МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » Как я рожала.....


Как я рожала.....

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

У нас ведь есть мамочки на форуме))))...побалтаем??......и потом...нерожавшим интересно будет))))

0

2

:O Ирка - кались)))))))))))))))))))))))))))))))
хачу знать все - ат схваток до выделения плаценты :D

0

3

как я рожала))...прикольно я рожала...ищё хачу разик)))))))))))))))))))......

эм...ну так вот...как я рожала......по срокам установленным мной самой и моего врача это должно было случица гдето 5 февраля...не раньше...но...был Новы год...были гости....целых 8 дней были гости...каждый день.....дело ясное что немного тяжеловато на восьмом месяце беременности принимать каждый день гостей...да ищё и потчевать их до самой поздней ночи..а вернее до самого раннего утра...ну вот....примерно 9 января чувствую что то как то не удобно мне ходить...живот как то переместился..ниже стал чем был...ну...я ж к тому времени уже наслушалась рассказов о родах.....пошла я к одной тётке ...взрослой....она уже двоих родила и вырастила.....прихожу и говорю...тёть Оль..посмотрите..мне кажица живот опустился...она мне...а когда тебе рожать то...говорю мне 5 февраля...ну..говорит...не...это тебе кажеца...(живот у меня маленький был...не особо со стороны заментно было)....ну кажица так кажица....я пошла спокойно домой....и всё было хорошо...ничё не болит вроде....ну вот....вечером....вернее ровно в 12-00 (ночи уже).....что то живот у меня резко так свершил сокращательное какое то такое движение....мужу гаварю...чёт не то...никак схватки...ну...а ничего ж не болит...а знаю ж что схватки это больно....посмеялись мы...повернулась я на бок и спать собралась....а тут опять....упс...да чтож это.....хмхм.....легла на спину и лежу слушаю....вроде ничё нету...тока засыпать оно опять...и малой главное...обычно буйный...а тут тишина...и не шолахнёца...и ...даже рёбра мне не пытается выламывать своими пятачками))))).....карочи я так до утра пролежала....и...животик мой то и дело сокращлся и раслаблялся...сам по себе.....под утро уснула....проснулась в 10 утра.....чуйствую...побаливаит таки низ живота.........стала время засикать между всеми ентими боливыми приступами..но болело так...не особо то....я перед этим в больнице лежали с угрозой....у меня так же болело.......карочи....в час дня муж пришёл на обед домой...и вечером он должин был в наряд заступать....(военный он тогда был)...вот он пришёл.....а я уже сутки ничего не ела...не хочется и всё тут.....в общем в час дня я захотела есть....не то чтобы есть...я вафилек захотела...и пошла  в магазин...по пути зашла опять же к тёте Оле...говорю ей...так и так мол...болит...сокращаеца...она спрашывает...время засикала??..гаварю засикала...но биспорядочно всё как то...то через час то через 5 минут...она говорит..не переживай...это предвестники...иди типа и жди своего 5 февраля...ну я и пошла...пошла в магазин....уже сильна балит и часта.....накупила всего всего кучу...иду с полными сумками....ещё шуба у меня была такая...до пят...тонну весила...карочи я ели ели до дому плилась....всех знакомых повстричала...так...смехом всем сказала..всё..щас рожать буду...ну..и пришла домой...стала ужин готовить...а у миня балит......и..тут села в кресло..пересидеть очередную боль...что то уж савсем сильно и резко прихватило...испугалась я конечно что что то не так...встала с кресла...эм...а там мокра)))))))).....воды отошли...тогда я уже совсем испугалась.....переоделась и сижу....малчу...а муж уже на работу собираеца...время пять вечера.....а я молчу..про воды то...страшно мне рожать....ну он оделся....выходить уже..спрашивает...ты в порядке??..говорю да..иди иди....и.......................продолжение следует)))))

