МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Идеальная женщина.....


Идеальная женщина.....

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

нус ....мущинки...какая она....ваша идиальная женщина???

0

2

Моя идеальная женщина енто моя Иришка ...хоть и ругается на меня но я всёравно её люблю.....ИРИШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

0

3

:pardon:

0

4

Значит так:))) Нинай как тама ваще но мая значит идеала такая...вот таакааая
карочи размер грудей не меньша второго высокая ну от 173  см ростом значит такая вся 90 60 90 талия пряма осиная чтоб.....и...ну вот идиалы па фигури маё:)))ы

0

5

Господа мужчины, а мне вот что еще интересно, не тока внешне, а какая по вашему, должна быть женщина внутри.......скромная....али безшабашная,что бы опекала вас, али вообще не лезла с глупыми вопросами, молчать или болтать без умолку??)))

0

6

идеальных нет ваще, я всех люблю, за некоторым исключением. А так самое главное чтоб был не суповой набор, с грудой уостей метром кожи и ложкой крови)))Но у меня есть она но я вам не скажу про нее, для меня это идеальная женщина, хотя они и до этого были идеальные. Короче запутался я с вами :help:

0

7

Но у меня есть она но я вам не скажу про нее, для меня это идеальная женщина, хотя они и до этого были идеальные. Короче запутался я с вами

Путайся не путайся, а рассказать придеться;)

0

8

2006-07-22 00:28:54
Автор: Львёнок
Значит так)) Нинай как тама ваще но мая значит идеала такая...вот таакааая
карочи размер грудей не меньша второго высокая ну от 173  см ростом значит такая вся 90 60 90 талия пряма осиная чтоб.....и...ну вот идиалы па фигури маё))ы

Вась ... какой та ты низменный ... по те "лишь бы сиськи-письки, а в голове хоть солома" ... мож те тады и кукла какая-нить подойдет, а? Сходи на рынок, попроси у китайцев, они те за месяц такуюююю куклу сделают, афигеешь ... молчит, всегда согласна и готова гыы ... будет так те, па-китайски головкой покачивать и согласна кивать, ну и давать канешна! гыы Смари тока ... не увлекись! :)

А мой идеал - энто восточная женщина, шоб воспитана была в духе восточном. Шоб семья для нее не заканчивалась на "ты, я и наши дети" ... шоб умна была и мудра. Красота преходяща ... красоту после 50 можно прикупить, если сильна захочеца :)
Ну а еще ... кады восхищение, то можна и не восточную ... можно и позападней ... главное, шоб интересно с ней было, шоб тянуло и шоб каждый день на шубу денег не просила! гы

0

9

Сегодня 11:31:05

Автор: Злой_но_не_очень

    и шоб каждый день на шубу денег не просила! гы

согласная я:)))))))))))) тока если на дубленку:))) и на шапку и на сапоги:))))))))))) ах.. исчо варежки забыла.. меховые:))))))))))))))))

0

10

согласная я))))))))))) тока если на дубленку)) и на шапку и на сапоги)))))))))) ах.. исчо варежки забыла.. меховые)))))))))))))))

ыыыыыыыы :rofl:

0

11

а я считаю...у каждава свой идиал...вот....эм....камута ум падавай...камута талию асинную.......карочи каждому сваё......

0

12

Да да был у меня один такой знакомый, все хотел себе девушку с очень тонкой талией и большой попкой, а я вначале не могла понять почему именно так ( ну молодая была не опытная) , вот и спрасила у него - "А почему это с тонкой талией и большой попкой?", он и ответил " да чтоб во время секса держаться было удобно"..........так что действительно каждому свое  ;)

0

13

:D  :lol:  :D

0

14

Вчера 19:38:29

Автор: Amadeya

" да чтоб во время секса держаться было удобно".  ;)

уписаца........ожидала всего.. но чтобы тАааак ответить:)) парню блин пять баллоф.. вот она мужская логика ;)

0

15

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ленка ты зачем расскрыла мой тайный смысл а??:))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

16

:D  ;)

0

17

15 2006-07-26 20:34:17
Автор: Львёнок    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ленка ты зачем расскрыла мой тайный смысл а??)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вась, один твой тайный умысел раскрыт..а про рост не скажешь....почему именно от 173? ;)

0

18

Ну нинай Нат:)))) Женщины мине всё какие то маленького роста попадаюца:)))))))))) Хачу что б высокая була:))) Но чуть нижа миня воть:))) Типа второй расскрыл:))))

0

19

а разве в росте суть женщины? Вась :/

0

20

Суть женщины не в росте не во внешнем:)) не думайти что я  хочу се безмозглую пустышку длинную с фигурой грудями:)))) Тут написанно Идеал:))) Характеры отношения:))) нихачу об этом:)) а вот чиста что б в жизни вот такое тело:)) МЕчта:)) ..............Мечты мечты где ваша сладость.............:)))))
Характер он ведь в вирте виден:)) кадждая индивидуальна по своему в том и суть её индивидуальности:)))) а вот мичтаю не судите строга а вот таком примитиве:)))))

0

21

супир! главное честно! :P

0

22

А то Натуль:))) но тя я лю пряма без оговорок:))ы

0

23

а у мну рост 162 с кепкой :lyalya:

0

24

Ну люблю тя с ростом и с кепкой будь спок:)))))))))))))))))

0

25

:) Да вот полемика здеся у вас, я ни наю, по-моему все девушки хороши, надо смотреть на них уметь праввильно, наташка какой там  у тя рост? Не бреши моя эстонская девочка, ты мне постоянно в пупок почяму-то дышишь. А про идеальную женщину я говорить не буду и вам ее не покажу, а если покажу то львенок, т.е. наш Василий ваще тады дар речи потеряет и уйдет в монастырь :P

0

26

канешно я вам по это ...по самое ..по пупок естессно.....если у вас рост аж под 3 метра....нечистая сила , етить тваю....дальше следует непереводимый истонский мат.....

Отредактировано Violet (2006-07-31 12:04:11)

0

27

Солнышко ну как я тя люблю, просто обажаю тебя :heart: И твой эстонский темперамент сводит меня с ума :vax: Чмульки во все губки :fans:

0

28

етить тваю....дальше следует непереводимый истонский мат.....

Нат а это уже в тему без цензуры и поподробний надо так сказать изучать народный фольклер

0

29

:king: Да да амадейка правду матку говорит

0

30

уже не помню кто сказал но смысл такой что нет идеала для всех! А значит мой ответ такой: если ты мужик и хочешь найти свой идеал, то надо искать такую, без которой ты не мог прожить бы ни дня, ни часа, ни минуточки! Вот когда ты не представляешь себя без неё, когда ты готов совершать Глупости и Поступки не считаясь с тем, что скажут люди, что могут подумать вокруг!!! Вто тогда тебя можно поздравить! ты нашёл свой идеал! И честно говоря начхать что вокруг лапочут: мол крива горбата! В твоих глазах это должен быть предел совершенства!
P.S. И дай вам бог мужики чтоб время не вносило корректировки в этот идеал! :thank_you:
Ну что знал, то сказал!)))))))))))))))) :rtfm:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Идеальная женщина.....