МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » SOS!!! - ПМС!!! :))))


SOS!!! - ПМС!!! :))))

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Предменструальный синдром.  :rolleyes:

Сталкивались ли вы, милые дамы, с этой проблемой.
Я замечаю, что в эти дни становлюсь более раздражительной, больше ем.  :sorry:
Ору на всех...подряд....и даже без причины..хы... :blush2:

Вот нашла, некоторую информацию.

20 САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ СИМПТОМОВ
Девяносто процентов всех женщин страдают от одного или большего числа из описанных 150 симптомов предменструального синдрома. Здесь приведены 20 самых распространенных из них и указан процент женщин, которые им страдают.
70-90 ПРОЦЕНТОВ:
- Беспокойство
- Быстрая смена настроения
- Раздражительность
- Внутренняя напряженность
60 ПРОЦЕНТОВ:
- Объедание
- Задержка жидкости
- Болезненные ощущения в груди
- Увеличение веса
30-40 ПРОЦЕНТОВ:
- Пристрастие к сладостям
- Повышенный аппетит
- Головная боль
- Головокружения
- Утомляемость
- Учащенное сердцебиение
1-20 ПРОЦЕНТОВ:
- Путаница в мыслях
- Забывчивость
- Плаксивость
- Тошнота
- Депрессия

Как вы справляетесь с собой в эти дни? :close:

0

2

Где то читала, что женщины занемающиеся регулярно сексом, страдают ПМС гараздо реже)))

Вывод: нужно занематся сексом))))))))) он вобще от всего помоему помогает))))

а есть еще др. ПМС - постменструальный синдром))) это после месячных такая же фигня как и до)))))))) :D

0

3

Нет у миня этого синдрома....сладости.....всигда ем, тошнит...периодически, настроение миняется.....вот единственное, что у миня именно в эти преддни...так ето ...хрудь болит зараза.. :( ..ужас....а в остальном....обычно все. :blush2:

0

4

у меня вот из всего перечисленого перепады настроения)))) но всем окружающим этого за глаза))))))))))болей ваще не каких ни во время не до))))))))))

0

5

а у миня - полный набор :( ..вот ваще, все что там перечисленно...и ваще и....и ваще у миня пмс :( хныыыыык :blush2:  :sorry:

0

6

хех....десять из двадцати...кошмарррр... :cray:  :girl_crazy:  :hysteric:

0

7

Госпади....ну когда ж все это закончится...ыыыы... :zloy:

0

8

:girl_sigh: млин...скокааааааааа исчо итить... :zloy:

0

9

и нафига нам это надо то?вот какая сво...нам всю жисть испортила? :obana:

0

10

я единственное что.. так это раздражаюсь практически на все.... и еще груди будто свинцом заполняются.. ваще атас
стараюсь ни на кого не обращать внимания, чтобы не наговорить лишнего.. а с грудями - когда по лесенкам спускаюсь/поднимаюсь - руками придерживаю.. чтоп меньше колыхались

0

11

Бестия написал(а):

а с грудями - когда по лесенкам спускаюсь/поднимаюсь - руками придерживаю.. чтоп меньше колыхались

хыыыыыыыыыыыы))Ника)))уахаха)))
а у меня мысли возникают, может ваще наложить шину на спину во время этих дел? :) чтоб ровненько ходить и ничо не перевешивало)))ржу))

0

12

LeDa написал(а):

может ваще наложить шину на спину во время этих дел? :) чтоб ровненько ходить и ничо не перевешивало)

биспализняк, мне кажеца.. уж если они блин отрасли.. то по-любому в неподвижном состоянии не будут:))

0

13

Бестия написал(а):

биспализняк, мне кажеца.. уж если они блин отрасли.. то по-любому в неподвижном состоянии не будут)

:D

0

14

пипец.. в этот раз ПМС не было.. тут как обухом по башке.. низ тянет.. и ваще по консистенции больше на кровь обычную похоже. чем на МС..... застрелите меня

0

15

Никуся..дай обниму тя...
:friends:  :kisss:  :heart:

0

16

:luboff:

0

17

Эх..меня вродь отпустило..ток этот ПМС как начинаецца за неделю до менстры..так и продолжается до ее окончания...все вешаюцца....на всех рычу и ругаюсь....нервная...а так вродь все как обычно:)

0

18

:mad: и вот мы снова здесь..........!!!!!!!!!!!!!........ :obana:  :zloy:  :cray:  :swoon:

0

19

Соболезную Катю...хотя бывают случаи что я подруг с ними поздравляю :D

0

20

TurmaLinka
:D меня тож поздравлять надо))))))))хыыыыыыы...
не подумайте, я не в том смысле..кхе..ээ..
в общем, молчу  :blush2:

0

21

вот уже второй день лезу на стену.....никак не получается обойтись без таблеток...боли жуткие...эххх....вот ить несчастье... :ox:

Отредактировано заДумчива_Я (2006-10-30 21:32:08)

0

22

я сейчас непарюсь по этому поваду!а вообще это полная жопа!у меня начинает ужасно болеть живот я начинаю кричать взрыватся на всех!короче в такой момент меня лудше нетрогать!зато сейчас у меня их нету но меня мучает токсикоз!постоянно хочу солёного! ну и многое другое! :luboff:

0

23

anutochka
забеременеть, чтоль?  :lol:

0

24

LeDa написал(а):

а почему бы и нет!

0

25

не от кого пока, эх... )

0

26

хех у меня полный набор из перечисленного, но этот ПМС меня так просто не возьмет......забьюка я на него, ведь куда больше в жизни приятного, чтоб на него обращать внимания.....девченки ну ка выши носик :kisss:

0

27

а говорять при беремености всегда хочется писать)))) типа что то давит на мочевой пузырь... или это не у всех?

0

28

Светка, это на себе надо проверить)) я тебе точно говорю))

0

29

Собри: Светка, это на себе надо проверить)) я тебе точно говорю))

гыгыггы мне ище рановато)))))))) а вот тебе))))))) гыгыгы попробуй, мне расскажишь)))

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-08 21:30:17)

0

30

СветкаБЕЗлички написал(а):

а говорять при беремености всегда хочется писать)))) типа что то давит на мочевой пузырь... или это не у всех?

угу :) у 80% учащается мочеиспускание и именно по этой причине

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » SOS!!! - ПМС!!! :))))