я
ухахаахахахаааааааааааааааааааа)))  :rofl:

да вообще, ужас.. едешь в автобусе.. рядом мужик.. тянется к яйцам...и..чешет (!!!!!), ПРЯМ ПРИ ВСЕХ!! :swoon:
да шож такое та..ужоснах проста!

0

6

Ух ёёёёёёёёёёё :bad: ненавижу это зрелище....прям противно :zloy:

0

7

а меня просто злит, когда как маленький ребенок все разбрасывает и вот ходишь за ним и нудишь ему.. убери.. или сама ходишь и убираешь.. блин.. ненавижу.. но понимаю, что перевоспитывать уже поздно

0

8

Не поверите.. ни чего не раздражает.. если и есть какие то мелкие недостатки (разбрасывает-мусорит, либо наоборот педантичен до безобразия, пепельницы расставляет, либо по укромным уголкам их тырит).. да нихай.. если это не переходит в требование, распространяющееся на меня - а в моем случае не переходит, ибо мужчины меня окружают весьма не глупые)).. у каждого свои недостатки (у меня кстати свои есть  :D ) и каждый имеет право на свои мелкие личные свободы)

0

9

:blink: а кто так сказал?)..чет не увидела...

0

10

Собри
Светик, так и то, что я перечислила вначале, конкретно про меня и моего мужа...это не постоянное раздражение, да, иногда я просто делаю то, как мне надо, мне же совершенно не сложно убрать носки, валяющиеся на полу...
но иногда это приводит в бешенство, возможно когда сама устала, или просто не в настроение..
я говорю не про постоянное раздражение...

0

11

хм... меня вроде ничего не раздражает..или я просто необращаю внимания на мелкие там недостатки...и все такое...

неее хотя есть один раждражающий фактор...это сиденье унитаза...которое забывается подниматься...про опускатся я то молчу ..но поднять трудно чтоль?ааа

вот это меня и раждражает....а остальное как то само сабой незаметное..или уже привычка.

0

12

Что то маловат список..Может еще чего найдем, хоть знать буду.

0

13

ммммммммм.......меня чёта ничё канкретна не раздражает.....могу поругаца изза чего нибудь...но не больше минуты......

не люблю занудничество......но это не только к мущинам относица...это ковсем...в том числе и комне))))))) :P

0

14

Разозлите меня и я испишу тут две страницы)))))

0

15

Собри написал(а):

Не поверите.. ни чего не раздражает.. если и есть какие то мелкие недостатки (разбрасывает-мусорит, либо наоборот педантичен до безобразия, пепельницы расставляет, либо по укромным уголкам их тырит).. да нихай.. если это не переходит в требование, распространяющееся на меня - а в моем случае не переходит, ибо мужчины меня окружают весьма не глупые)).. у каждого свои недостатки (у меня кстати свои есть   ) и каждый имеет право на свои мелкие личные свободы)

Светик....а это не ты писала????))))))))))))))

0

16

Нанайка
я!))) в хорошем настроении))  :P

0

17

а меня ничего не раздражает, я их игнорю))))))))))) гыгыгыг шуткО, раздражает очень многое в конкретно взятом мужчине, хочеться удавить!!!!!!

0

18

СветкаБЕЗлички написал(а):

хочеться удавить!!!!!!

СветкО.. приму участие))) окажу посильную помощь)))))

0

19

нас посядят в одну камеру))))))))

0

20

СветкаБЕЗлички
Собри
Бедные мужчины, две Светки - это сила, страшная сила!!)))))))) :rofl:

0

21

заДумчива_Я
ты даже не представляешь какая... а вот те, кто  это на себе уже ощутили.. прибывают до сих пор в глубоком шоке)

0

22

:rofl:

0

23

СветкаБЕЗлички
:D у СветкО истерика))) она кое-что вспомнила))))

0

24

ага достаточно вспомнить чужую истерику от моих речей))))))))

0

25

СветкаБЕЗлички написал(а):

ага достаточно вспомнить чужую истерику от моих речей))))))))

это был пролонгированный во времени долгоиграющий экстаз)))))

0

26

заДумчива_Я написал(а):

Я пожалуй и начну)))
Можно составить целый список))) И думаю муж не обидется, поскольку все это я частенько ему высказываю))) и чаще всего это происходит с улыбкой на лице)))
Итак...бывает раздражает следующее:
1) неубранные продукты в холодильник, как и в общем, не убранные на место вещи.
2) пепельница на столе (постоянно прошу убирать эту вонючку с моих глаз...например на холодильник...бестолку)
3) ночное сидение за компьютером
4) утренняя тормознутость))))

У меня был такой парень как перечислила, особенно утром....тормознутость на все 200%

0

27

Курить я буду, но пить не брошу..это тоже наверное раздражает..

0

28

заДумчива_Я написал(а):

Я пожалуй и начну)))
Можно составить целый список))) И думаю муж не обидется, поскольку все это я частенько ему высказываю))) и чаще всего это происходит с улыбкой на лице)))
Итак...бывает раздражает следующее:
1) неубранные продукты в холодильник, как и в общем, не убранные на место вещи.
2) пепельница на столе (постоянно прошу убирать эту вонючку с моих глаз...например на холодильник...бестолку)
3) ночное сидение за компьютером
4) утренняя тормознутость))))

Я уж приготовился читать ужасные вещи,
а тут такие мелочи... ) Этож разве проблема? Или повод для
раздражения? )) Оно того не стоит, из-за таких глупостей
нервы себе портить. ) И ещё: Идеальных людей нЭт, ни мущин,
ни женщин и к тому же каждый со своими прибамбасами, так что
если не это, то другое. ) Да и без этого скучно было бы жить, не
так ли? )
З.Ы. Мну бить будут, что я вам тут написал? ))

LeDa написал(а):

а вот я сейчас чет вспомнила..
ненавижу, когда мужики чешут у ся... ТАМ.. в общественных местах!! или ваще.. ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО!
ОЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ БЕСИТ!!!!!!!!!

Катьк, есть адна мудрая поговорка. )))
"Када чешиццо - нада пачисать." ))) Шучу. ))) На самом
деле ужасно. ))) Хоть мне и пофигу кто чё чешет, но если
посмареть с вашей стараны, то не вкатывает. )) Паддерживаю. ))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Что нас раздражает в наших мужчинах?)))