МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - ПАПА!::. » Как я стал папой


Как я стал папой

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

интересненько просто послушать......ну падилитесь пажалуйстаааааааааааааа

0

2

вот что я тут прочитала))))))))))))

Я стал папой!
17:09 02-06-2006

Почти биография.

Я стал папой!

Не римским. Московским. Обычным московским папой.

Рождение ребенка... Если б вы знали, какая это счастливая пора!

Когда в семье появляется ребенок - все преображается, и не только пеленки. Ребенок меняет всю вашу жизнь, многие мелочи становятся вдруг важными, каждый миг жизни приносит радость.

Вы радуетесь, если научились спать, покачивая ногой его кроватку. Вы счастливы, если найдете в хлебнице кусочек сухарика, ведь в магазин ходить времени нет. А эти круги… Такие незабываемые круги под глазами.

Отец только что родившегося ребенка всегда узнает на улице такого же счастливчика. Ведь кроме них никто больше в такую рань не встанет, чтобы бежать за детским питанием.

Детское питание… Мне интересно, кто это придумал выдавать детское питание в такую рань? Почему не вечером? Почему детское питание можно получить исключительно с пяти до без пятнадцати пяти утра?

Я стал папой!

Ребенок… Ребенок приносит радость, вы заворачиваете эту радость в памперс и выкидываете ее в мусорное ведро.

Памперсы… Я стал экспертом по памперсам. Я знаю, что они пропускают и что не пропускают, и то и другое, надо сказать, мне не нравится. Вот изобрели бы памперс такой, чтоб надел его ребенку при рождении, а снял бы лет так в шестнадцать. Но нет таких памперсов, поэтому сидишь с утра до вечера, смотришь рекламу и ждешь, не появился ли еще более сухой и еще более легкий подвид памперса. Наверное в Сахаре много памперсов, - там ведь так сухо.

И чтобы завершить эту тему, нельзя не отметить и радости мамы, мамы счастливой, выбегающей из ванной после часового крика малыша с криком: любимый, он покакал! Иди быстрей, ты должен это увидеть!

Я стал папой!

Так теперь хорошо ездить в метро. Все уступают место, все заглядывают в коляску и пытаются определить, мальчик там или девочка. Вагон разделяется на два лагеря, долго спорят, потом в конце концов обращаются к вам, а вы после нескольких бессонных ночей честно отвечаете: я не помню, спросите у мамы.

Мамы это вообще отдельная тема. Они единственные, кто знает, сколько недель вашему ребенку. Сколько месяцев или лет папа еще может определить, но как в материнской голове умещаются все эти недели - непонятно. А ведь некоторые и часы считают. И минуты.

Болезни… Я никогда не думал, что будет так трудно. Нет, вы не подумайте, я держал в детстве хомячков и примерно представлял, что такое быть отцом ребенка, но все же не до такой степени.

Если ребенок начинает кричать, вы тут же садитесь на телефон и начинаете звонить. Сперва обращаетесь к знакомым. И тут вы понимаете, что ничего не понимаете. Одни говорят, что вы слишком плотно укутываете ребенка, другие говорят, что неплохо бы на ребенка еще пару шуб одеть, одни говорят - закаливайте, другие говорят - отпаривайте, одни говорят кушайте витамин, другие - ничего не кушайте. Вы бросаете трубку и звоните тем, кто вам действительно может помочь, кто помогал вам и в детстве. Ветеринарам. Там говорят, что хомячки несколько отличаются от детей и вы, наконец, звоните в скорую.

Врач приезжает. Как только он входит, вы уже чувствуете себя виноватым за то, что его потревожили. Вы уже готовы под землю провалиться и в тайне надеетесь, что вы не ошиблись и вызвали врача не зря. Потом понимаете глупость этой мысли и наоборот молите Бога, чтоб вызов скорой был напрасным. Врач осматривает ребенка и дальше два варианта, или вы забыли сменить памперс, или вас все-таки забирают в больницу.

Детские больницы. Говорят, заключенным легче передать записку, чем жене лежащей в больнице. Там все против вас. Врачи могут вас принять только в ваше рабочее время, они скажут, что все хорошо, все прекрасно, не беспокойтесь, все дети проходят через реанимацию. Если через пару недель вам удается вызволить своих любимых из больницы - вам повезло. Болезнь конечно же не прошла, вы вызываете знакомую медсестру и она за пару сеансов массажа достигает того, чего врачи не могли достигнуть десятками уколов.

