МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр: приключенческий сериал
Количество серий: 16
Автор сценария: Иван Бирюков.
Режиссер-постановщик: Мурад Алиев.
В ролях: Илья Оболонков, Сергей Маховиков, Юлия Жигалина, Кирилл Мугайских, Михаил Самохвалов, Николай Чиндяйкин и др.
Продюсеры: Олег Осипов, Тимур Вайнштейн.
Производство: Кинокомпания «Леан-М», Россия, 2007 г.

http://www.lean-m.ru/on-line/images/+projects/8E32455C-B069-490E-AEB2-45A989E1BF83/picture.jpg

По мотивам трилогии Александра Бушкова.
В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно. Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся на секретном руднике. Алексей понимает, что ввязался в опасную игру, и пути назад уже нет.

В результате невероятных событий, бесконечных погонь и отчаянных перестрелок два ящика платины оказываются в руках Алексея и его друзей. Теперь они — беглецы, на которых объявлена охота. По следу идут сотрудники спецслужб, преступники и хозяева прииска. В этой кровавой игре, когда предательство дышит в спину, нелегко разобраться, кто свой, кто — чужой. Только отвага и безудержный риск помогут одержать победу и сохранить офицерскую честь.

0

2

не знаю.. особо не смотрю.. но Сашка у меня подсел.. вчера скачал первые 7 серий и смотрел не отрываясь... а из сериалов его мало что может зацепить..
идет по НТВ в 20:45.. показали только 8 серий:)

0