МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....


Доска....

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

обьявляю......эм......

щас придумаю.......

ваще....обьявляю тему открытой))))))))))))))

0

2

УРААААААААААА!!!! с открытием так сказать)))

0

3

Ну раз так.. )) пора бы уже первое объявление дать!.. а точнее приклеить)))))) Эммм.. кто готов сделать это первым?)))

0

4

:pardon:

0

5

вешаю объявление... воть))

ВСЕМ НОВИЧКАМ ФОРУМА!!!
Приходите и представляйтесь!)) то есть давай те знакомиться!)).. это можно сделать.. ну например здесь  :)

а еще лучше написать о себе .. и по подробей))..  вот тут:))

Спешите!))) Мы уже ждем!)

... совсем забыла.. МЫ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ!

0

6

вот сидим и ждем дальше :D

0

7

ПО ЗАЯВКАМ ФОРУМЧАН:

1)Рубрика  "АВТОмобильная" -добавлена

2) Добавлены смайлики  :blum2:  :cray:  :curtsey:  :dance2:  :dntknw:  :girl_blum:  :girl_blum2:  :girl_crazy:  :girl_in_iove:  :girl_sigh:  :heat:  :hysteric:  :on_the_quiet:

0

8

:dance2:  :girl_crazy:  ахаххаааа, ну просто класс))))))))))))))))

0

9

:hysteric: .........вот ет.....просто фуппер))) псиб за пополнения)))

0

10

Многоуважаемые мои форумчане, на форуме добавлен мини чат , т.е. находясь на форуме в этом мини чате вы можете, да что мне вам рассказывать что вы можете делать в чате, вы это и сами все знаете. Хотелось бы знать, нужен ли это мини чат, если да, то в какой части форума он более удобен, если нет, то все последующие вопросы сами собой отпадают. Жду вашего мнения по этому вопросу.

0

11

Мне очень идея понравилась!!! Класс! Оставь обязательно!!!!!!! И внизу он очень удобно расположен!) Молодчинка!  :kisss:

0

12

Считаю, что он очень уместен......идея мне нравится, по моему удобно.....не раз бывало, хотелось перекинутся словечком с тем или иным посетителем форума....теперь это осуществилось))) А по поводу места.....пожалуй сейчас оно выбрано подходяще.... В общем я всеми руками и ногами......и другими частями тела...ЗА!!)))

0

13

нравицца нравицца

*прыгает, хлопает в ладощки, тупо хихикает*

0

14

:heart: мне тожа так нравися :girl_blum2: СПАСИБА СПАСИБА СПАСИБА :kisss:

0

15

супер!!! :girl_crazy:  теперь играя ни нада в агент бегать :good: ...ну и проста поболтать мона :girl_in_iove:

0

16

Дорогие наши форумчане, девченки  и мальчишки обращаюсь к Вам за помощью,все кто знает поделитесь пожалуйста днями рождениями наших участников!!! И не жадничайте ;)

0

17

если агент не врёт, то 28 августа днюха у демона

0

18

Да я видела сообщения агента..... но не врет ли тот  кто его запонял? ;) , хотелось бы знать достоверные дни рождения

0

19

12 декабря у Врединки

0

20

январь

23-Violeт
февраль
17-солнечное затмение

апрель
13-ZVER

23-ная

май
2-Пуч

19-Legenda
июнь

июль
3-Nikoleta
26. Светка ёпт биз лички

август

9-Amadeya
9-Komatoz

сентябрь
7-Лайза
8-Barbarella

октябрь
2-Сообразительная

3-Ту4ка
7-Факс
12-клим
26-милая
29-солнышко
30-ковбой
ноябрь
12-злая
декабрь

12-врединка
26-Медея

за пробелы сори...убрала того, кого нет уже с нами....тут не все..так как днюхи всех я не знаю

Отредактировано Violet (2006-08-28 21:31:42)

0

21

Добавляю те даты, которые в Тусином списке не нашла.. или не заметила).. если что.. сори)))

Февраль
12 - Бестия (уточните плиииииииз!!!)

Апрель
9 - Танго
16 - Ариенка
27 - Кирилл (Сапожник)

Июнь
16 - прапор Шматко
28 - Пивасик

Июль
2 - Серый волк
11 - САИД

Написала, те что вспомнила или пометки остались... Буду еще вспоминать)) Если где то в датах обнаружиться ошибка - правьте!!!!!!!! 

0

22

Уважаемые форумчане, убедительная просьба, всех зайти в свой профиль и заполнить поле день рождения, которое находиться в вашем профиле, в разделе остальное, если кто то боится открыть свой секрет, то хочу вас заверить эти данные будут видеть только админы, так не разглашение ваших секретов гарантировано

0

23

Говоря о себе.......15 января........мой день варенья)) остальные, увы не знаю))

0

24

так заполнила
Виолетк ты мой не правльно записала у меня 26 июля

0

25

как сказала в агенте ..так я и записала))))))))хотя нет....исправляю :blush2: 

Отредактировано Violet (2006-08-28 21:33:16)

0

26

Мой Д р 19 февраля:))) оть* гордо выпятив грудь:))

0

27

Эм.. Вась.. :on_the_quiet: .. я вот думаю.. а где мы будим его отмечать???  :/  :P ))

.. ой как нескромно.. как нескромно!!! ... *погрозила сама себе пальчиком))) 

0

28

ой как нескромно.. как нескромно!!!

Свет! Енто Василий молчит так скромненько)))))))
А сначала- то:

Мой Д р 19 февраля)) оть* гордо выпятив грудь

:olee:

0

29

Аха, Фарид.. молчит як пАрТиЗаН))) .. с мыслями собирается.. по месту проведения))))

0

30

эмм....впишите плиз... :blush2: ...нуууу...если мона, конечно, 11 мая - я :) гы :) ;)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....