МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....


Доска....

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

а че так скромно??))

11 мая - День Рождения Катены)))

0

32

:rofl: урааааааааааа))) меня внесли))хыыыыыыыыы :thank_you: спасибо, Наташк)))) смиюсь)))) :heart:

0

33

Таааксс:)) знаааачииит исходя из правила где мы тока небывали:))ыыыыыыыыы где мы тока не справляли:))ыы тоисть небудем где мы тока справлять:)) и там небудем и там небудем:)))ыыыыыыы
а ваще не лю д. р . справлять:)) напаминаит что время быра летит...:))

0

34

Хммммм.......я то ж каак-то не правильно к нему отношусь........да и вообще часто слышу, что не любят люди свой день рождения.......с чем это связано??)))) Повидимому это празник для ребенка....когда готовишься за несколько месяцев...отсчитывая денечки........торт со свечами.....лимонад......вот ет праздник......а сейчас......либо вообще ве сь день варенья как пчелка....на работе.....или напиваются до безпамятства............наверное ...лично я....не умею....не понимаю, еще не осознала, как надо праздновать етот день)))

0

35

После 25.. стала как то странно воспринимать свой день рождения)).. с грустью немного...  :( .. Но!!! Прошло каких то пару лет.. и!!!!!!)))) я поняла.. что этот день для меня, в первую очередь, для того, чтобы ЕЩЕ РАЗ услышать, увидеть и посчупать (ыыыыыыыы) моих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, САМЫХ ЛУЧШИХ НА СВЕТЕ близких мне людей.. и устроить для НИХ ОТЛИЧНЫЙ праздник!!! .. иногда такое получается -  уууууууууууууух!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
:dance2:  :fans:  :D  :pivo:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :lol:  :lol:  :lol: 

0

36

эм)))) гы у меня вот какое объявление:
у меня изменился номер мобильного телефона, так что кому нужно пишите в агент или в аську))) :blush2: в принципе могу и тут повесить, но не думаю что это необходима :curtsey:

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-02 16:02:43)

0

37

тяжелый у тя вечер и день, однако, Светик :) насчет телефонов ;) гыыыы :rofl:

0

38

это точно, не везет мне с ними)))

0

39

хы :) не переживай, дорогая! :) Я с тобой...морально! :) :heart:

0

40

Кхе...ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!Я хочу кушать!! Накормите миня!! Кто накормит - поставлю тута один "плюсик" :))))))))))))хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

41

ыыыыыыыыыыыыыыы

http://c.foto.radikal.ru/0609/0797dc0f8dbc.gif               http://c.foto.radikal.ru/0609/009869b96b54.gif........на

ток плюсик за это нинад)) ет я просто так))) а еще.. http://c.foto.radikal.ru/0609/40b45f83c95c.gif

0

42

  :O  :D ой, Наташ :) спасибачки большое :)) ням ням.....мммм...тащуся...:) Ик :)гыгыгыг :) :girl_crazy:  :lol: ....ляляля :) *Сидит такая, давольная :)

0

43

Кать....фсигда пожалуйста...обращайси...накормлю))))ыыыыыы...

0

44

хыыы :) учту, Наташ :))  :heart: 

0

45

Кать....фсигда пожалуйста...обращайси...накормлю))))ыыыыыы...

а и мну можна?))а то так готовить лень бываить))

0

46

:) ....мне вот для сибя тоже лень.....а вот для кого-то.....это другое дело.....люблю я вообще готовить....угу)) :yes:

0

47

спасибочки :kisss:

0

48

В форуме "комната ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ" объявлен конкурс! Победителю будет вручен ценный приз! Проявите свою выдумку и талант, и тогда он достанеться имеено Вам!!!  :dance2:

Всем желаю удачи!  :kisss:

0

49

эм...обьявление...так...на всякий случай....тему наши фотографии перенесла из "Фотоискусство" в "Комната "Позови меня с собой".......тему Фотографии с чаток из "Фотоисскуство" в "Чатовки"........думаю что всё таки там им место.....

0

50

:)  :good:

0

51

сори....кто знает? чей это номер? пишу только первые цифры....+790433ххххх...можно написать мне в ЛС или на мыло..дабы не выдавать хозяина

Отредактировано not AnGel (2006-10-21 23:14:56)

0

52

обьявление......люди...срочна нужны ваши фотографии..детскии...детсадовского возраста..ну или начальной школы....ни жадничийти пажалуйста......

0

53

Иришка ты чего там задумала????? быра признавайся ;)

0

54

:P хыы...узнаишь патом))))))иш какая...всё те расскажи))))))) :heart:

0

55

забыла Ириш. ну какая я не собраная а(

0

56

завтра не забудь))) :heart:

0

57

Иринк амнезия млин забыл:(((

0

58

вот так вот....все забыли(((((

0

59

завтра может получится..буду рентгену снимок пересылать и фотку за одно

0

60

а моя у тебя есть уже ;)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Доска....