МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » КОШЕЛЕК один или много


КОШЕЛЕК один или много

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кошелек, Сколько кошельков должно быть в семье?
Один. Общий

22% - 2
Два. У каждого супруга по одному.

0% - 0
Три. У каждого супруга по одному + общий.

66% - 6
ваш вариант---желательно с комментариями

11% - 1
Голосов: 9

1

поделитесь своим мнением по этому вопросу

0

2

Ответила свой вариант.........у нас например так......кошелек тока один, у мну любимой, у мужа его нет.....деньги носит в барсетке......А так.......деньки получаем.......если много, то часть кладем дома, в сундучок, часть мине...на жизнеобеспечение нас и нашего жилища, и часть дорогому мужу....на дорожку....на расходы...... Крупные покупки обмозговываем вместе......совещаясь.....да и вообще, скажу  я вам......мы......а больше конечно я...деньги не ценю.......есть-трачу, нет....ну и не больно то уж и хотелось....жду когда будут......появляются, и снова трачу)))) Мы в этом отношении просты....не копим, есть возможность купить....покупаем, есть желание...темболее.....вот так вот у нас......один кошелек.....а деньги повсюду))))

0

3

вариант намбер фри:))

в идеале так и должно быть.. общая касса. и у каждого на карманные расходы:))

0

4

аха...тожи скланяюсь к тритиму варианту...у каждава должны быть свои корманные расходы.....и общая касса тожи должна быть))))

0

5

Вариант №3, но случайно нажала на первый...  :)  звиняюсь...
Правда муж редко берёт с собой деньги. На работе у них столовка под зарплату, работа недалеко от дома, поэтому ходит пешком. А для дома покупаю всё я. Он только за сот. телефоны всегда платит /по пути ему/ и диски себе всякие покупает... /повыкидывать бы половину  :rolleyes: /

0

6

я тожи выбираю третий вариант ))самый удобный))и нужный))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » КОШЕЛЕК один или много