МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Салон красоты на дому!


Салон красоты на дому!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта тема посвящена нам любимым. Пишите сюда все, что знаете о том, что способно сделать нас еще более красивыми                   http://b.foto.radikal.ru/0607/88162f4f11ce.jpg

0

2

Совет:

Вылезайте из постели и под душ! Бодрящие струи прогонят усталость, и вы начнете свой день в отличном настроении. Теплая вода расслабляет и открывает поры кожи. Массирующий поток воды сделает кожу розовой и так активизирует обмен веществ, что кора надпочечников начинает более активно вырабатывать кортизон - вещество, необходимое, прежде всего для нашей имунной системы. Кроме того, чередование воздействия холодной и теплой воды естественным образом тренирует кровеностные сосуды. Принимая контрастный душ, всегда начинайте с теплой воды, а заканчивайте холодной:2 минуты вы стоите под теплой водой, затем на 10  секунд пускаете холодную воду(повторите 3 раза).

0

3

Чаи из трав для полноценного сна

Ромашка успокаивает нервы и способствует засыпанию: 1 столовую ложку сушеных цветков ромашки залить 1 л горячей воды, накрыть крышкой, дать настояться 10 миннут, подсластить 1 чайной ложкой меда.

Валериана и лаванда - проверенное временем снотворное: Смесь купите в аптеке, приготовьте настой из 1 столовой ложки трав, 1 дитр воды, подсластите 1 чайной ложкой меда.

Мелисса и хмель успокаивают: 2 чайные ложки травяной смеси настоять под крышкой в 1 л горячей воды и подсластить 1 чайной ложкой меда.

0

4

а умываться льдом с мятой не пробовали?))оч хорошо помогаетот усталости на лице))
заварите мятный чай и в морозилку ....а утричком проснулся и так сказать умылся))

0

5

Да????))) Я по утрам как после боя.....пошла мастерить чудо лед из мятного чая***........Спасиб за совет)))

0

6

да незашта))всегда пожалуйста))если что  обращайтись))

0

7

Со льдом, девачки, осторожнее, я один раз тааак попробывала протереть на ночь кубиками с травкой, что наутро всё заложииило!! Надо личико постепенно ко льду приучать.. сначала хотябы ледяной водой несколько днееей!

0

8

а наночь то для чего?я про утро говорила))

0

9

Да.......утром эту процедуру лучше делать......да и к тому же....облость носа стоит избегать.....так, щечки , лобик и вокруг глаз))) ;)

ХОРОШЕНЬКО ПОТЯНЕМСЯ

Вот кошки знают это на уровне инстинкта: если хорошенько распрямиться и потянуться, то активизируется обмен веществ, застывшие мышцы и суставы обретают гибкость, организм очень плавно настраивается на дневную активность. Так что, едва открыв глаза, не выпрвгивайте сразу из постели, а сначала закиньте руки за голову, зевните, глубоко вдохните, и вытяните ноги. Напрягшись таким образом, застынте на мгновение, затем расслабьтесь и еще разок с удовольствием распрямитесь и потянитесь.

P.S. ет хорошо, когда просыпаешься сам, без будильника, а то лично я, с будильником резко вспрыгиваю с постели и минут пять в безспаиятстве, на автомате умываюсь, ставлю чайник.......а потом прихожу в чувство.......и тоды тянусь......зеваю......ыыыыыыыы

0

10

дааа вот про потягивание я всегда практически забываю(

0

11

вот про парфюм чего -то вспомнилось....может потому что сегодня новый запах купила? вообще по предпочтению девушками или женщинами запаха того или иного парфюма можно составить о них своеобразное мнение...мне например нравятся запахи нежные, тонкие, немного холодноватые, но ни без изысканности....абажаю "кашарель", "champs-elysees", "зелёный чай", "DKY","oh de mashino"..а ещё подсела на орифлеймовский парфюм...тут мне нравятся "северное сияние", "эльви", "файр", "айс", ""ту гедер".........думаю кто знает эти водички, понимает , что это значит

0

12

Медитация - означает ничто иное, как стремление всей душой к покою при полной бодрости разума.

Наилучшее время для медитации: раннее утро, пока не началась дневная суета, и вечер - чтобы снять стресс.

Оптимальная продолжительность: 15-20минут. Сначала ставьте себе будильник, позже вы сможете доверять своим внутренним часам. 

Осанка во время медитирования: Сидя является залогом успеха. Сидите ли вы в позе портного, лотоса, или на пятках, на стуле или специальной скамеечке - главное, что бы позвоночник оставался прямым. Только в этом случае дыхание может быть равномерным, причем выдох - длиннее и интенсивнее вдоха. Глаза должны быть закрыты или наполовину прикрыты.

Когда человек находится в состоянии медитации, у него сокращается частота сердечных сокращений, успокаивается сердцебиение и дыхание. Уменьшаются потребление кислорода, потоотделение, спадает мышечное напряжение, практически снижается общий обмен веществ. Доля гормонов стресса в крови понижается, и высвобождаются эндорфины -аутогенные гормоны счастья.

Советую всем медитацию, очень хороший способ для расслабления!

0

13

Принимайте ванну как клеопатра!))

Ванна для красоты: Смешайте 1 литр молока и 2 столовые ложки меда и вылейте в ванну с водой.

И еще пару слов про ванну:  Наполните ванну, добавьте в нее магические ароматы и бальзамы для смягчения кожи, включите расслабляющую музыку, зажгите свечи и понежтесь 20 минут, чувствуя себя такой невесомой и легкой... Полная ванна с приятной температурой (35-36 гр), с ароматическими добавками подарит вам полную релаксацию. Вечером с ее помощью вы можете просто смыть с себя все дневные стрессы, и вас начнет клонить ко сну. А те ингридиенты, что вы добавите в воду, дадут еще чудесный побочный эффект: важа кожа станет нежнее шелка.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Салон красоты на дому!