Я стал папой!

Весь мир кажется теперь вертится вокруг ребенка. Если у вас есть дети, вы меня поймете. Вы стоите над его кроваткой, смотрите на это маленькое существо и думаете, когда же ты подрастешь? Когда же можно будет тебя поставить в угол? Пока можно только положить…

Ребенок. Рядом с ним все видится по-другому. Кажется порой, что все богатства мира готов отдать за его улыбку.

И готов шутить здесь еще пару часов, дожидаясь улыбки вашей.

Я стал папой!

0

3

:D  :rofl:

0

4

мдас.. такое ощущение, что у нас на форуме нет ни одного папы :(

0

5

LeDa, вот и мне что то так думаица)))

0

6

Они просто подбирают литуратурные слова для описания процесса становления)

0

7

ыыыы ну вот как обычна:)))))) Я решился отписать на темку:)))))) Как я стал папой в один осенний день в 8.40 я стал папой:)) вот как то так:))))))))))* думаит такой а чаво ищё писать та??:))))))))))))0

0

8

Вась, краткость - сестра таланта....не спорю...но ты привзашол всех и вся, конечно как рожал ты описать не можешь.....а вот какие ты испытал чувства, когда впервые увидел сына...что изменилось в твоей жизни с его рождением...вот это было бы интересно услышать...поделись ;)

0

9

...эмммм.. конечно отпишу позже тока.....чёт никак счас с мыслями не собируся))

0

10

Вася.. возьми себя в руки! ..
:O
я сказала себя!!!  :D

0

11

Взял такой себя в руки:))ыыыыыыыыы Свет и чаво делать то :O :)))ыыыыыы
Хоть бы ритм что ли подсказала:))ыыыыыыыыыыыыы ну написания:)) а не то что ты падумала:))ы

0

12

:D Вась, а Вась....давайти не будим из темы отцовства делать тему как сам с собой держа ся в руках....ища ритм......хоть и написания....ыыы :D        Соберись давай Вась......сделайся сурьезным, наскока тока сможешь....и пиши....про отцовство свое))))) ;)

0

13

Вась.. вот любишь ты "кота за хвост тянуть"!!! Да еще, как выяснилось, ритмично...   :pipec:
Соберись, мальчик! Я в тебя верю!  :kisss:

0

14

Эххх ну.. начну пожалуй:))) ЧТо ж поделать:))))
Начну своё повествование с того, что очень хотел сына.... я конечно был согласен и на дочку.....  всякое могло быть.. но вот сын.. наследник:))) продолжатель рода:))Каждый мужик наверное об этом мечтает:)) мы когда с женой ходили на узи я присутствовал и лично видел на экрани иво малинькую пипиську:)) был счастлив па самый:)) ну не опишешь вообщим:)) очень очень:)) жена на меня смотрела и когда мне сказали что сын будет я прям просиял * по её словам* да чего там говорить сказать, что просиял был доволен ..значит не сказать ничего....я был на седьмом небе:)) сынуля:))))Просто Бог меня услышал наверное....как бы так рассказать и ничего не пропустить:))))значит шёл я домой.. не не шёл летел просто на крыльях:)) сын..эххх моё счастье моя любовь.....ну так вот:))) каждый день я приходил со второй работй" в то время я работал на двух работах" дабы семья нивчём не нуждалась .... приходил часов в десять...обнимал животик жёны:)))))) прислушивался:)))под её сердечком бился мой малой:)) Я люблю его так называть.... потому что он мой:)) он мой малой:))))Он был не особо буянлив:)) относительно спокоен:))))) но это было только до его появления:))) он появился как я уже сказал в сентябре рано утром в 8,40 утра:)))) у жены начались схватки в час ночи.... толком мы не спали эту ночь... в восемь приехали её родители и отвезли на машинке в роддом))) в 8.40 она родила:)))) миня все поздравляли:))звонили бесконца с сыном тебя с сыном:)) эххх мне ненужна нафиг работа никакая была:))) родился он средненьким богатырьком весом в 3,150 :))) такой лапа:)) первый раз я его увидел в окошко...на третий день помоему... поскольку жене его два дня не показывали.. уже непомню причину... но вот так вот было.. что я в тот момент испытал??:)))) да не опишешь никакими словами:)) там был маленький кулёчек, но мой от начала и до маленького курносенького носика:)) Помниться в то время  не работал летал.....потом помню как выписывали его....забирал жену с роддома:)) такой гордый:)))нос к верху все дела:)))А потом начились будни:))) он не спал пачти никогда....я непомню как я спал тогда.. время было тяжёлое выдолось очень тяжёлым:)) полтора года как в мраке:)) две работы институт и пастаянно не дающий продыху сын:))ыыыы я был как выжитый лимон:)))но давольный выжитый лимон....много что поменялось в жизни с приходом сына.. как то с появлением этого маленького чуда начинаешь жить по другому.. не для себя только а для него в первую очередь.. всё меняеться всё преобразовываеться.... когдато отношения с сыном тем же оч хорошие.. иногда прям огорчает раз за разом но что бы не происходило что бы он не вытворял как бы не огорчал..... радовал бы........ я его люблю очень:)) потому как он МОЙ малой:)))))

