МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Давайте смеяться вместе:))::. » Наш форум или Если бы админу было бы 85 лет:)))) тоже ЖЕСТЬ


Наш форум или Если бы админу было бы 85 лет:)))) тоже ЖЕСТЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На "детском саде" дело не закончилось.. как вы понимаете.. Ситуация обострилась (получился такой психосоматический рецедив)  :D  и мы "перепрыгнули на 60 с лишним лет вперед  :lol:

Вот что из этого вышло))  :D

0

2

Итак.. выкладываю полный вариант))))))))))

:D  :D  :D

~LeDa~ написал(а):

Если бы админу было бы 85 лет"

4 раздела:

Медицина для вас
- педикулез (обсуждаем проблемы здоровья)
- склероз (ни чего не обсуждаем, потому что никто не помнит что обсуждать)
- пластическая хирургия (выкладываем свои фотки ДО и ПОСЛЕ)

Мемуары
- когда ОН мне отказал... а лет так 15 назад и атказл.. аканчатильна... парасит!
- как я встречала мужа с работы.. (жили мы ладно.. он приходил с работы.. каждый день.. ну.. почти.. а кто не без греха?)
- я все еще помню размеры его члена.. (а шо такое член?  :swoon: ) перенесено в раздел "Медицина"
- как я любила.. (воспоминания о семейных бытовых буднях)
- первое свидание (на месте археологических раскопок..)
- SOS!! ПМС .. шо за хрень такая??? нЯ помню йА
- Слезы (реакция НА мужчин*) .. спустя годы.. без слез и не взглянешь.. 
-  Что нас раздражает в наших мужчинах?))) - кладбище тааааак далЯко.. а ножиньки то болят.. болят.. даа...
-  Каких мужчин Вы предпочитаете? - шоб на памЯтнике отчетлива так.. и шоб в профиль..
-  " с чистого листа "...  - ссылки на сайты похоронных услуг (в данном разделе реклама разрешена)

ну и так далее)))))

Я - бабушка
-  ~Дневник беременной снохи~  - все курит и курит, параситка!!!  :zloy:
-   Немецкая книжка "Откуда берутся дети" :))))))))))))))))) - переименовано в "Читальный зал.. или удивительное рядом"
-  Так хочется ляльку... - аха.. а младшинький все никак ни нахуляицца парасит!!! уж пятый десяток пошел.. а он все никак не остепеницца.. эххх

и так далее)))

Чатки

ВАЖНО! *типа мигает* правила раздела:
- модератор раздела и ответственный за закупку семечек - Бестия
- ответственный за их обжарку - СветкаБЕЗлички
- ответственный за запасы валидола и валокордина - Leda
- место встречи - 3-я скамейка центрального парка города
- в летнее время, ввиду сильнейшей жары, заранее вызываем пару карет скорой помощи - дабы было где в теньке отлежаться..
- ввиду малого количества посадочных мест на данной скамейке - владельцам инвалидных колясок брать их с собой!
- всем владельцам моторизированных инвалидных кресел - встречать еще передвигающихся на своих двоих чатлан у центрального входа в парк и провожать до места общего сбора.
- всем иметь при себе информацию о последних событиях в сериале:  Проклятый рай, Кадетство, Секс в большом городе, Друзья и Отчаянные домохозяйки. А так же полную и подробную информация о том кто, где, с кем и когда..

Дату очередной чатки определим путем голосования в разделе "Опросы"
**********

ыыыыы
ну вроде все пока..
кажеться я вживаюсь в роль  :D  :D  :D

0

3

Помогаем, развиваем темку)) фантазия у всех бурная.. это я знаю))

0

4

:rofl: лол))))))))каждый раз, когда читаю, валяюсь просто.. ну нереально ржачно :D
попробую, возможно, позже продолжить что-нить в этом роде))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Давайте смеяться вместе:))::. » Наш форум или Если бы админу было бы 85 лет:)))) тоже ЖЕСТЬ