МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Шампуни, кондиционеры, маски для волос и т.п.


Шампуни, кондиционеры, маски для волос и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

а что вы используете для волос?

0

2

у меня проблемы с кожей головы еще с дества, шелушиться облазиит и т.д.))) рекомендавали мазаться всякими там средствами... чем меня лечили в дестве я не помню, помню последнее время....

лечилась от перхоти... 1. хед-енд-шолдерз естетсвено, 2. лечебный шапмунь по советовал дерматолог (название не помню, все равно не помог), 3. низорал (лечилась 1,5 года, очень помогал), 4. шампунь из натуральных ингредеентов, экслюзивная фирма (перестала пользоваться из-за жуткого запаха, который был не только при мытье головы, но и сами волосы потом ужасно пахли),5. Шампуни "Бабушки Агафьи" (кажеться так называется, пользовалась им тоже 1,5 года), 6. перхотал (4%)

про обычные шампуни могу сказать, что пользуюсь в основном шварцкопом, очень нравиться эта фирма, но после месяца использования голова чешеться, так же как и от других обычных шампуней.

могу сказать что от пантина прови действительно перестают выподать волосы даже крашеные, но пользоваться сама им не могу - чешусь

вот такие вот дела
сейчас пользуюсь эльсовом для окрашеных и мелированных волос + бальзам-уход, пока очень нравиться

маски для волос не делаю, лень, не могу ходить или лежать в ванной часами с какой то гадостью на голове, и сомневаюсь что это помогает

0

3

ммм.. ну значит так :)
1. шампунь и бальзам "Эльсев", уже года 2-3, красный, для окрашенных/мелированных ( как Светка, впрочем :) )
очень довольна этим шампунем!

2. бальзам-ополаскиватель: той же фирмы и той же линии

3. маски: жить без них не могу :) из масок есть фирмы "Redken" (краской этой же фирмы крашусь в салонах), далее шварцкопфовские маски (сейчас увлажняющая, ибо волосы сухие)

вот :)

0

4

я ччто только не пробовала...
волосы секутся и сохнут
в последнее время пользуюсь GLISS KUR Азия SPA (шампунь, бальзам, крем для волос и спрей-флюид)
В комплексе отличное средство.
Волосы мягкие...мммм, и пахнут вкусненько)

0

5

уже кажеться что я одна пользуюсь ТОЛЬКО шампунем))))))))

0

6

мне без разницы каким шампунем мыть голову.. лона у меня все переносит хорошо.. в детстве была перхоть - отец привез из Москвы (мы на тот момент в Казахстане жили) ящик ГДРовского шампуня яишного - белый такой флакончик с оранжевой крышкой.. перхоти боше не наблюдается.. сейчас что придется Эльсев. бабушка Агафья.. последнее время еще обратила внимания на шапмуни линии Кера Нова на основе глины - прикольные:)
Бальзамами как и кондишинами пользуюсь только по настроению... иногда просто лениво:)
Масками тем более - раз в месяца два или три намазюкаюсь:)) опять же времени не хватает или просто лениво:)

0

7

СветкаБЕЗлички
зря ленишься, это я по поводу масок и всего такого прочего....
заДумчива_Я
в компелксе- это всё в одном флаконе????...не рекамендовано......ничего хорошего от этого не жди!!!!

0

8

Нанайка
нееее, я прост возможно не правильно выразилась. это 4 разных средства! применение мх в комплексе -  :good:

0

9

кому-то подходят маски, кому-то вообще нет
вот сестра моя.. так она вообще не может ничем таким пользоваться
волосы быстрее загрязняются и на вид не то..
так что
все индивидуально

0

10

LeDa написал(а):

все индивидуально

угууу!!!!)

0

11

LeDa
в том то и дело что всё индивидуально, просто нужно отыскать своё!!!

0

12

Нанайка
не знаю
у нее волос жирный
она специально для жирных покупала серию
и не одну
да и фирм разных
и ничего нормального
волос мыть приходится на следующий же день
так что....

0

13

а ты сама, Ирк, чем пользуешься?

0

14

Leda
я шампунем))))))))))))))))))))))и кондиционером)))
у меня волосы хорошие...тьфу тьфу тьфу!!!
вроде не выпадают, перхоти нету.....только с укладкой порой мучаюсь.....

чем пользуюсь??..пантин....обнаружила его для себя ещё с первой его рекламы, за это время конечно же перепробовала практически всё что есть, и всё равно, каждый раз возвращаюсь к шампуню....кондиционером стала пользоваться только в Израиле, до этого ни к чему было, у нас там в Улан Удэ вода мягкая, и с волосами наверное проблем нету поэтому, а  вот в Израиле и в Краснодаре, там вода ужас какая, волосы сначала не намылишь, потом не смоешь ни фига, а в конце и хрен расчешешь, вот так и появился у меня на полочке кондиционер.....
а вот зато у малого моего, кожа на голове очень сильно шелушилась, не знала уж чего с этим делать, одна бабулька посоветовала, перед мытьём головы, минут за 15-20 смазывать ему волосы маслом подсолнечным, и потом или шапочку или косыночку на голову, вот...сделали так несколько раз и всё прошло, вот уже несколько месяцев кожа чистая, никаких проблем)))

0

15

даа..я тож много чего перепробывала...и вот остановилась на Ив роше...там у них средства по уходу за волосами оболденные просто,а пахнуть как))))сейчас у меня шампунь и бальзам 2в1 для блеска волос))))и скажу волосы блестят на самом деле дня два три...ну мож у кого и больше..но  с моей работой на большее не получается...вот терь буду заказывать се от выпадения волос для кончиков)))надеюсь все все в лучшем виде буит)

0

16

Ариенка написал(а):

от выпадения волос для кончиков)))

А ЭТО КАК ПОНЯТЬ????

0

17

Нанайка
хыы я просто и забыла вставить)))
там просто есть серия против выпадения волос...И для секущихся кончиков масочка и бальзамчик..вот

0

18

Ариенка
:D

0

19

Нанайка
;)

0

20

хм, вот что то я 2 месяца попльзовалась шампунем и бальзамом "Эльсев", для окрашеных волос, и началась тажа тенденция что и с остальными не лечебными шампнями, чешется и шелушиться голова.... может кто может совет как ой дать? что с этим делать7 может чередовать шампуни? или какие нибудь витами для волос попить? пивные дрожжи?

0

21

Волосы никада не красил но голова шелудиццо всёравно:)))) :D

0

22

Львёнок
Иди пАчИшу))) у меня такой наборчик есть.. специальный))

http://v.foto.radikal.ru/0704/aa/f8c7264cc4db.gif

0

23

Светк, это грабли?)))))))

0

24

Собри
Не Светк:)))тебе часоцо не дам:)))

0

25

Львёнок
зря.. зря.. понимающий народ за моими чесалки в очередь становиццО  :D

0

26

Для волос использую средства из L'OREAL Professionnel (серия Эксперт). Уже несколько лет, довольна очень. Ежедневно - шампунь и спрей-уход (наносится на чистые влажные волосы, смывать не нужно, удобно  :D ), остальное - по необходимости. Результат - 5+, аромат - нечто!)

0

27

Собри написал(а):

L'OREAL Professionnel (серия Эксперт).

Собри написал(а):

Результат - 5+, аромат - нечто!)

*взяла на заметку*

0

28

заДумчива_Я
Специально для тебя - ЗДЕСЬ вся серия.. посмотришь на досуге)

0

29

Собри
спасибочки Свет)))

0

30

заДумчива_Я
Не за что, Натуль)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Шампуни, кондиционеры, маски для волос и т.п.