0

4

итак...продолжу)))......ну...в общем....типа выпроваживаю мужа на работу...сама уже понимаю что вот вот рожу..но страшно....что было у меня тогда в бошке...и почему я не собиралась ему сказать что уже пора мне в роддом я не знаю...должна сказать что жили мы в то время в военном городке....телефонов городских не было...как я собиралась сама справляться со всем этим не знаю))))))))))))))))))...но....вот что произошло.....муж в двери...а я собралась закрыть за ним дверь...но....тут у меня случилась....сильная очень и болючая схватка...такая что я аш упала....от боли....ну и конечно же он увидел...подскачил...сам напугался...спрашивает..ты чего ет на колени то падаешь...а я ему так и так...воды мол уже отошли...ну тут закрутилось завертелось....в соседях у нас жила начальник домоуправления....у неё был телефон...через дежурного скорую вызвали...муж ушёл к КПП встречать...а я с соседкой и дочкой её дома осталась...вот...сижу на коленях..раскачиваюсь туда сюда.....они то за меня переживают...а я и смеюсь глядя на их вырожения лиц и плачу...потому как уж совсем больно было......вот......приехала скорая...к тому времени подруга моя откуда то взялась...в общем они меня в скорую ведут...а мне вдруг плохо...меня ташнит...рвёт...время уже к семи вечера ближе...народ с работы прётся...а я около скорой стою раком...рвёт меня.....в общем...вечером весь городок уже знал...что я в роддом поехала....а было воскресенье...меня привезли в один роддом...а там видитили в воскресенье неприёмный день...но чтоб себя обезопасить они меня таки посмотрели...мол матка открылась..но до следующего роддома доехать успеете.....приехали в другой....а там мест нет....ипона мать...вытащити меня уже отсюда...не могу сидеть больше.....ну в третьем меня конечно уже приняли....и..тётка там в приёмном отделении...ну не хорошая тётка...злая...разоралась на меня за то что я на полу решила посидеть...а мне хорошо было...там кафель...пол холоднючий....а мне прикольно...я села и сижу....она на меня поорала..забрала у меня все вещи и потащила меня куда то...там дала мне портняжьи ножницы и приказала ногти стричь...у меня маникюр был))))))))))))))))а нельзя было с такими ногтями рожать))))))))))))побоялись что я их исцарапаю))))))))))))))))))....но...суки...ктож такие ножницы то даёт....мало того что они такие огромные...так ковсему прочему у меня уже дитё на ружу рвёца...я ничё сделать не могу....потом было ищё хуже...на меня наорали за то что я к родам не подготовилась..типа ногти не подстригла...не побрилась....вот...а когда б я это сделать то успела....мне нужно было рожать только через месяц...я и собиралась через две недели подготавливаца начинать........уф...пальцы балят))папозжи допишу.....

0

5

хы..Светк...всё ента не страшна на самом деле)))...дальше всё было просто......выдали мне амуницию...рубаху и халат, посадили в лифт и отправили на четвёртый этаж....там меня уже дохтар встречал....сначала как положено на смотровое кресло...я им гаварю..не могу...рожаю...а ани...не ты первая не ты последняя...лезь!!....ну...наверное ж ани то лучши знают....в общем полезла..тут кричат...рожаит!!!!....как попала с кресла в родовую чесно не помню...дальше всё было быстро...матрас какой то резиновый и холодный...откуда то появились поручни и такие штуки...в которые ногами надо упираца...рядом 2 практикантки глаза вылупили....где то там...в ногах акушерка..что то обьясняет....слушала её внимательно!!!!...и вы када пойдёте рожать...слушайте......!!!!!.....в общем она говорит на раз два тужимся..тока не резко...ну...РАЗ!!ДВА!!....опс!!вот и головка!!!....она говорит...а теперь ещё раз два...ну ладно...РАЗ!!ДВА!!......упс......вот и всё)))))))))))))))))))они что то там делают..пытаюсь что то разглядеть увидеть...вообще..ни визгу не писку....тишина.....и.....вот он))...хы...такой маааааленький....мне его на живот кладут...а он малчит...я то знаю что все дети должны ну хоть что нибудь прокричать...а этот нет...молчит!!!!.....я испугалась...думаю всё...задушила я его наверное((((....ко всему он весь в крови....у меня уж чуть ли не истерика...схватила его.....молчит!!!!!!!!!!!!!...тётка врач отняла у меня ребёнка моего и говорит...ну что же вы мамаша...нельзя так новорожденных хватать...я спрашиваю...пачиму не плачет??...она говорит...а вы часто восне плачете??....спит))))))))...вот это да...не успел родица и уже спит))))вот ...в общем забрали моё чудо ...перерезали и перевязали пуповину.....помыли...одели...а меня чёт не отпускают....но...я всё равно..раслабилась такая...лежу довольная...уже ничё не болит...ничё не чуствую......потом...думаю...а как там мой живот...мац мац....а он......НА МЕСТЕ!!!!!!!!!.....ну..не то чтоб совсем на месте....сверху вообще ничё нету....а пониже...там..чуть ниже пупка ЕСТЬ!!!!бальшое что то и мягкое....я испугалась..давай это "что то" руками мять...думаю...авось примнёца))))))))))))))))щас вспоминаю и смиюсь...а тогда не до смеха было.....вовремя врачиха увидала...схватила меня за руку..гнаварит ты чё...савсем чтоль??....ну...в общем....рибёнак то родился...а место осталось ещё...карочи патом я ищё и место рожала..но это уже не больно..даж приятно...чтота такое тёплинькое просто плюхнулось и всё)))мда...мучения начались потом...када меня осматривать сразу после родов стали...всё ли там в порядке...особенного ничего не случилось....было пару разрывов...вот их и решили они мне зашить...и паставили к этому делу практиканток....вот...а ети дуры взяли и спиртам мне по ранам прям....и марганцовкай...и ваще...ну их в пень!!!я ноги скристила ..гаварю идити от меня....мне ничё не надо...а они орут на меня...мол мамаша..перестаньте выпендриваца....а я на сваём....уйдите мол!!!...БОЛЬНО МНЕ!!! и так всё сожгли ищё и иголки пригатовили...в общем...кто кого перекричит...я пирикричала)))))))))))мне укол всадили...и дальши уже ничё не помню...усыпили типа))))))))))))))))вот..так я рожала)))а потом ещё пока была в родовой...после наркоза уже(меня не увезли в палату)...я ещё наблюдала как двое рожают.......прикольна смотреть на это уже после того как сама отделалась)))))))))девки чего тока не вытворяют во время родов...и поют...и пинаюца...и орут))))))))))))хы....мдя...зато патом.....на утро....приносят тебе твою ляльку на кормление...первый раз...и...то что чусвуешь в этот момент...это уже не описать.........сижу пишу вспоминаю и слёзы катятся от радости.........У МЕНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!!!

