МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » .::О пОдАрКаХ::.


.::О пОдАрКаХ::.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Подарки - это интересная и увлекательная темка :)
Кто-то обожает получать подарки..
Я, например, получаю неимоверное удовольствие, когда дарю подарки :)

Какие подарки вам нравится получать?
А какие любите дарить?:)
Дарите ли вы подарки, сделанные собственными руками?:)

Лучший подарок мужчине - это...
Лучший подарок женщине - это...

0

2

тоже люблю подарки дарить)))

но всегда возникат трудности чего дарить противоположному полу, как получается что дарю восновном какую нибудь ерунду для бритья))))

0

3

Подарки люблю как дарить, так и получать...люблю неожиданные подарки...т.е. не на конкретный праздник, а просто как знак внимания....или вот просто захотелось...это может быть какая-то ерунда, но вижу, что получателю всегда приятно)))Подарок своими руками...хммм.эт на любителя, не каждый сможет оценить....делаю иногда..оч оч оч редко)))Получать...хммм...мне кажется, сделать мне подарок проще простого...люблю книги(получить в подарок хорошую книжку по моим предпочтениям...мммм....счастье), люблю всякие безделушки...такие как свечки, подсвечники(ет болезнь у миня), статуэточки, люблю просто красивые и необычные вещи...для дома, люблю цветы, а кто их не любит?)))) Когда встает вопрос, что подарить...хммм....проблема.....рч не люблю дарить ерунду...поэтому мучаюсь долго...и стараюсь подобрать подарок, кот доставит все таки радость, а не "о Боже, скока можно дарить мне эти ручки(к примеру)".

0

4

Хорошая темка!)
Раньше для меня всегда было проблемой.. что дарить??? Сейчас - нет))) Собаку на этом "съела")))

Начнем с того, что есть подарки к датам, праздникам, событиям)) А есть подарки - знаки внимания))

В первом случае.. Это что-то посущественней. Самое важное для меня, что подарок получателю был НУЖЕН! Вот такая я практичная)) Как правило я предварительно выясняю (да! я не стесняюсь задать этот вопрос!!! а если будет сопротивляться - отключим газ  :rofl:), либо уже знаю, что нужно конкретному человеку (внимательное отношение к потребностям близких тебе людей даст представление о том, что им нужно, чего они хотят).

Примеры:

Подарки к праздникам (готовые решения):

- TV и видеотехника (телевизоры, двд-проигрыватели, рекодеры, дом. кинотеатры) - подходит и для М и для Ж))

- разного рода бытовая техника (чайники, миксеры, пылесосы и т.д.) - для Ж

- кухонные принадлежности (посуда, сервизы и т.д.) - для Ж

- всякие уютные мягкие и махровые штучки (полотеньчики, одеялки, халатики, одним словом - вещи создающие комфорт) - Ж

- электроника (телефоны, часы, термометры, принтеры, сканеры и т.д.) - М/Ж

- отдельно - электроинструменты (тут выбор широк, лучше вибирать совместно с тем, кого ты хочешь осчастливить) - М (места покупок - ОБИ, Марлен Леруа и т.д. очч. большой выбор)

- предметы украшения интерьера (картины, вазы, домашние скульптурные композиции) - М/Ж.. как правило это люди постарше.. или те, кому это нравиться)

- парфюм (в этом случае нужно точно знать что человек предпочитает!!!) М/Ж

- изделия из кожи (портфели, барсетки, перчатки, партмоне) - особенно подходит для мужчин

- кальяны (это только для любителей, если таковые есть).. чаще для М.. выделяю это отдельной строкой))

- ну и конечно.. букеты.. цветы-цветы)) сейчас огромный выбор цветов и найти студию где работает хороший дизайнер по составлению композиций весьма не сложно)

Хочу отдельно отметить.. мужчины в своем большинстве очень любят разные "электронные штучки")).. так что..))

Подарки в стиле "знак внимания":

Тут ... простор для фантазии))

конфеты, алкоголь, книги - альбомы, мягкие игрушки, всякие полезные мелочи из дерева и металла для дома/кухни, всевозможные ароматические гели, масла (осторожно! это весьма интимные подарки и дарить их можно только близким людям!!!), впрочем масса всего... всего просто не возможно перечислить!!!

А вот бизнес - этикет предполагает несколько иного рода подарки и сувениры.. это совсем отдельная история))

При выборе подарка важно понимать что за человек, которому ты собираешься сделать подарок, его возраст, увлечения, предпочтения и т.д.

