МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Книги/газеты/журналы::. » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне вот интересно услышать ваше мнение, по поводу электронных книг......удобно ли это, пользуетесь вы ими.......сюда же можно дать ссылки для скачивания этих самых электронных версий)))

0

2

Начну пожалуй.....скажу, что читать с монитора совершенно для меня не приемлемо...болят глаза, да и вообще эт вредно, тока если с использованием программ...рассказчиков.......(если у кого есть, дайте пожалуйста ссылку))))......а так......удобно, что можно найти любую книгу......цитату из нее......быстро и легко.

http://bookz.ru/genres/unknown/gri6kovec-evgenii.html     ..................ет бесплатные электронки.....много))))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-11-12 17:03:47)

0

3

мне кажеться что электронные книги удобны только у кого есть КПК или Смартфон.... чтобы с собой книжки не таскать... а так с монитора читать не удобно... я как то пробовала не осилила даже страницу, дома книжки читаю обыкновенные)))

0

4

Для желающих просто развлечься.. :))

Для желающих отключить уставший мозг и просто отдохнуть... :))

Для поклонников творчества Асса и Бегемотова.. специально:))

ШтЫрлиц

ШТИРЛИЦ, или Как размножаются ежики
ШТИРЛИЦ, или Корейский вопрос
ШТИРЛИЦ, или Вторая молодость
ШТИРЛИЦ, или Вперед в прошлое

:D  :fans:  :pivo:  :D

0

5

2006-07-22 13:24:33
Автор: СветкаБЕЗлички
мне кажеться что электронные книги удобны только у кого есть КПК или Смартфон.... чтобы с собой книжки не таскать... а так с монитора читать не удобно... я как то пробовала не осилила даже страницу, дома книжки читаю обыкновенные)))

.. а я распечатала.. сейчас пойду лежа читать)))

0

6

а у меня нету принтера

0

7

Вчера 19:07:10
Автор: СветкаБЕЗлички
а у меня нету принтера

Тебе чего нить распечатать нуна?

0

8

Светк, вот ты мне ссылочку на книжку "Интердевочка" дала, для нее прога нужна какая нить? у меня получается rar фаил, ну и он естествено не открывается... типа пустой

0

9

совершенно с вами согласна и мне не нравяться эти электронные книги, исключения разве в дороге и то если ноут под рукой

0

10

я иногда пользуюсь электронными библиотеками.. когда либо лень зайти в книжный.. либо это какое нибудь не популярное чтиво.. скачиваю на комп и сбрасываю на принтер)) с монитора не читаю.. мне не удобно.. пробовала несколько раз с ноутбуком в кровати почитать.. не то.. мне с бумаги привычней))

0

11

ЗДЕСЬ можно сккчать книги)))))

можно скачать и распечатать...можно прочесть прям на сервере...можна скачать в МР3 плеер......

0

12

Я читать люблю... и для меня книга это святое! В бытность школяром, клгда было хоть какое-то время, я шёл в библиотеку и брал книгу. Мне важно ощущать её в своих руках, поэтому для меня неприемлимы и аудиокниги, а элект. читать не могу: и так глаза болят: по 6-7 часов за компом сидеть рефераты делать...
А сейчас банально нет времени к библиотеку сходить: приезжаю домой, когда она закрыта, поэтому время от времени покупаю.
______
Читаю Современную русскую лит-ру. ибо их классики всё что хотел - прочитал.
Из старого любимый писатель - Булгаков, и не только "Мастер и Маргарита"
А из современного: Крусанов и Пелевин. Хотел бы почитать Куркова.
Книги типа Минаева,  и иже с ним не читаю...

0

13

С монитора читать не могу книги, КПК пока нет. Так что не читаю я электронные книги. :)

0

14

кому интересно тут можно скачать Дмитрий Глуховский Метро 2033... Решила прочитать... а то все читали, а я как лох))))))))))

0

15

тоже лох))))))) им и останусь)))

0

16

О, тоже хотела прочитать! Спасибо, Шветк ;)

0

17

А уже вышло Метро 2034....

0

18

СветкаБЕЗлички написал(а):

а то все читали, а я как лох))))))))))

УхТЫшКА написал(а):

А уже вышло Метро 2034....

кажется я самый крутой лох))))))))))))

0

19

УхТЫшКА написал(а):

А уже вышло Метро 2034....

я вобщем то вкурсе))))))))))

вобщем кому как на мой взгляд книга полное гавно.... я про метро 2033, такую скучную книгу давно не брала в руки...

0

20

решила почитать Гарри Поттера, тут вроде все 7 книг, кому интересно))) завтра начну)))

0

21

СветкаБЕЗлички
ниче так) прикольно) особенно первые книги)

0

22

решила почитать Сумерки Стефани Майер , нашла в сети 5 книг, отличный сайт можно качать без регистрации и абсолютно бесплатно

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Книги/газеты/журналы::. » Электронные книги