МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Мой идеал мужчины/женщины...


Мой идеал мужчины/женщины...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос, собственно, в теме :)

Кто для Вас идеал женщины?
Кто для Вас идеал мужчины?
И почему?

Разговор не только о внешности, а также о достижениях, о близости человека по мыслям, по уму..
В общем, высказываемся :)

0

2

Ой.. только заметила темку))
мой "идеал" должен иметь как минимум недостатки (и имеет по правде сказать  :dntknw: ) которые меня будут умилять, а не раздражать)) вот главный принцип))

0

3

я не верю в идеалы...

0

4

заДумчива_Я написал(а):

я не верю в идеалы...

а я вот не понимаю этой фразы..
зачем верить в идеал в данном случае?
пример: Джордж Клуни - идеал внешности мужской для меня, к примеру..
но это не значит, что я в него верю, боготворю его и т.п.
Он, точнее, его внешность, существует, она реальна, другое дело - верить или нет самомУ Дж.Клуни)))

0

5

а вообще, идеалом для меня является мой папа.. во всех отношениях, хотя он иногда бывает безумно противоречив и парадоксален, даже невыносим, однако, он был бы не моим папой, если бы не был таким

0

6

Может скажу глупость, но "идеалом" для меня являются люди, которых я люблю. Ведь несмотря на все их недостатки, несмотря на все противоречия которые возникают эти люди все равно "идеальны" в моем понимании, так как я их люблю

0

7

Ща скажу. )) Мнение своё. )) Идеал должен быть банальным и не серьёзным ибо в какой-то момент каждый человек должен блеснуть своей гавнистостью. )) Нет хороших, поэтому нет и плохих, есть ординарный люд. )) Привыкайте. )) Мой идеал это длинноногие брюнетки с упругими, красивыми попами. ))

0

8

Снот
едритьтвоюналево во сказал))))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Мой идеал мужчины/женщины...