МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^PARFUM for men^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что любим?
Как подбираем? А самое главное кто?))

Важный ли это атрибут муского стиля или же лишняя деталь?

Что важнее - аромат или бренд?

Она подарила - а Вам не нравиться.. Что делать? Или.. Она не переносит Ваш любимый парфюм..

Способны ли Вы провести 2 часа в парфюмерной лавке?  :D

Предпочитаете проверенное или готовы эксперементировать с новыми ароматами?

Одним словам - ВСЕ о мужском парфюме)

0

2

ооооо, как нить выложу свои любимые мужские ароматы, эх люблю когда от мужчины вкусно пахнет, иногда бывает идешь где нибудь проходит мужчина, а за ним шлейф его арамата (приятного разумеется, про перегар и запах пота мы тут не пишем), так вот... прям там и тянет пойти попитам, и где нибудь прижаться к нему и нюхааааааать.... обалдена)))))))

0

3

СветкаБЕЗлички написал(а):

так вот... прям там и тянет пойти попитам, и где нибудь прижаться к нему и нюхааааааать.... обалдена)))))))

*представила :D  :good:

0

4

Собри
а чего тут сказать..ты мне сама парфюм выбираешь..так что я не сопративляюсь))))) :dance2:  :heart:

0

5

Алехандро
:D и это не может не радовать)))

0

6

Парфюм выбираем вместе с женой:))))))Методом исключения:))) Мне нравиться ей нет, ей нравится мне нет:)) ну так как всегда к компромису :D

0

7

БиЗаБрАзНиК написал(а):

ну так как всегда к компромису

помницца мне определение этого слова)) надеюсь в вашем случае все не так страшно))

0

8

Собри написал(а):

надеюсь в вашем случае все не так страшно))

Я тоже:)) иногда надеюсь:))))) :D

0

9

Сашка у меня одним и тем же много лет пользовался.. я даже названия не знаю.. а тут закончился.. начали искать а ничего нет.. в итоге остановились на ERYO Ив Роше.. так помимо туалетной воды еще и гель для душа купил:)) короче проперся он этого запаха:))

0

10

У меня нет предпочтений именно по названию, вообще люблю разнообразие, покупаю парфюм исключиткельно по обонянию, подошёл понюхал, понравилось, купил:)))

0

11

и записал название

0

12

Зачем название записывать?? что бы скопить их потом :)))) И не запомнить:)) грю же:)))Выбираю разные кажный раз:))))

0

13

ну вот добралась я до сюда)))) перечислю то, что знаю как называется)))

Тащуся от:

1 Armani Black Code;
2 BOSS HUGO men (зеленые такие);
3 D&G(темносиния коробка);
4 Davidoff CW
5 Davidoff ECHO
6 Cerruti "SI"
7 Chanel Egoiste Platinum
8 S.Rykiel Homme
9 Lacoste ESSENTIAL
10 Essenza di Zegna

Больше чето сейчас припомнить не могу из любимых

0