МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Каролина / Carolina


Каролина / Carolina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

США-Германия,
2003,
комедийная мелодрама
Режиссер: Марлин Горрис
Актеры: Джулия Стайлс, Ширли МакЛэйн, Алессандро Нивола, Мика Бурем, Азура Скай, Эдвард Аттертон, Рэнди Куэйд, Дженнифер Кулидж, Алан Тике

http://www.diskoff.net/img_convert/21/11462/71433/2.jpg
Каролина - олицетворение успеха современной женщины: престижная работа, роскошная квартира, день, расписанный поминутно, и даже лучший друг для сокровенных бесед, но без обременяющей близости. Кажется, девушка добилась всего на свете, но именно в этот момент в фундаменте искусственного рая появляется трещина. Она понимает, что ширма ее счастья скрывает пустоту и одиночество: в спокойной и размеренной жизни Каролины не оказывается главного -бури и непредсказуемости, которые способна подарить только любовь. Судьба дает девушке шанс, когда она встречает человека, волнующего и тревожащего успокоившееся было сердце. Теперь Каролине предстоит открыть свою дверь навстречу безудержному потоку, который умчит ее к горизонту...или унесет в пропасть.

0

2

Легкая романтическая комедия... если бы мне было лет 15, то может я и визжала от восторга.. а так.. легкое кино.. правда есть пару моментов, когда слезу пустила..
ненавящево советую посмотреть.. когда будет заняться нечем:)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Каролина / Carolina