МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Тест на сексуальную чистоту.


Тест на сексуальную чистоту.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Тест на сексуальную чистоту)))) проверь себя

0

2

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы............прикольно........еле еле попала в рай..............разсмешили)))))))))))))) тест фупер)

0

3

:rofl:  мне сказали продолжай заниматься тем что у меня хорошо получаеться..... такой черт у миня...... не видать мне рая...24 % чистоты.....фю какая я грязная

0

4

а мне вот чего написали....

Bad Gateway
The following error occurred:
[code=DNS_NO_DATA] The IP address was not found during the DNS lookup. Contact your system administrator.

--------------------------------------------------------------------------------
Please contact the administrator.

0

5

у меня 44 чего не знаю, сказали я в ад попала)))

0

6

:rofl:   :rofl:  :rofl: Ой деффочки............))))))))))))))))))))))

0

7

а чего вы все хахочити а ответы ни пишите???

0

8

о....и я наканец та иво прошла....и мне выдали 41 балл или %..хих..чёт забыла в чём там исчисляют...и кароч поздравили меня с тем что я только что попала в ад...

0

9

мдя а мне видно не судьба с небес спуститься)))я ангельски чиста оказывается((надо срочно исправляться)))

0

10

я вот от Амадейки далеко не убежала.. 24% только блин.. чет там написано еще было.. но я не успела копирнуть:(( короче до рая далеко:))))

0

11

Гыгыыыыыы))))
У меня 37%.... Я попал в ад....
Но радует что сказали чтоб я не растраивался, т.к. там много СЕКСА.... 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.........

воть))) :rolleyes:

0

12

ну и чо...ангил я ваще73%.......ы))))) ляляля....*зырю на крылышки сваи))уахахах))))

0

13

я вот от Амадейки далеко не убежала.. 24% только блин.. чет там написано еще было.. но я не успела копирнуть( короче до рая далеко)))

Никусь мы с табой и в аду чертей развратим .хыы :lol:

0

14

Никусь мы с табой и в аду чертей развратим .хыы :lol:

ой. Лен.. и не говори.. мы их еще научим плохому :D

0

15

51%, еле-еле попала в рай :)))
не знаю хорошо это или плохо, но мои ответы НЕТ на некоторые вопросы я думаю не изменятся в дальнейшем...  :rolleyes:

0

16

Сегодня 10:46:17

Автор: солнечное_затмение

мои ответы НЕТ на некоторые вопросы я думаю не изменятся в дальнейшем...

хыыы... у меня большинство ответов НЕТ было взято из прошлого и настоящего... как ни крути.. в рай не попада.... когда бы не отвечала:))

0

17

ЫыыыыыыыыЫЫЫЫЫ, ща я парйду...ждити мну в АДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! :pardon:

0

18

:lol: 19% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТо меньше??????????????  :close:

0

19

Сегодня 14:51:03

Автор: Пивасик

:lol: 19% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТо меньше??????????????

пагади.. вот я исчо поживу годика два на этой земле.. и у мну ваще нуль без палочки буит:)))

0

20

НИк, Тада лучи са мной ни апщацца, ато и пары месяцев хватит))))

0

21

Сегодня 09:27:48

Автор: Пивасик

НИк, Тада лучи са мной ни апщацца, ато и пары месяцев хватит))))

пазняк.... уже пазнакомилися:)))

0

22

Ну диржись, никуся!!!!!!!! :bb:  :acute:

0

23

Ну ежли Злая говорит, чта переплюнула мои 19 баллов в меньшую сторону......я так полагаю, чта у ниё была больши 30 мусчин, ва все дырачки, и фетишь и мастурбэёшн....и чиво я и ни видил ф жизни....ыыыыыыыыыыыы

0

24

Похоже Пивас чувствует себя оскорбленным и решил приплести всё до кучи))))))

0

25

не....мне ЗАААААВИИДНАААА!!!!!

0

26

Тогда женись!!! И у тебя балов станет меньше))))гыыыы

0

27

Тогда женись!!! И у тебя балов станет меньше))))гыыыы

Третий раз чтоль????? Ты издеваешься?!

0

28

даааа а че мне то терь с моими 80 то делать а?Народ спустите мню с небесов то))плииииз))научите плахому)))

0

29

Ксю а я то замужем и чего мне это дало.....

0

30

Ксю а я то замужем и чего мне это дало.....

Юлька, мы жа встретимса?! Я сагласный абучить))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Тест на сексуальную чистоту.