МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....


Доска....

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Пропала девочка.....

0

182

Ужас какой то....

0

183

Всем привет. Не знают уда пишу или нет,но все же объявление как никак. итак, народ просьба к Вам. Если у вас есть знакомые, которые сдают комнату или знакомые знакомых, то сообщите пожалуйста. Моему другу очень нужна комната, а то негде жить скоро будет. Комната естественно нужна в Москве ну или в ближайшем подмосковье. Заранее огромное спасибо всем.

Отредактировано Одинокий Это Я (2008-10-25 11:57:16)

0

184

Девченки.. появилась потребность в "бабке", ну там всякие отвороты-завороты.. причем не по объявлению.. а именно проверенная, так сказать "своя", потому как в наши дни очень много шарлатанов.. у нас была одна.. но за 11 лет просто потеряли с ней связь и не знаем жива ли она сейчас.. поэтому вот... может у кого есть, а?

Отредактировано Бестия (2009-03-16 14:05:35)

0

185

Бестия
Никуль, у меня была бабушка, может сейчас и есть...тоже давно уже не общалась с ней за ненадобностью. Но бабуля отличная, мне очень помогла в своё время. Живёт она в г. Рузе, что в Подмосковье, там её все знают. ул. Красноармейская.д. 52или 53, синий деревянный деревенский домик. Как на улицу поворачиваешь-он по левой стороне стоит самый последний. Там всегда много машин-их нетрудно заметить.Если ехать не на машине,то как добираться- помню смутно. Если надо будет-уточню.
К ней на  приём обязательно надо попасть до 12 часов, с собой иметь иконку, нательный крестик, пару батонов белого хлеба и пару пачек кускового сахара. Принимает всех.

Отредактировано УхТЫшКА (2009-03-16 10:59:24)

0

186

УхТЫшКА
Ольк.. а она только крещенных принимает?? у меня никто в семье не крещенный.. а с отцом надо что-то делать, потому как крышу рвет капитально

0

187

Ник, я вот не знаю на счёт этого...у меня наоборот-таки, все крещёные....
Просто обряд там связан с молитвами.....Основа,наверно, в боговерии....Хотя в бога можно верить, но не обязательно быть крещёным.

0

188

Бестия написал(а):

. появилась потребность в "бабке"

а в какой именно бабке? я имею ввиду что именно надо от нее? Так как я могу узнать. но мне нужен профиль ее деятельности, там...приворот,отворот, болезни лечение ну и так далее...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....