МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » В ожидании чуда


В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s.foto.radikal.ru/0704/1e/6cc59ada0974.jpg
Что если тебе 23 года, ты талантлива, умна и продолжаешь верить в чудеса? А в зеркальном отражении ты видишь маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги, которые воруют твои идеи, молодые люди, не обращающие на тебя никакого внимания, друзья, считающие тебя странноватой, всепоглощающее одиночество… Ты обращаешься к Судьбе, требуя справедливости! И вот в твоей жизни происходит чудо – жизнерадостный и привлекательный парень с дипломом «Фей третьего разряда», который превращает твою жизнь в волшебную сказку.

Режиссер(ы): Евгений Бедарев
Актеры/Актрисы: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Мария Аронова

Жанр: Сказка, романтическая комедия
Страна: Россия
Официальный сайт: http://www.helpmaya.ru

0

2

что касается этого фильма...я его еще не видела...но могу похвастаться, что Бондаренко Станислав, а именно молодой актер скраю справа на постере - это мой одноклассник, оч хороший человечек)))))) :girl_in_iove:  закончил "Гитис", играет в театре, и вот уже снимается не в первом фильме)))

Стася, если ты миня слышешь...за рекламу расплатишься позже)))))))) :D

0

3

автограф!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу автограф!!!!!!!! вдруг он будет потом самый популярмым актером 21 века

0

4

:O ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
*всала в очередь за автографом
млин.. все..
завтра же в киношку!!!!!
если получиться..эм..

0

5

хих) девочки)
вчера я посмотрела этот фильм.
ну так, сказка для девачек) мне что-то не оч понравилось. А Стася там как обычно играет плохиша))))) видать режиссеры видят его тока таким)))))

0

6

блин.. надо сходить, моей романтичной натуре должно понравится.. :)

0

7

хм, режиссер наверно, который снял Питер хм

опять таки показана замечательная северная столица.... сюжет хоть в этом фильме и есть, но как то маловато, как то сейчас на ум пришла фраза из мультика "Чертик 13" (кажется как то так называется): люби себя, чихай на всех и в жизне ждет тебя успех. Примерно так в фильме прослеживается основная мораль, типа будь у верен в себе и все получится))

Вобще очень романтично и позетивно, многим я думаю понравиться, главное настрой.

Ну будем объективны 4+, главное не забыть что кажеться это фильм-сказка, и так в жизне бывает очень редко)))

P.S. неплохая игра актеров

0

8

посмотрела.. довольно таки неплохо.. ждала чего-то слюнявого и молодежного... ан нет.. интересно смотреть (может просто потому что я люблю сказки) неплохие шутки:))

вообщем твердая 4 с плюсом

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » В ожидании чуда