МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » 7+6 убедительных доводов в пользу презерватива


7+6 убедительных доводов в пользу презерватива

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а) Для мужчин:
1. Может пойти дождь, а у тебя не окажется ни зонтика, ни капюшона...
2. Твой раненый друг захочет пить, а до ближайшего ручья 50 метров, а у тебя с собой ни фляги, ни кружки...
Вариант : ...в твоем "Максиме" закончится вода... а белые уже близко...
3. У всех будут обычные воздушные шарики, а у тебя - черный и с пупурышками!!!... Это стильно!
4. Если завтра рано утром у тебя важное деловое свидание, ты принял душ, почистил зубы, ложишься спать, но сеточка для волос куда-то подевалась...
5. А вдруг тебе понадобится взять голыми пальцами провод под напряжением ?... А резина - хороший изолятор...
6. Ты можешь случайно попасть в одну компанию с... Да с кем угодно... Теперь тебе не страшен даже Б. Моисеев!
7. Твоя девушка может неожиданно захотеть презерватив... (Ты спрашиваешь, зачем? См. следующие 7 пунктов...)

б) Для девушек:
1. Дружок твоего дружка может захотеть поближе познакомиться с твоей подружкой... Ты спрашиваешь, с какой? Ну... как бы объяснить... с той, которую тошнит каждый месяц...
2. Твои спички никогда не промокнут, если Ты будешь неразлучна с презервативом как Осень и Печаль - две подружки - сестрички, как светофоры и электрички, как Маркс и Энгельс, как Чип и Дейл, как фанера и Париж, как... (сама продолжи этот логический ряд).
3. Если смореть на мир сквозь розовый презерватив, он покажется прекраснее... А какие смешные лица у всех...
4. Ты можешь надуть 2 презерватива... Зачем? Понимаешь ли... мужчинам нравятся женщины, у которых... ну, в общем, есть за что взяться.
5. Ты всегда можешь подарить презерватив своей самой противной знакомой, предварительно его проколов. Ой! Только чур не моей подружке!...
6. Для любительниц... э-э... нестандартных форм получения удовольствия: ты можешь разрезать презерватив на маленькие жгутики...

0

2

Интересные факты о презервативах

Ежегодно в мире продается 5 000 000 000 единиц.
На рынке существует более 100 марок.
Женщины покупают 40-70% от общего количества продаваемых изделий. - Первое упоминание о презервативах в Европе встречается на наскальных рисунках, датированных.
Считается, что презерватив более схожий со своим современным аналогом, изобрел в 1564 г. анотом Габриэль Фалоппио.
В 16 веке презервативы делали из льняной ткани.
В 18 веке их стали изготавливать из кишечника различных животных или из рыбьих шкур.
В 1844 Чарльз Гуд получил первый патент на производство презервативов, сделанных из резины.

0

3

Нанайка написал(а):

5. Ты всегда можешь подарить презерватив своей самой противной знакомой, предварительно его проколов. Ой! Только чур не моей подружке!...

:O жестоко :D

Нанайка написал(а):

6. Для любительниц... э-э... нестандартных форм получения удовольствия: ты можешь разрезать презерватив на маленькие жгутики...

пацталом  :rofl:

0

4

Нанайка написал(а):

6. Для любительниц... э-э... нестандартных форм получения удовольствия: ты можешь разрезать презерватив на маленькие жгутики...

ух ты... нуна попробовать.. бедный Саша :flud:

0

5

Нанайка написал(а):

Женщины покупают 40-70% от общего количества продаваемых изделий.

угу это так, сама покупаю восновном, от мужчин сейчас даже этого не дождешься

0

6

Очень мило и поучительно!

0

7

Герой нашего времени (о презервативах)

Краткий ЛИКБЕЗ по необходимой каждому информации.

Слово »презерватив» произошло от латинского praeserva, что означает »предохранитель». Это не только механический контрацептив, но и хорошее средство профилактики заражения венерическими заболеваниями.

История презервативов насчитывает более двух тысяч лет. Считается, что его первый прототип изобрели китайцы, позже их изобретение разошлось по всему миру.

В начале XVIII века придворный врач Кондом английского короля Карла второго изобрёл то, что потом назвали его именем — первый кондом. Изделие пользовалось широкой популярностью в Европе, поскольку никакое другое средство так эффективно не могло защищать от разных половых болезней. Правда, врачу пришлось поменять фамилию.

А знаете ли вы, что во французском городке Кондом даже открыт музей презервативов. Он насчитывает около 1773 экспоната, которые собрал мэр города.

