МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Рисуем сами :)::. » Свои рисунки)))


Свои рисунки)))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Лично я люблю рисовать.......у меня один шкаф целиком завален всевозможными кисточками, тюбиками, красками, бумагой.....всякими декоративными приспособлениями......думаю, я не одна такая, любительница покалякать........ Я не профессионал.....я просто любитель....давайте рисовать вместе.....а потом показывать наши творения)))

р и с у ю т   в с е !!!!!!  http://d.foto.radikal.ru/0607/13fe4b113abd.gif

0

2

Итак...я и начну пожалуй.....не судите строго)))))

http://d.foto.radikal.ru/0607/bb41d6343f96t.jpg       http://d.foto.radikal.ru/0607/3d2290624838t.jpg     http://d.foto.radikal.ru/0607/f8a6e887735et.jpg

Отредактировано заДумчива_Я (2006-07-19 15:54:01)

0

3

ой.. я тоже в свое время рисовала (школьная пора) всяких чудиков.. ну всяким фруктам-овощам или еще чему-нить придавала живой вид.. в старших классах переключилась исключительно на рисование простым карандашом.. сейчас фантазия иссякла.. поэтому хватает иногда только на срисовывание все тем-же простым карандашом...

как-нить отсканирую и покажу более удачные творения

0

4

обязательно покажи.....очень интересно взглянуть)))))))

0

5

а это мы рисовали с моей подружкой-однокурсницей на 1-м курсе на предмете "Культорология"

http://d.foto.radikal.ru/0607/aa078cafaa8et.jpg

это мы.....я та, которая кудрявенькая.....когда препад увидел этот рисунок в моей тетради, проходя нашей парты....он искренне изумился, засмущался........поглядел так на нас.........в конце года мы получили отличные оценки))))))

0

6

а я не умею рисовать  :sorry:

0

7

да художник из меня неважнецкий))вот чертить пжалуйста))или карты рисовать))

0

8

ой.....а у меня это давно.........все школьные тетради изрисованы, в институте.....все лекции вперемешку с рисунками....жуть.......Я от покупки одной кисточки прихожу в восторг......когда я купила се кисть за 300 рубликов......муж чуть дар речи не потерял.....а я целый день с ней возилась...таскала в руках.....нюхала....трогала..любовалась......она такая большая...тоненькая....длиненькая.......красота))))))

0

9

у меня все тетрадки были в касичками были изресованы, ну знаете такие по клеточкам)))
рисовать никогда не умела, в младших классах на уроках рисования за меня подружки рисовали или родители))))

0

10

А у меня лучше срисовывать получается! то есть я рисунок переношу к себе в блокнот в чёрно-белом варианте! Иногда классно получается!  agree  Ну и чертить тоже умею хорошо! /прямо как ариенка/  :yes:
А для поддержания темы такой случай:  :D У меня, когда я ещё в школе учился, была книга М.Зощенко с рассказами ржачными, которые актёр Филипенко рассказывает!  :)  Так у той книги на обложке смешные мордашки-шаржи нарисованы ... их там много прямо вся обложка размалёвана!  :rolleyes:  Ну я без всякого умысла в тетрадку по литературе взял и срисовал те моськи, которые мне особо глянулись, где-то 15-20 штук!!! Ну срисовал и позабыл. Прошёл где-то месяц! Приходим мы однажды на литературу и на большую перемену / а она минут на 15/ все в коридор.  :P  Захожу я в класс где-то за 5 минут до звонка а там у моего стола народу не протолкнёсси! Я чёто оторопел! Типа ребята вы чего? И тут прямо как вся куча давай расспрашивать кто есть кто?! Я давай отмазываться мол народ енто не по теме рисунки а так перерисованно с книги! Млин! Не поверили!!! Вобщем угомонились тока на следующий день! Самое прикольное что каждый в какой-то мордене себя узнал!!!  :rofl: И после долгого времени меня пацаны и девчёнки докапывали оказываясь с глазу на глаз: "Слушай! ну тот с чубом это я?" или "Ну Фаридка! колись это ты меня нарисовал в береточке с косичками?"  :rofl:
Вот такие приколы в жизни случаются!  :good:

0

11

:kisss:  :)

Светк.....помню я эти косички........увлекательное занятие.....тож порой их вырисовывала......)))

0

12

http://d.foto.radikal.ru/0608/0fcc2a3b71dc.gif

0

13

вот сижу вспоминаю))наверное все этими касичками баловались))у меня они вместо полей всегда были))

0

14

у меня косичками были изрисованы послдение страницы всех тетрадок, рисовала квадрат такой, который в нутрь закручивается))))

0

15

не вот квадратики я что то не припомню...хотя рисовала только треугольнички к ним пририсовывала))и вся страница нипайми в чем)))...еще всякие буквы и т.д. и т.п.

0

16

А я люблю карандашиком :) Но чё то в последнее время особый настрой нужен, и он редко бывает

0

17

Ребят, те кто любит и умеет рисовать, а вы не пробовали рисовать на планшете, подключаете его к компу и вперед, очень здорова получаеться

0

18

Amadeya написал(а):

Ребят, те кто любит и умеет рисовать, а вы не пробовали рисовать на планшете, подключаете его к компу и вперед, очень здорова получаеться

Ленк, я очень хочу так попробовать, только вообще я ноль в этом..
как это осуществить?какой планшет надо?

0

19

Amadeya

Ленк...просто наверное планшетка то...не такое уж и доступное средство.........

0

20

я первый раз слышу об этом удовольствии..расскажите поподробнее

0

21

эм...щас поищу и покажу лучше....

0

22

http://tid.com.ua/scripts/ishop.dll/getaimage?id=73581&type=large

вот она...планшеточка)))

0

23

Видешь....рисуешь на ней...всё равно что мышкой.....только тут карандашик специальный....и....в общем тот кто ричует хорошо...для него планшетка просто КЛАД!!!

0

24

:O хочу планшетку....

0

25

да не спорю планшет дело не дешевое, но для тех кто рисует, оформляет, да и просто очень интересная штучка, небольшой планшет стоит около 8 000 рубл, ну это у нас как в других местах не скажу

0

26

супер.......хочу..а она разными цветами рисует?

0

27

нет Нат рисуешь одним типа как простым карандашом а разукрашиваешь и применяешь различные эфекты в  потом в фотошопе........ я такие веши видела как на нем рисовали просто афигеть для детских открыток и очень красивого льва

0

28

мда....я тоже видела работы.....супер конечно...ничего не скажешь....но кроме того что нужно иметь планшетку....ещё и рисовать уметь надо))...из меня лично художник не особо хороший))))))))))))))))))

0

29

а я срисовываю хорошо....мне это нравится даже))) в учебные годы этим пользовалась))даже занималась оформительством

0

30

прикольная весчь походу....мдааа.....обзавестись бы...терь хотябы буду знать....о существовании ее)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Рисуем сами :)::. » Свои рисунки)))