0

6

эм...а это мы.....тогда и потом...спустя 6 лет)

http://f.foto.radikal.ru/0610/953fa8fcf5f4t.jpg   http://f.foto.radikal.ru/0610/4096c9983ca5t.jpg

0

7

:swoon: мамачки.......

но ради детишки патирплю...хы

0

8

ой малюсенький какой)))))))))
Ир, а самое страшное что? в этом вовсем

0

9

СветкаБЕЗлички, самое страшное это......наверное не увидеть в конце концов своё чудо...это самое страшное.........остальное всё терпимо....

0

10

вот сколько смотрю на эту тему, столько и говорю.... не хочу я об этом вспоминать... не  х о ч у... об одном вспоминаю с улыбкой что когда мне сказали что я рожаю я взлетела на родильной стол с такой скоростью что медсестра за мной с каепльницей  не успевала....я поверить не могла что прижму к груди ту которую 9 месяцев носила в своем пузеке и так берегла

0

11

не хотца, чето, мне этого

0

12

дааа Ириш труднавато те пришлось....но с маленьким на груди пра все забываишь....сразу такое блаженство)))мм как вспомню лепота прям))как нить сваю историю напишу))вот с мыслями сабирусь))и напишу

0

13

трнудновата???)))))))))))))))))))))))))))))да нет..наабарот...лихко отделалась)))))по крайней мере...зная как рожали мои подруги..так ета...мне ваще павизло с такими лёгкими родами)))

0

14

вообщим решилась написать.....
   Дело было так:

