МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Шрэк Третий / Shrek the Third


Шрэк Третий / Shrek the Third

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

США, 2007
Режиссер Раман Хуи, Крис Миллер
Мультипликационный, дублированный, 90 мин.
От 6 лет
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-03-15/19686618/g_shrek3_big_02.jpg
Шрэк, вонючий болотный великан-людоед и — в силу ряда обстоятельств, описанных в первой серии, — зять короля волшебной страны, на время болезни тестя через не хочу работает и.о. главы государства: носит мундир, в котором нет возможности почесать зад, при попытке спустить на воду корабль топит его вместе с командой, на церемонии посвящения в рыцари, не рассчитав сил, срубает голову посвящаемому — в общем, мучается ужасно. Тем не менее король (который вследствие ряда событий, описанных во второй серии, является жабой) так доволен им, что решает не выздоравливать, а умереть, назначив Шрэка престолонаследником. Нонконформист Шрэк понимает, что если сейчас даст слабину, то не сможет нормально почесать зад уже никогда, и в панике пытается разыскать и возвести на престол прежде не упоминавшегося принца Артура, студента колледжа, который по крайней мере похож на человека. Пока он его ищет, посрамленный во второй серии принц Чарминг при поддержке маргинальных сказочных персонажей устраивает в столице путч, а жена Шрэка, принцесса Фиона, оказывается беременной.
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-03-15/19686661/g_shrek3_big_05.jpg
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-03-15/19686624/g_shrek3_big_03.jpg

0

2

сходили мы на Шрека. очень угарный мультик!!!! если ворая часть была так себе, то третья смотрится намного выгодней. Очень много новых находок. от которых хохочешь до коликов в животе.
Вобщем советую всем посмотреть!!!
мультику 5!

0

3

очень хочу посмотреть. В сетке то я уже нашла, скачала, а том качество ужасное. Пока не смотрю..жду когда появится получшее)

0

4

Бестия написал(а):

Режиссер Раман Хуи

:lol:
кхе) по сабжу..эээ.. вот хочу посмотреть, не поверите, ни одного "Шрека" не видела))

0

5

~LeDa~ написал(а):

ни одного "Шрека" не видела

:O
Катюш, посмотри, все три мульта, не пожалеешь!))))) :good:

0

6

ой...народ...слов нет...ужасть как понравилось...два раза подряд смотрела...и каждый раз смеялась...замечательный мульт :good: плюс ему...

0

7

ой,чувствую влетит мне от всех,но я выскажу свое мнение:мульт и правду смешной,но чего-то в нем не хватает...вообщем,Первый Шрек-самый лучший.Второму-второе место.Третькму-третье...

0

8

Ани
бесспорно ты права...а где ты видила трилогию, чтобы последующие части были лучше первой... :)
и скажите что я не права ;)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Шрэк Третий / Shrek the Third