0

15

:olee: молодец))) :good: как здорово все описал)))
ток вот вопрос...а когда сын родился ты хоть отметил это дело?и как следуит?а?

0

16

:) эхххх.....порадовал Вась)) читала умилялась...спасибо, что поделился... :kisss: 

0

17

Васька обалдено))))))))) молодец Василий))))))

0

18

:D хоть один родиииииииииииииииил))
супер!

0

19

хахахахахха дай иму миллиард, как первому родившемуу мужчине))))))

0

20

СветкаБЕЗлички написал(а):

хахахахахха дай иму миллиард, как первому родившемуу мужчине))))))

ыыыыыыы)) знать бы, где эти самые миллиарды валяются, я б через рот родила, чтоб получить  :rofl:

0

21

:D Нисмишно:))))ыы Карочи Юлька... отмечал конечно:)))Тока не пиющий я :))) Не валялся в канец пияный:)))Дома сам с собой чайку с тортиком попил, а потом уже когда выписались :)) когда я забрал там ножки отмечали вся семья собралась:))))Вот тогда и отметили только отмечали все кроми нас с жаной:)))ыыыыыыыыы с сыном пастоянно:))))ну а потом уж когда все гости разошлись:))))На следущий день:)) посидели вместе с женой чайку попили вечерком:)) все дела:)(пить то нельзя ей а самому не в кайф:))))вот так вот как то:))))

0

22

эх, Васьк...маладец что написал))))) :good:

БиЗаБрАзНиК написал(а):

) мы когда с женой ходили на узи я присутствовал и лично видел на экрани иво малинькую пипиську) был счастлив па самый) ну не опишешь вообщим) очень очень) жена на меня смотрела и когда мне сказали что сын будет я прям просиял * по её словам* да чего там говорить сказать, что просиял был доволен ..значит не сказать ничего....я был на седьмом небе)

счастливая твоя жена........

мой муж как то вяло на всё прореагировал....ребёнок не ребёнок....сын не сын.....

я вот девачку хатела)))))а када на узи пришла..мне сказали...дословно..."Плод один, живой, мальчик"......тут же позабыла про девачку.....самое важное слово из всех оказалось живой...и уже не важно было мальчик или девачка)))в тот же день, 20 сентября, я и имя придумала))))).........сама..........

0

23

Да может быть и счастливая... пойти её инициатива была:)) тоесть прийти то я сам с ней пришёл, а вот что бы присуитствовал...она этого хотела да и я наверное тоже, просто боялся я... да я вообще сына боялся брать в руки...маленький такой...вообще, по началу, редко брал Мишку на руки, игрался там)) Молодо зелено* вспоминает такой:))) Сейчас уж другое отношение, а тогда))Нужно отдать должное Любе, так как основная забота и обращение с Мишкой легла на её плечи хрупкие в чём был заслуженно укорён многа раз:)) признаюсь...что был не прав:)

0

24

http://www.mysmiles.ru/gigi-1.gif

0

25

http://gsmnet.ru/anime/25a.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/connie/connie_38.gif http://gsmnet.ru/anime/anime/0013.gif  :D

0

26

http://smiles2k.net/smiles/padre_smiles/tikto.gif http://www.mysmiles.ru/gigi-1.gif

0

27

Вася молодец!!!

0

28

я мож хочу стать папой )

0

29

Alex Gt написал(а):

я мож хочу стать папой )

:D что мешает?)))
потом нам расскажешь )

0

30

я мож хочу стать папой )

хотеть и становиться разные вещи, для того чтоб стать надо это..... ну вообщем так сказать слегка потрудиться

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - ПАПА!::. » Как я стал папой