МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » .::Формула-1::.


.::Формула-1::.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эх.. смотрю сейчас последнюю гонку
последний старт Шумахера в карьере...
и такая пока что неудачная гонка...
обидно, блин :(

0

2

Я тож посматриваю.....жалко...да......но ничего....он молодесь.....и ему уже никому ничего доказывать не над.....катается в свое удовольствие седня....конечно хотелось бы хорошего конца...но......в любом случае...многие сейчас сморят из-за него гонку....болеют за него....и для большинства он седня по любому останется победителем)))

0

3

Михаэлю огромное СПАСИБО за великолепную гонку!
Он просто заставил  меня забыть о том, кто выиграл эту гонку ;)
Лучший круг (!), да и не один, пожалуй, лучшие обгоны, я считаю, что это даже лучшая гонка Шумми в сезоне - и всё это он: мегазвезда, Красный Барон - Михаэль Шумахер!
Болела, болею и буду болеть!!!
Жалко, что это была его последняя гонка в карьере... А может быть...и не последняя?))
Кто знает... ;)
:olee:  :olee:  :olee:  :olee:  :olee:  :olee:  :olee:

0

4

я тут один наверное кто болел против Михаэля? Согласен, он был и есть, я в этом не сомневаюсь классным гонщиком..Великим гонщиком, конечно с некоторыми подлянками, но у кого собственно говоря их не было? болеть против него стал просто потому что все были за него, вот и все) С ним ушла целая эпоха...Но уход Шумахера открыл дорогу молодым гонщикам, которые при нем могли и не проявить себя, хотя это очень спорный момент. Чемпионат 2007 года открыл немало сюрпризов, в первую очередь это Льюис Х.) Молодое британское дарование!!! Конфликты в Макларене, шпионский скандал..., инцедент в Бельги.. А может это все создано искусственно для поддержания интереса к гонкам?? Почти все.. Кто знает..))

Отредактировано K_Fly (2007-10-18 01:03:09)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » .::Формула-1::.