МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Отпуск по обмену / The Holiday


Отпуск по обмену / The Holiday

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За неделю до Нового года стабильно зареванная в связи с несчастной любовью англичанка Айрис (Уинслет) с интересом вдыхает газ из открытой конфорки и уже почти решает, что запах у газа приятный, но тут ей приходит e-mail от некой Аманды из Лос-Анджелеса. Аманда (Диас) только что дала в нос изменщику-бойфренду (Бернс) и, чтоб меньше страдать, хочет поменяться с Айрис домами на время рождественских каникул (действительно существующая, если верить Google, практика). Пока в Калифорнии ошалевшая от тепла англичанка играется с раздвижными шторами, американка в Англии сперва слегка кривится на тесноту, снег и правостороннее движение. Но в первую же ночь к ней вламывается пьяный в дым брат англичанки (Лоу), и бытовые мелочи отходят на второй план.
http://pics.afisha.ru/userimg/2006-12-01/16803523/g_holiday_big_02.jpg
http://pics.afisha.ru/userimg/2006-12-01/16803517/g_holiday_big_01.jpg

0

2

Отличный фильм))))))))))) смешной и очень романтичный)))))))) если на вас напала тоска, обязательно посмотрите этот фильм))))) очень оптимистично))) 5+

0

3

Фильм прикольненький:)))мне понравилсо:)

0

4

фильм отличный, и что самое главное, жизненный.

0

5

вчера посмотрела на ДВД.. фильм достаточно жизненный, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь..  лично мне такие фильмы нравятся.. где есть и романтика и юмор и в конце-концов хэппи-енд.
Получила массу удовольствия от просмотра. Фильму 5!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Отпуск по обмену / The Holiday