На самом деле это очень увлекательный и захватывающий процесс - выбор подарка)) Самое главное на мой взгляд.. подарок должен быть таким, чтобы человек ХОТЕЛ его получить.. ну.. и тебе самому, дарителю, он тоже нравился))) Это обязательное условие!)

Если что.. обращайтесь!

Отредактировано Собри (2006-09-30 14:05:24)

0

5

Во написала то.. и то меньшую часть того, что могла...  :blink:

0

6

Молодец Светк :) ))) Да, согласна, подарок, должен тебе нравится,и только тогда, он может понравится тому, для кого он предназначен))) ;)

0

7

Что еще хотелось бы добавить.. о важности на мой взгляд подарочной упаковки! Практически любой подарок можно упаковать во что-то красивое, изящное, в любом стиле на ваш вкус. Те вещи, которые совершенно не поддаются этому процессу, как минимум можно украсить (банты, ленты и много еще чем). Не скупитесь на упаковку, не так дорого от стоимости подарка она выходит, зато какую атмосферу праздника создает!))) Проверено!)))

Отредактировано Собри (2006-09-30 17:52:20)

0

8

я как-то прикололась :)
подруге подарок завернула в..несколько коробочек.. :)

сам подарок - колечко :) представляете коробочку да?:)
и плюс еще штук 8 :)ыыыыыыыыыыы :)
в результате - огроооооооомный на вид подарок :)
хахах :) ржачно было, когда она его распаковывала  :rofl:

0

9

Катюшка)))))))))

0

10

:rolleyes:  :rofl:

0

11

абажаю падарки..особенно сюпризные..биспалезные....но ....так приятно....дарить ..тоже люблю...и тоже неожиданно

0

12

Почему женщины так любят получать цветы?)) Да потому что это самый непрактичный подарок на который можно потратить деньги)) И тем он ценнее))  :luboff: 

... хотя.. может кто варенье варит из лепестков роз???  :D

0

13

:D оно слишком приторное :)
я люблю цветы, потому что это..живой..подарок ;)

0

14

хахахахахаха, сушат

0

15

я тоже люблю дарить подарки, пусть и пустячковые.. безделушки всякие.. по поводу и без.. просто мне очень приятно, когда человек просто улыбается и видеть его обезумевшие глаза при этом... может в этом и заключается счастье???:)

0

16

ммммм подарки,подарки...люблю как дарить так и получать))))
Вот захожу в магазин и что приглянётся то и куплю)))как безделушку так и что то существенное)))
например перед днем рождения подруги зашла в магазин,увидела фен и подумала что ей пригодится))и на самом деле она с ним не растаётся теперь...везде его с собой таскает...ну вот как то так я все подарки друзьям покупаю))
воот.. для меня нет напряга с тем "что дарить?"
хм..а кажись та получать я больше люблю или нет...даж не знаю :hysteric:

0

17

Очень люблю дарить подарки. Пусть это будет какая-нибудь мелочь, но мне кажется это приятно. У меня есть подруга которая очень любит лошадей ( как и я )))), но так как у нее мал. ребенок она не может никуда ездить, да и живут они за городом. Всегда привожу ей в подарок лошадку ( мягкую, свечку или стеклянную - все равно). Иогу идя домой купить маме цветов. дарить можно все что угодно вот Зайдешь куда-нибудь увидишь что-то что понравиться я обязательно куплю, а потмо кому-нить подарю. Правильно говорят - Мелочь а приятно ))))

0

18

Подарочная упаковка - 5 оригинальных идей     

Возможно, вы уже знаете, что подарить на День Рождение, или любой другой из многочисленных праздников, своим друзьям и близким. Значит осталось самое интересное – придумать упаковку. Но представляете ли вы, как оформить подарки действительно оригинальным способом? Предлагаем пять идей по дизайну подарочной упаковки.

http://i.foto.radikal.ru/0611/97dcec118c3d.jpg  Бутылка хорошего вина сама по себе неплохой подарок, особенно если соответствует предпочтениям того, кому вы ее дарите. Но преподнести одну лишь бутылку – банально. Чтобы ее куда-нибудь спрятать, идеально подойдут кухонное полотенце, салфетка для стола или небольшая скатерть. Заверните бутылку в полотенце, перевяжите ярким бантом – и сюрприз готов. Два подарка в одном: вино и красивое полотенце. И в качестве бонуса: оригинальная идея с подарочной оберткой.

http://i.foto.radikal.ru/0611/459aa93a1d97.jpg  Детский подарок, завернутый в бумагу, можно перевязать праздничной лентой. А можно – яркой скакалкой. Необычно и интересно. К тому же, дополнительный подарок для ребенка. Если вы просто подарите ему скакалку, он, пожалуй, расстроится. А в качестве бонуса примет её с удовольствием!