За недели две до родов миня палажили в больничку,по скольку врачиха моя испугалась таво,
что я не разрожусь :O типа слишкам многа набрала в весе за биременнасть :bb: и сказала,что у миня там проблемки какие та :blink:
Приехала в роддом...миня размистили...забрали одежду...зачем ток?можна падумать убигу...
Вот...потом врач миня завёть на осмотра мине так лень былаааа...у миня живот такой большой был,
что я с трудом ходила...так тяжело было...но ниче не паделаишь пришлось идти...
прихожу а он мине заивляит-давай на кресло залазь....я на ниво такими глазами :O и пра ся думаю
"ты не опух случаем?я и на кресла...мине че литать научиться? :girl_sigh:
Но делать нечего пришлось лезть...выглядело это примерно так...скалолаз биз страховки лезеть на Эверест...
Минутав чириз десять я вскарабкалась на это грёбанное кресло и расположилась :girl_blum:
Лежу се такая пака он тама сморит и думаю....залеть то я залезла...а как слезать то мине...ктоб падсказал та?
Закончил он осмотр стоит мине анализы назначаит и пишит что то...а я в это время спалзаю с кресла..
можна была подумать что я с него стекаю...ыыыыыыыыыыы смишно наверна было..но тока не мне
Слезла и подхожу к врачу с вопросом "ну че там у миня?"он такой а у тя на первый взгляд все впорядке...
Про ся думаю..диагноз- "врачиха дура!"...дальши анализы пакажуть)))ыыыыы подтвирдят мною паставленный диагноз
На следущее утро..в дикаю для миня тада рань(шесть утра)миня подняли..типа иди анализы сдавать :fie:
Значит сдала я все и осталась только кровь...а мине при одном упоминании то плохо а тут ищо и сдавать...
Ну делать нечего...пришлось..
Захожу я в кабинет...сажусь..а сама уже белее простыни :swoon: она мине работайти ручкай...хотя я бы охотнее
поработала ножками в сторону дома...пиритинула жгутикам руку..да так что мне так больно стало... :cray:
падносит шприц к руке а я чуть была в обмарак ни таво...ана мине грит да нибойтись так...тут сего то
(точна не помню)кажисть 20 кубикаф нада...и давай значит мине иголку втыкать в вену..
и как я не грохнулась в обморок ни знаю...
Япака она там делом занята была отвирнулась и сидю в паталок смарю...и слышу такую реплику
"Раслабся дай у тя кровь та взять а.."..я поворачиваюсь а она там всеми способами пытается 
хотя бы десять кубикаф набрать...и ни как у ниё эт не выходить :D вощим как грится отделалась я малой кровью
Так что каму нужна буит кровь...можете смло ко мне не обращаться...в этом плане я жадина оказуеся...
Так...после прихода анализов..как я и думала у миня ни че нет...и все протикает отлично))
Эт врачиха..каза...миня проста от греха подальши упекла в больницу...при этом напугав тем что не рожу...
Она миня всю биременнасть доводила до истерик...то я не выношу....то я не рожу...
А я вынасила и родила!!!вот...
Ну а поскольку я оказалась в больнице меня так вот сразу и нифига не отпустили...
а стали миня витаминами пичкать..здаровой пищей...которой мне всегда мало было...хорошо хоть что родныя
приносили и саседки па палате подкармливали..ыыыыыыыыы
Вот так я и лежала до дня родаф в больничке...

