МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Идеальный мужчина


Идеальный мужчина

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

БиЗаБрАзНиК написал(а):

А девачку что статью писали и вправду обидели когда то:)) обиженная она:)) вот и пишет так:)))))

откуда такая уверенность?)

хыы.. у мужчин вообще такая странная точка логика, прям не могу =)
если какая-то журналистка какую-либо тему начинает разворачивать - у нее по этой теме, значит, нереально сильные проблемы=)
почему?=)
это их работа - писать статьи на различные темки

или еще часто: злой, неуравновешенной, обидчивой, раздраженой женщина бывает не только в периоды ПМС и, сорри, грубо говоря, недоёба, но и по любым другим причинам, по которым таковыми же могут быть и мужчины=)

все..я закончила :D

0

92

:D  :D  :rofl: Катю неудержалась от того чтобы упоминуть в том что МУжская логика и женщина от мужчины:))ыыы лан смалчу:)) я ж тут самый яростный отстаиватель прав мужчин типа....а все ангелы :D  :D

Ну так вот буду отстаивать свою точку зрения)))

LeDa написал(а):

А девачку что статью писали и вправду обидели когда то:)) обиженная она:)) вот и пишет так:)))))

откуда такая уверенность?)

да вот пачитай Кать:)))

LeDa написал(а):

Что за бред! Толку выходить в 20 лет, засесть дома, провоняться кухней и обмотаться пелёнками, и страдать о несбывшихся мечтах, со злобой смотря на успешных незамужних подруг, которые модно одеты, выбегая из парикмахерской, торопятся на свидание в ресторан. Скажу вам по секрету, что если ваша замужняя подруга слёзно сочувствует о вашем пока не состоявшемся браке, то она вам просто завидует, и хочет, чтобы вы пополнили её стройотряд, и не вводили ёе в депрессию своей свободой.

Кать вот по этим строчкам:)) я Понимаю, что девочку эту просто кто-то обидел назовя старой... и я не радуюсь, я огорчён что, вот так вот поступили с этой молодой девушкой, она права конечно, что хочеться порой свободы, что хочеться вырваться, погулять пойти в ресторан:)))Только почему сразу если молодые и замужем это значит дети?????Почему забрызганный халат и такая примитивщина по поводу замужней женщины??:))))Да потому как мне кажеться и у неё присутствует зависть...поскольку когда она идёт по улице и смотрит семейные пары...она успешна:)) согласен:)))Но постель ночью одна и обнять её некому... может она от этого пытаеться абстрогироваться и сказать мне сейчас это ненужно я счастлива... кто знает Кать, а может ночами её подушка не просыхает от слёз, что есть успех, есть рестораны, есть свобода...никому ненужная свобода и даже ей самой...может так вот??? хммм мне во всяком случае так показалось:))) опять мужская точка зрения???????) 

0

93

мдас))
промолчу..
аргументов куча, но даже не буду писать ничего
ты не умеешь читать, Васька :)

0

94

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Катю неудержалась от того чтобы упоминуть в том что МУжская логика и женщина от мужчины:))

по русски мона?) не совсем поняла... слово пропустил?)

0

95

Я про то Кать, что опять разделение, мужская логика, женская.:)))) Я от этого абстрогировался:)))))
А вообще о чём статья Кать:))) я читать то умею:)))Типа девушки, не спешите замуж, это всё стереотип... и блаблабла объяснение типа точки зрения.
А я говорил своё мнение о совокупности того, что,а главное как девушка написала:)) и что может и неверно, но всёже увидел меж строк:)

:D  :D Карочи ушёл учиться читать и писать:))))))ы

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-11-21 14:56:17)

0

96

..идеальность странное понятие...если любишь человека-будешь стремиться быть для него идеалом..если сможешь-что вряд ли полностью в твоих силах..но ведь если есть любовь-твой избранник будет для тебя уже идеален..как и ты для него..

хотя-что такое-идеал..идол..любить надо живых-а без недостатков-это нелепо,скушно и грустно...

да и надоест

0

97

полностью с тобой согласен))

0

98

Нет... не хочу идеального..  слащаво-приторного  :fie: .. мне настоящего подавай! со всеми вытекающими))))  :D

0

99

:olee:

0

100

ой ... а мне смесь пажался - заверните  :lol:  .... смесь Катиных слов и слов Собри ..... .... всё и сразу  :lol:

0

101

Существует несколько признаков, по которым можно угадать психически здорового мужчину.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: "Га-га-га!" - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

0

102

шоб не биил, а любиилл, шоб не пил, а курииилл...шоб на руках носил и цяты даарииллл......шоба денех в дом носилллллллл http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Идеальный мужчина