МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » О чём может рассказать.. помада?


О чём может рассказать.. помада?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Женская душа всегда была немного загадочна и непостижима. И как мужчины ни стараются хоть немножко разгадать ее, мало кому удается сделать это полностью. Но есть такие мелочи, на первый взгляд кажущиеся незначительными, с помощью которых можно попытаться определить характер вашей ненаглядной избранницы. Переделав одно мудрое изречение, можно сказать: "Покажи мне свою косметичку - и я скажу кто ты". Мужчины, когда Ваша красавица подойдет к зеркалу, чтобы подкрасить губки, внимательно рассмотрите палочку помады, только не новую, а ту, которая уже использовалась, и она расскажет вам о многом.
http://www.ameno.ru/images/2549_32.1158678132.jpg
1. Если верх помады сточен равномерно, закруглен - владелица умеет за себя постоять, не терпит безалаберности, трудолюбива и аккуратна, но вот беда, у нее может отсутствовать чувство юмора. И прежде чем пошутить с ней, сначала подумайте, а поймет ли она вашу шутку.
2. У оптимистки верх помады как бы срезан горизонтально. Как и положено оптимисткам, она жизнерадостна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Знайте, иногда она может высказать вам правду-матку в глаза.
3. У фантазерки столбик помады стерт наискосок. Она предприимчивая, но не всегда практичная. Своим близким подругам может многое простить, но всеже мужское общество предпочитает женскому.
4. Если помада с незатупленым верхом - перед вами практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, чего хочет и чего ей недостает.
5. Бесформенная верхушка помады говорит о неуравновешенности владелицы. Возможно, она человек недоверчивый, прячущий свою неуверенность под маской энергичности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Дарите ей красивые безделушки, спокойно гуляйте по вечерам, говорите комплименты - и все будет просто отлично.
6. Если верх помады заострен как карандаш, это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считает себя идеальной женой.
7. Когда помада стесана самым естественным образом - тупым конусом, знайте, вам очень повезло - ваша подруга обладает спокойным, веселым характером и довольна своей судьбой.

0

2

А о чём может рассказать ваша помада? ;)

0

3

А я не пользуюсь помадой...  :flud:

0

4

Йа вот тут почитала...и чет не пойму у меня несколько помад и вот вишка..каждая срезана так сказать по разному вот..йа че каждый день разная чтоль  ыыыыыыыы

0

5

:D  Гы ... помада наверное может рассказать лишь о том, каковы предпочтения женщины по цветовой гамме, какие именно цвета её по нраву. Тот же самый блеск в помаде может наверное сказать о том, что человек любит чтобы на него обращали внимание. А еще помада может рассказать из чего она состоит ...

0

6

Одинокий Это Я написал(а):

А еще помада может рассказать из чего она состоит ...

дада)) на этикеточке.. маленькими буквами))

0

7

Собри
на вкус она (помада) более многословна, чем теми маленькими буковками  :P

0

8

СветкаБЕЗлички
переносим тему в раздел "Кулинария")))

0

9

Собри
гыгыггыыггы думаю нужно тему создать: помада или деликатез для мужчин))))))))))

0

10

СветкаБЕЗлички
интересно будет услышать мнения тех самых "гурманов"))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » О чём может рассказать.. помада?