МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Отчаяные домохозяйки.....


Отчаяные домохозяйки.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:kisss:  :friends:

0

2

Как вам этот сериальчик?

0

3

Чесно говоря, не очень...  :/
Главные героини иногда прямо-таки раздражают... У неё муж умер, а она психует из-за галстука... Другая хочет благоверного своего надурить, результат анализа сфальсифицировать... ей самой не интересно кто отец ребёнка? Третья истерит, что её сына /О боже!/ по жопе нашлёпали... да такого засранца... ыть!  :obana:
Кароч, поглядела чуть-чуть и желание пропало смотреть дальше...  :fie:
Это конечно, моё личное мнение... надеюсь, фанаток не задела? :)
Может, если втянуться... покатит...  ;)

0

4

когда показывали его первый раз (по выходным) у меня его смотрела сестра.. а когда начали крутить рекламу по СТС что скора.. она меня как то втянула.. да.. местами раздражают.. но в целом сериал очень ржачный.. сейчас два дня в неделю под нго просто расслабляюсь:)

0

5

Ленк... и это действительно.. втянуца надо.. я например точно также не смотрела Секс в большом городе... потом одна серия.. вторая.. и вроде ниче так:))

0

6

да я тоже не смотрела его ..когда впервые показывали....а щас даже нравиться начал....так что буду смотреть продолжение с понедельника....

0

7

И я, и я, и я того же мнения!!)))) Начала смотреть недавно, от нечего делать.......смефной он.......просто не надо относится к нему серьезно.......а когда был момент с этим галстуком.....ну я  до сих пор вспоминая.....ухахатываюсь..........в общем, смотреть можно.....для отдыха мозгов))))

0

8

да с галстуком весело было))хотя так подумать..я может тоже так сделала бы...ну если галстук не подходил бы)))))

0

9

А как здорово она проводила свекровь свою :bye: мне так понравилось :good:

0

10

В общем.....с приветом эта героиня.......помоему)))))

0

11

нее эта еще нормальная с приветом это другая..вечно забываю как её зовут

а как бри классно гостей принимала))))))))))))а сваво жениха провожала))))))))))))

0

12

А мне очень по душе этот сериал...у меня даж на DVD первые сезоны есть....

0

13

вот думаю может себе тоже прикупить....но все сезоны :D

0

14

А вы вкурсе,что начинают показывать его заново?по стс в 18.00 кажись)))мож чего новенького покажут)))

0

15

я мне не понравился сериал((( смогла осилить только пару серий

0

16

мне понравился, но только один раз что бы посмотреть. Повторение уже не интересно

0

17

Отчаянные домохозяйки

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Отчаяные домохозяйки.....