http://i.foto.radikal.ru/0611/c51033c1c7a4.jpg  Маленькие подарки всегда сложнее упаковывать: бумага разворачивается, мелкие бантики смотрятся не так пышно. Оригинально и практично использовать в этом случае резинку для волос или скрепить обертку заколкой или брошкой

http://i.foto.radikal.ru/0611/4e6c6593057c.jpg  Подарки можно очень стильно запаковать в газетную бумагу, страницы из журналов, в комиксы или карты. Если удастся подобрать страницы со статьями и материалами, которые интересны получателю подарка, решение станет удачным вдвойне. Кстати, газет вокруг подарка можно обернуть очень много и подарить в огромном ворохе упаковки какую-нибудь маленькую, но трогательную безделушку.

http://i.foto.radikal.ru/0611/c69aef2440b3.jpg  В некоторых случаях вместе с подарком принято дарить открытки. Это можно интересно совместить. Из старых открыток вырезаются цветочки, бантики, любые фигурки и наклеиваются на оберточную бумагу. Создастся полное ощущение открытки, и тем не менее это будет подарок. И проявленная фантазия.

0

19

Подарки можно очень стильно запаковать в газетную бумагу, страницы из журналов, в комиксы или карты. Если удастся подобрать страницы со статьями и материалами, которые интересны получателю подарка, решение станет удачным вдвойне. Кстати, газет вокруг подарка можно обернуть очень много и подарить в огромном ворохе упаковки какую-нибудь маленькую, но трогательную безделушку.

Кстати... очень оригинальная идея..! Тем более, что сейчас газет и журналов хорошего полиграфического качества предостаточно. Возьму на вооружение.. Единственное, такую упаковку нужно выполнить очень технично, в противном случае будет смотреться несколько вульгарно.

0

20

Открою маленький секрет..)) Подарки всегда упаковаю сама (получаю при это Т А К О Е эстетическое удовольствие!!!), для этого в арсенале есть необходимые расходные материалы и адреса магазинов, где все это можно купить)) в исключительных случаях, когда сильно поджимает время между моментом покупки подарка и его вручением, обращаюсь в специализированные отделы упаковки, которые есть почти в каждом магазине)

0

21

Как я тебя Светик понимаю...абажаю оформлять подарки...постоянно прикупаю понравившиеся материалы, эксперементирую...всегда остаюсь давольна, думаю и получатели тоже)))
Только вот все никак не найду эту чудо-липучку для упаковки...она такая прозрачная, тоненькая в виде ленты...сеточкой такая...ее используют в профессиональном оформлении, оч красиво и аккуратно получается....а мне приходится исхищраться с скотчем и степлером, пряча все швы и неровности...уффф

0

22

у меня дома есть (точнее у родителей) типа скотча маленькими полосочками... правда в Москве я таких еще не встречала - нам с Германии притаранили.. а всякую там упаковочную бумагу и ленты/тесьму - обычно покупаю сразу и помногу в METRO или Ашане

0

23

типа скотча маленькими полосочками... правда в Москве я таких еще не встречала

именно Ник, она...думаю мы об одном и том же

0

24

заДумчива_Я
Натуль,  использую двусторонний скотч, узкий.. примерно 4 мм.. очень удобно, много где продается, и никаких следов))

0

25

Светк, так он же толстый...? ;) скотч этот....я тож как-то пробовала))) Может мне показалось)))

0

26

Натуль, он очень тоненький.. он скрепляет тонкую оберточную фальгу и его не видно))... ммм... как бы тебе показать..?..)

0

27

не.. действительно есть такой.. тоненький и двусторонний.. только мне все не судьба его как то купить:((

0

28

Вероятно тот, который мне когда-то удалось использовать оказался не совсем удачным... Просто мне надо купить скотч поуже и потоньше)))

Светик))) показывать...эммм, я поверю тебе на слово ;) ))) спасибо :kisss: ))) обязятельно попробую))

0

29

Вот ить....завтра у подружки день рождения.....
Она не собиралась отмечать..
А сейчас позвонила и грит...ждем)))
А я вот терь сижу и думаю...что бы подарить????

0

30

заДумчива_Я
Определись на какую сумму расчитываешь.. а очень универсальные подарки, которые пдходят любой девушке и женщине (если больше нет вариантов, либо мало информации) - это предметы мелкой бытовой техники!)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » .::О пОдАрКаХ::.