0

15

Ну значит прадолжим:
Наступило утро воскресенья :) последнего дня лежания в больничке :on_the_quiet:  :D вечером,
за мной должен был приехать муж и забрать...и поэтому я не торопилась весчи собирать...
утром после завтрака хорошенько поев)))мы с девченками пошли смареть как забирають маладые
папашки дитев сваих и жен из роддома))зрелище было оч виселае...поскольку этих папашек самих над была держать))все такие трезвыя были ыыыыыыы...вобщем потешались мы так до обеда где то...попутно гуляя
в перерывах по лестнице туда сюда обратно ыыыыы....типа аппетит к обеду нагуливали....
после обеда от делать нечего разбрелись по палатам...мне нада была весчи собирать...
но была так лень что я улеглась книжки пачитать....и что то я так зачиталась что не заметила что время
то уже близится к ужину :pivo: да и к очередному приему витаминаф :vrach:думаю лан еще пачитаю
и потом паем и буду собираться....что так и палучилось...только собираться я не начала....
а решила еще полежать дочитать уже книжку до конца темболее что там всего ничего осталось....
Лежу читаюи постепенно возникает чувство что что то не то...как не лягу все неудобно и неприятно(
и как то возникает это моментами а не постоянно :blink: ну от делать нечего решила время позасикать
када это происходит...и выяснилось что этот интервал составлял уже каждые десять мин.. :O
что это такое х.з.поскольку из того что я видела на схватки это было не похоже...
а потом и каждые пять мин....происходило это нечто...ну я и решила поити спросить это у медсестрички
Значит одеваю тапачки и встаю...и о ужас :swoon: у меня воды отошли...и ёпт...пряма в тапачки :zloy:
после чиво я поняла что это у меня типа были схватки...и не долго думая..званю мужу.... :sss:
И говорю..."Знаишь дарагой ...за мной седня не нада приезжать...он мине "эт пачиму эт?...
на что палучил оригинальный ответ..."Я седня вечером буду немного занята :D и естественный вопрос
Это чем же а?ну грю ражать буду.....и после этих слов тишина в трубки а потом и гудки ваще...
эт нада взял трубку бросил...ну я и перезванивать не стала :beee:
А пошла тихо мирно и спокойно собрала сваи весчи...пригатовила все ниабхадимае...т.е.тилипон....
капли в нос а то нос у миня заложен был на протяжении всей беременности и дышала я только
с помощью капель...ну карочи собрала косметичку ыыыыы
Нуи пошла к медсестричке чтоб узнать че мне дальши то делать?
Иду хлюпаю тапачками...а она мне на встречу...и смиёся ишо...я ей грю у меня мол воды отшли...
а она ржоть...и сквозь смех в тапачки чтоли?я аха грю...а ей все смишно.....и грит ну пашли....
и мы пошли..предварительно захватив маю косметичку))
пришли мы к лифту...она спустилась са мной на первый этаж...предупредила там что и как...и уехала...
а миня заставили переодеться в какую то стрёмнаю начнушку....и палажили на кушетку...
и сделали мине такую клизьму мамадарагая :swoon:  :vrach:  :vrach:
сидя на унитазе я думала что прям сдесь и рожу....после этого ужаса миня в лифт и на пятый этаж
в предродовую палату....где уже лежали две девушка и тетенька...вот
палажили на кровать и сказали лежи ща всё будет))а под словами все будет-значилась капельница
при виде каторой я чуть в обмарак не грохнулась :O  :cray: поставили капельницу...и сказали
чтоб лежала не вставала...а у меня как на зло нос апять заложило а встать не могу...
лежу жду что кто нить подойдет даст мне капли...да и ваще када схватки та начнуться???

все устала писать позже допишу...

0

16

:O вот читаю....и диву даюсь...какие жи мы женщины.....сильные...да никакой мужчина бы такого не выдержал....Ириш...от твоего рассказа в восторге :kisss: ))) Юльк....жду с нетерпением продолжения.... ;)    Вот читаю....и прям так мило это все.....аж самой хотся....вот правда, не пугает миня все это дело....ведь конечный результат...это чудо...мммм....как нить обязательно расскажу вам свою историю.....причем по свежей памяти....мож гденить через годик полтора :rolleyes: )))

0

17

Ну вот наконец решила дописать)))
Дождалась я того что ко мне подошли...только капли не дали а вкололи в капельницу какойта припарат(((
после чего мин через пять я отключилась))так что были схватки или нет...кто знаит?)))
В сознание я пришла...когда непроизвольно начала тужиться...но глаза не открывались...я услышала
что за мной пришли врачи...типа вставай пора))дите просится)))Я на полном автомате поднимаюсь...
встаю с кровати...кое как открываю глаза..смотря куда мне идти нада..делаю три шага...а глаза закрываются :dntknw: и я медленно...но верно начинаю падать...правда меня успели поймать...
за шкирбон со словами ..нам тока этого не хватало :D Вобщем я не помню как оказываюсь на столе уже...
вот только тогда глаза и открылись...так сказать прозрела :D у меня такое расслабленное состояние...
что даж мезинцем пошевелить трудно было...даже не возможно...сил нет... :blink:
Мне начинают втирать что тужиться нада когда скажут,а в перерывах над отдыхать...а мне пофиг....
типа делайти че хатите...а мне и так хорошо)))*хочу опять такое состояние*
но тужилась я только когда мне говорили...и как я это делала ..тож не знаю...хотя напрягаться
мне особо не пришлось..всего то пару раз))))и...минутная тишина...после которой я почему то испугалась...хотя тишина была такая...что не слышно было ваще ничего :O иии хлапок па попи дочи...прорезал тишину...
она оказалось что спала....и таким макаром её разбудили....хотя мне показалось что лучше этава
делать не над было...она так кричала ыыыыыыыыы дите разбудили мирно спящего и никаму
ниче не сделавшего :zloy:  :threaten:  :hysteric:
Вот...после проснувшуюся дочу положили мне на грудь и она успокоилась)))и этот маленький...
*грязненький камочик моооой :girl_in_iove:
Дальше как и пологается...обрезали пуповину...и понесли мыть, пеленать, взвешивать))
а мне кладут грузик на живот что б все вышло..ненужнае)))
В соседней комнате я слышу что опять плакаит мая доча...посколько её тормошат там...
А я с полным чувством удовлетвореннасти лежу отдыхаю...и над мне было так вздохнуть ..
что грузик свалился...а сил его поднять нет((а тут еще эта акушерка в соседней комнате с моей дочей....
Итут её возглас*акушерки*-она видимо только взвесила дочу...и грит- вот нифига се у нас девачки пошли...
А я лежу и понять не могу че такое то?Оказывается в этот вечер и ночь рождались только мальчики...
и большая часть родов проходила тяжело...мальчики все почему то были хилинькие :(
А тут моя доча первая девачка...да еще и вес не маленький...да и тьфу...тьфу...тьфу... без проблем...
хыыыыыы карочи эт нада была понимать типа комплимент))
После осмотра...чтоб ниче там лишнева не осталось...меня на каталку...дочу в руки...и в палату спать))
Но какой там спать...ко мне силы вернулись))я встала взяла тилипон и давай названивать маме))
почему маме первой :girl_crazy: сама не знаю...ыыыыыы разбудив мамулю этими новостями...
с чувством выполненного долгая и легла спать отдыхать...только уснуть не получалось...
так и хотелось взять дочу наруки и неотпускать...но так было жалко её будить...
таким макаром...смотря на неё...как она спить...я просидела часа три без движения и глядя на неё..
ну потом угомонилась и решила что стоит всетаки поспать))

