МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Секс в большом городе :)


Секс в большом городе :)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:luboff:

0

2

эх..скоро начнется, пойду зырить :) Люблю этот сериальчик ;)

0

3

и я тож....ой, кажись реклама кончилась.....побежала смотреть))))

0

4

:)  :kisss:

0

5

Это где вы смотрите "Секс..."??? По какому каналу показывают?  :O почему у меня нет...
Мда-с... чего-то я гоню... у меня же он на ДВД есть!!!  :D
:rolleyes:  абажаю
Со мной даж мой ненаглядный его смотрел... краем глаза... :) очень познавательный фильм... в плане отношений М и Ж...

0

6

Ленчик, по НТВ крутят в 23:45 начало кажется, по будням :)

0

7

Угусь......две серии подрядддддддд))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

это у нас он в 23-45.. а у Ленуськи это же почти два часа ночи..

0

9

:blink:

0

10

а я вот не особо его люблю....так иногда смотрю от делать нечего.....

0

11

А мне вот, сама не понимаю, но нравится....очень.........смотрю уже его не первый раз.....но так чтоб все серии....не получается.....я б с удовольствием его вообще на DVD посмотрела.....без реклам .....))))

0

12

найдите мне последний сезон секса на двд.... у меня 8мого не хватает(((((

0

13

Единственный сериал, который я могу смотреть))

0

14

Ничё такой сериал:)) Ну как сказать:)) женский он:)))))всё что в нём происходит эт со стороны женщины взгляд.....так что смарите наши дамы в своё так сказать удовольствие:))ы

0

15

Спасиб Вась)))))))тьмокк))

0

16

найдите мне последний сезон секса на двд.... у меня 8мого не хватает(((((

Светик а дай мне глянуть двдюшки мож и мне тож понравится

0

17

вчера была последняя  серия.......ехххх.....жалко.....терь в это время.....по привычке тянет к телику.....а смотреть нечего((.........хороший фим в общем))) и концовка хорошая))

0

18

Юльк))) я с удовольствием с тобой поделюсь, гыгыгыгы)))) думаю те надолго хватит))) 22 диска у меня это без последнего сезона на каждом по 6 серий)))))))))))

0

19

слов нет :O сидю судорожно подсчитываю сколько же в нем серий та :blink: точна усмотрюсь)))
спасибачки))

0

20

)))))) в очередной раз буду повторять по телеку (22,30 по будням телеканал Домашний).... я маньяк.... но я собираюсь его снова смотреть))))))) не устаю от этого фильма никогда.... супер, мне помогает избавиться от депрясника, действует крайне оптимистично, особенно когда на душе совсем паршиво)))

0

21

СветкаБЕЗлички написал(а):

22 диска у меня это без последнего сезона на каждом по 6 серий)))))))))))

Все, Светка! Я у тебя их перепишу!))

0

22

СветкаБЕЗлички написал(а):

в очередной раз буду повторять по телеку (22,30 по будням телеканал Домашний)

А с какого числа???

0

23

хз рекламу позавчера видела, кажется с уже идет

0

24

вот я в который раз смотрю этот филм, и никак он мне не надоест. Идет по домашнему, а во скока не помню, всегда случайно на него попадаю.
Только вот там уже серии к концу подходят, сегодня завтра-последняя будет(

0

25

да последний сезон идет, осталось серий 10, идет с понедельника по четверг (может и пятница) телеканал домашний 22,30

0

26

эх... хм :) в этом фильме мне больше всего нравится Мистер Биг - мужчина мечты Кэрри Брэдшоу))
Такоой мужчинаааа..
актер красивый..
да и типаж)
эдакий "плохой" мужчинаааааааааааааа )

0

27

LeDa
аха, полностью с тобой согласна. Приятно на него взглянуть..мммммм

вчера была последняя серия, абажаю её...
Люблю момент, когда она сидит на корточках и собирает свою цепочку порванную...и входит он....так мило....смотрит на неё такими глазами...она такая нелепая...поднимает глаза....и тихо произнеся привет роняет слезу и начинает плакать...
не знаю, оч трогательный момент...или когда они валяются в коридоре отеля и угорают сами над собой...
Классный фильм...и конец у него замечательный))))

0

28

заДумчива_Я написал(а):

и конец у него замечательный))))

:O у кого?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

а мне нравиться другая серия... ваще прусь, Когда она Айдену говрить что она не может за него замуж выйти и потом они идут на бал черно-белый, а потом у фантана они такие красивые)))))))) эх

0

30

вобще весь сериал обажаю))), а в последней серии очень обажаю, когда к саманте приезжает ее актер (не помню как зовут) и она ему в любви признается, и когда Кэри в кафе входит и девченки в шоке от счастья)))))))) вобще много чего могу перечислить)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Секс в большом городе :)