МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Ваше отношение к измене...


Ваше отношение к измене...

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Ваше отношение к измене...
не простил (а) бы никогда измену..!

35% - 6
возможно простил (а) бы со временем...

29% - 5
меньше знаешь - крепче спишь..предпочитаю не знать..

17% - 3
свой вариант...с комментарием

17% - 3
Голосов: 17

1

Ваше отношение к измене...

0

2

Свой ответ.......скажем так......я бы очень хотела простить, но получилось бы.....а так....даже и в голову такое не приходит.....что мине.......изменить...хммммм......нихочу думать. Знаю точно, что злости бы не было.....просто боль....острая и невыносимая......но я бы приложила все усилия....и простила бы.....но вот что дальше.....забыть то уж врятли это возможно.....хммм.....тяжело( :sorry:

0

3

думаю современем простила бы...хотя кто знаит то...может и сразу простила бы и отпустила тоже сразу прям с весчами на выходь...даже не знаю :blink:  :sorry:

0

4

не видела ..ни знаю...значит ничего не было...........хотя сердце всегда чувствует неискренность....

0

5

..хотя сердце всегда чувствует неискренность....

да Нат это точно)) :cray: но лучше бы нет)

0

6

тогда бы все было слишком легко))

0

7

я бы простила, но всегда есть нюансы, вот от этого и зависит простила бы я или нет

0

8

Бластером его... негодника...

0

9

нуу, насчет этого писала по моему уже.. попробую еще раз :)

измена...
я её подразделила бы на две: физическая и душевная измена...

физическая: обычный секс, без чувств, для разнообразия что ли.. не знаю, как точно сказать... - вот ее я бы еще смогла простить, и то через какое-то время..

а вот душевную измену: никогда..
Если человек изменил бы мне душевно, даже если с той, другой, у него не было секса ( но...тем не менее, она им любима...),то..зачем я такому человеку, душа которого повернута не в мою сторону?...

вот...хы.. :) надеюсь, понятно написала

0

10

Было,простил и забыл и общаемся как цивилизованные люди! и надеюсь,что и ко мне в случае,будет такое же отношение...а вообще,очень тяжело и больно,согласен. Главное в током случае не делать поспешных выводов,не рубить с плеча...

0

11

Измена хмммм .... смотри стихи своё первую страницу всё там описал.....

0

12

Каждый раз обходя грабли.. вы теряете бесценный опыт..

Класс! :D  Приколола мну подпись у Гостьи из будущего! ;)  я по своим граблям регулярно топаю!
Измена енто опыт который ты сам себе наживаешь! А точнее набиваешь! :black_eye:
В виде синяков по жизни и дырок в душе! :rtfm:  Конешно дырок иной раз бывает через край! :fie:  но каждый чел- автор своей жизни и творец своего счастья! agree  Измена по- моему енто сущность человеческая! подспудно готовишься к тому что что-то может быть и всё равно не ожидаешь что может что-то произойти! :sorry: 
Посему из своево богатого жизненного опыта я с годами начинаю понимать, что измена енто не вина одного а что истинно- вина обоих! Если кто- то не согласен, то на идеальное высказывание не претендую! А измена мол жили долго и вот на те! енто то, что нажили, или вообще нефик было жить вдвоём! Пусть грубо, пусть ножом по живому, зато конкретно! ВОТ!!! :bb:

0

13

САИД
Класс!   Приколола мну подпись у Гостьи из будущего!

))))..  :blush2:  :curtsey: .. я знала, что тебе понравится))  :kisss:

0

14

Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами. Е.Пантелеев

0

15

:to_babruysk: а чаще именно вот такое можно услышать....ыыыыыыы

0

16

Любимому человеку бы,наверное,простила бы.
Все зависит от ситуации!

0

17

[font=Arial Black]Простить можно....только как потом доверять этому человеку :mad:

0

18

Если чел с башкой и ты енто понимаешь и если у него всё это получилось как в говорят: "Бес попутал", то со временем поймёшь, что и доверять можно и продолжать отношения строить! Время и понимание к твоему партнёру сами дадут тебе ответ! угу?  ;)

0

19

Тут недавно с подругой болтали как раз на эту тему)) Наше общение было конечно со стебом и юмором..)) но.. как говорят: в каждой шутке есть доля шутки!)).. Примерный диалог:

Я: - Ну и как ты к этому отнесешься, ежели узнаешь что благоверный на лево сходил?
Подруга: - Ну.. полигамный он.. а что делать то)) .. голову наверно пробъю... для приличия!)) *со смехом
Я: - И оставишь истекать кровью???.. Или добъешь, чтоб не мучился?))  :D
П: - мдя.. дилема.. и вроде надо оторваться (пар выпустить) и жалко мучиться то оставлять)) свой все-таки))
П: - думаю.. посмотрю, жалко ведь станет!!! найду бинт - йодиком помажу, перевяжу)) *с заботой в голосе
Я: - угу.. заботушка))) ну)
П: - так.. ночевать идет куда? - домой, то есть ко мне.. денег тащит пачками кому? - мне.. заботиться о ком - обо мне! Ну случилось, ну страсти вскипели.. понятно, что после .. - ти лет совместной жизни у нас постель явно перешла в поле отсыпания после трудовых будней, а не в ложе страстной любви)).. жизнь..
Я: - понимаешь таки..))
П: - так.. подкинь ка мне адресок салона с эгзальтационным массажем!!!.. надо ему отрывчик устроить (без постороннего интима, но очч. качественный).. гыг.. зацеееенит))).. как бы его туда затащить?
Я: ок.. щас найду))

Вот так))

0

20

ох уж эти ситуации......

0

21

Собри, падруге респект!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

свой вариант... впринципе подходит немного и второй.. но прощаю сразу почему-то.. ну гульнул.. ну что ж теперь.. с кем не бывает... может у меня политика неправильная.. может с годами поменяю свое мнение.. но на сегодняшний момент все именно так

0

23

НЕ П Р О Щ У

измена это когда ты на измене?

0

24

Прощу со временем...но мне это дастся очень сложно и то прощу тока физическую измену!!!!!!!Душевная никогда не забудецца!!!!!!!

0

25

теперь бы видно простила бы, все зависит, от обстоятельств.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Ваше отношение к измене...