Ну вот и вся история....прастити еси че нитак....рассказчик из меня ващет никакой...ну как смогла... :curtsey:

0

18

супер все!!!!!! очень интересно написали девченки, молодцы!!!

0

19

спасиб)) говорю что есть))просто эта тема у меня до сих пор вся в красках и в чувствахс))мож из за этого так и написала)

0

20

;) молодцы, девочки
какие же женщины у нас смелые))

0

21

Ариенка
спасиб)) говорю что есть))просто эта тема у меня до сих пор вся в красках и в чувствахс))мож из за этого так и написала)

да уж...я тоже всё вспаминаю..и как будто вчера это было....а самое главное что мне ещё хочется))))

0

22

а я вот только пойду рожать!при этом боюсь пипец! :swoon:
рожать мальчика в апреле)))

0

23

ууууу....в апреле это хорошо...а бояца всё равно нельзя...все твои переживания отражаются на ребёнке)))

0

24

мммммммм....скоро, я надеюсь, смогу рассказать уже новую историю))))

0

25

прочла ваши истории, не так страшно рожать, главное потом выростить....

0

26

Так вот почитаешь и не страшненько вовсе :pardon:

А я вот тут книжонки разные почитываю для беременных...такое там пишут что аж жутко становится :swoon:

А вообще все равно немножко волнуюсь...первый раз все таки...даже не знаю чего ждать то :O

0

27

Внесу свои пять копеек:
Ка бы вам ни было больно, страшно, грустно и невмоготу, не забывайте себе твердить, прямо "на автомате": ЭТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ!........
Я вот в первые роды прям забыла, что это всё-таки закончится, думала, что попала в такую вечность отвратительную..........
Но оно всё равно закончилось, боль и страх ушли и забылись, а вот то, что я раскисла и не подбодрила себя, осталось..........
Второй раз я как молитву (а вернее, вместе с ней) твердила: всё скоро кончится!!!!!!!

Пишу, а сама плачу: что-то вспомнилось всё........и какие медики хамки бывают, и как относятся к роженицам, как к брёвнам....
А мы всё равно, несмотря ни на что, рожаем и становимся счастливыми!!!!!!!!!!!!

Извините.......

0

28

Чиффа
:D

По поводу отношения врачей...увы-ты права... Это как повезет и в чью смену ты попадешь.
Лично я готова ко всему...морально...покрайней мере на сколько это вообще возможно)
Страха почему-то нет и не было...наоборот какое-то трепетное ожидание...ожидание чуда)

0

29

заДумчива_Я
Вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всё равно рада, что родила, чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!

0

30

я первый раз вообще не боялась)).....а сейчас чавойта как то.....
одно душу греет...катерина будет в том роддоме работать с сентябре где я рожать буду))))))вот так подфортило))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » Как я рожала.....