В наши дни конкуренцию этому »чудо средству» составляют гормональные и внутриматочные контрацептивы. По сравнению с ними презерватив имеет такие преимущества:

возможность быстрого использования;

одновременно защищает и от нежелательной беременности, и от венерических заболеваний;

низкая цена и соответственно большая доступность;

К недостаткам презерватива можно отнести то, что смазки стандартной »модели» хватает в среднем на 5-10 минут удовольствия, потом необходимо надеть другой. Второй недостаток: якобы снижение удовольствия, здесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Во-первых, покупая презервативы нужно остановить выбор на »своем» размере, во-вторых, качественный презерватив производится из тонкого прочного латекса. Это и обеспечивает тот самый »уровень» удовольствия.

Сегодня можно купить презервативы с различными »наворотами» разным цветом изделия №2 (кстати, именно так называли презерватив в СССР) можно удивить разве, что первоклассника. Для гурманов есть изделия с различными ароматами (земляника, малина, клубника, ваниль и т.д.), и даже такие, которые светятся в темноте.

Если вдруг у партнёрши недостаточно смазки, то лучше попробуйте её дольше возбуждать или используйте презервативы с повышенным количеством смазки. Помните, что различные масла ослабляют прочность латекса.

Презервативы следует покупать только в аптеках. В киосках и магазинах товар может хранится не правильно. ВСЕГДА проверяй срок годности.

В различных секс-шопах можно купить презервативы с усиками или фигурками. Штука конечно хорошая, но от этого страдает прочность кондома, это раз, и можно нанести травму партнёрше, это два. Не используйте презерватив, если его индивидуальная упаковка смята, повреждена или негерметична; не пользуйтесь им, если презерватив ломкий или липкий на ощупь.

Презерватив может обеспечить безопасность лишь в случае правильного его применения. Правила пользования презервативом:

Каждый раз используйте НОВЫЙ презерватив.

Упаковку нужно открыть осторожно, что не повредить кондом.

Надевайте презерватив, на эрогированный половой член.

Оттяните крайнюю плоть назад. Прижмите пальцами конец презерватива (или как некоторые говорят »пыптык»), наденьте его на головку пениса так чтобы в нем не было воздуха.

Придерживая конец презерватива, расправьте его по направлению к основанию полового члена.

Сразу после эякуляции вынуть пенис, прижав к нему кромку презерватива, чтобы он не соскользнул.

Не касайтесь презервативом или половым членом влагалища, когда пенис вынут после эякуляции.

Некоторые люди считают, что если одеть два презерватива сразу, то так будет якобы лучше. На самом дело это только будет способствовать тому, что оба презерватива быстрее порвутся от трения.

Сроки хранения качественных презервативов составляют от двух до пяти лет. Хранить презервативы нужно в сухом прохладном месте, защищённым от солнца.

В заключение  основные характеристики по которым различаются презервативы:

1. По качеству выделки.

а) Гладкие. Обычные презервативы без какой-либо специальной структуры.

б) Контурированные, плотноприлегающие. Имеют анатомическую форму.

в) Текстурированные. Презервативы с различной специальной текстурой (выделкой), ребрышками, пупырышками или их сочетанием.

2. По наличию и качествам смазки.

а) Без смазки.

б) Обычная смазка.

в) Обильная. Как правило, удвоенное количество смазки.

г) Ароматизированная смазка. В смазку добавлен ароматизатор - парфюмерного запаха, фруктового (яблоко, апельсин, банан, клубника и т.д.) или другого.

д) Спермицидная смазка. В смазку добавлено вещество, убивающее сперматозоиды и понижающее их подвижность. Это уменьшает риск случайной беременности, даже если презерватив порвался. Презервативы с такой смазкой часто называют презервативами с двойной защитой (double protection condoms).

е) Смазка, продлевающая половой акт (Long love). В смазку добавлено специальное анестезирующее вещество,действие которого отдаляет семяизвержение, не снижая эрекции.

3. По другим признакам.

а) Увеличенного размера. В отличие от стандартных презервативов, их размер (ширина) увеличен до 54-56 мм.

б) Особопрочные. Более толстые презервативы.

в) Сверхтонкие. (Ultrathin).

г) Светящиеся. В смазку или латекс добавлено специальное фосфоресцирующее вещество. Светятся в темноте.

д) »Самонадевающиеся» (One Touch). При сворачивании презерватива вместе с ним сворачивается резиновая лента. Для надевания достаточно приложить презерватив к головке полового члена и потянуть за ленту.

Использование презерватива, значительно снижает риск заражения многими болезнями, предотвращает нежелательную беременность. Полностью предохраниться невозможно. По статистике презерватив эффективен приблизительно в 90 случаях из 100.

Абсолютно надежные способы защиты от венерических заболеваний - это полное воздержание и секс между здоровыми, верными друг другу партнерами.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » 7+6 убедительных доводов в пользу презерватива