МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Клик: с пультом по жизни / Click


Клик: с пультом по жизни / Click

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолжительность: 98 мин.
комедия / фантастика
Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсэйл, Кристофер Уокен, Дэвид Хасселхофф, Хенри Уинклер, Джули Кэвнер, Шон Эстин, Дженнифер Кулидж, Кэтрин Кейн, Тереза Баррера, Рэйчел Дрэтч, Иона Хилл, Джейк Хоффман, Мишель Ломбардо, Фрэнк Корачи

http://www.film.ru/img/afisha/CLICK/450/01.jpg

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) — для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни... Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперед, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника — у нее для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестает развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца.
http://www.film.ru/img/afisha/CLICK/450/12.jpg
http://www.film.ru/img/afisha/CLICK/450/05.jpg

0

2

вообщем посмотрела я этот фильм.. оставил немного двоякое печатление.. с одной стороны это комедия, действительно настроение поднимается, с другой стороны, настолько жизненно, ведь мы порой тоже многого не замечаем, отмахиваясь занятостью и работой. После просмотра есть над чем задуматься, в частности, много ли мы внимания уделяем родным и близким.
Фильму ставлю 5

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Клик: с пультом по жизни / Click