МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Приходилось ли Вам когда-либо пользоваться.. оружием?


Приходилось ли Вам когда-либо пользоваться.. оружием?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот такой вопрос у меня почему-то возник..

0

2

Неа,не приходилось..только в тире стреляла,и очень даже неплохо)

0

3

ABC написал(а):

только в тире стреляла,и очень даже неплохо)

я даже этого не умею))
а вообще, очень я не люблю оружие.
и боюсь его...

0

4

~LeDa~ написал(а):

я даже этого не умею))
а вообще, очень я не люблю оружие.
и боюсь его...

Мы ка кто ходили  в одно заведение..я там первый раз стреляла..так прикольно было..стреляешь и с этими фигурами начинают происходить разные действия..то вода брызгает..то свет включается,то что-то взрывается..здорово..адреналин))

0

5

ABC написал(а):

..так прикольно было..стреляешь и с этими фигурами начинают происходить разные действия..то вода брызгает..то свет включается,то что-то взрывается..здорово..адреналин))

:lol: весело))))

0

6

Я тоже стрелял в тире. Так не приходилось и нет у меня оружия.

0

7

Я помню,что мы в детстве называли пистолет-ПИСТИК))))

0

8

ну помимо тира  еще приходилось пару раз из пневматики из опттики стрелять.. но не в людей.. а так - ради развлечения.. по банкам/бутылкам, да по 10-копеечным монетам:)

0

9

хы у меня есть ружо и пистолетик))правда жалко пневматика,но пастрилять из боевого так здорово)))
корочи люблю я это дело)))

0

10

Нет...никогда.. а жаль...когда наши пацаны из калаша поехали на полигон стрелять, типа предвоенная подготовка я заболел как на зло:))) в детстве классе втором настоящий пистолет в руках держал но не пользовал естественно:)))*друган у меня был папа у него милиционер)

0

11

только пневматическое ружье)))
хотя нет....вру....охотничье ружье держала...и даже на курок нажала...правда куда-то непонятно куда...тяжёлое оно...и громкое зараза)))

0

12

да.. я тоже это дело люблю... надо будет напроситься с нашими охраниками, когда они на полигон в очередной раз поедут:)

0

13

Ник Ник а можно мне с табой напроситься?))))

0

14

оружием...хмм, ну из пистолета стреляла, но по мишени))

0

15

О да, мне приходилось стрелять из оружия. )))
Я всё время из него стреляю. ))) Притом из множества его
вариантов. ))) Включая гранаты, мины, гранатомёты, пулемёты и т.д. )))
Очень не люблю я это дело, хотя оно у мну уже
довольно привычное дело. )))

Бестия написал(а):

ну помимо тира  еще приходилось пару раз из пневматики из опттики стрелять.. но не в людей.. а так - ради развлечения.. по банкам/бутылкам, да по 10-копеечным монетам:)

А поточнее можно? Насчёт банкОВ особенно. )))

0

16

Снот написал(а):

Я всё время из него стреляю. ))) Притом из множества его
вариантов. )))

Вооружен и очень опасен))

0

17

Приходилось стрелять из винтовки и из пнивматики....Но в мирных целях  :P

0

18

Приходилось пулять и не только в тире и на полигоне..В первый раз тяжело.. а потом даже доставляло некую радость видеть как кувыркаются фигурки от выстрелов..и чувствовать как ты сливаешься с этой железкой в одно целое.. что он продолжение твоей руки.. он горячий..и от него пахнет смазкой, порохом..в общем мой надежный друг-АКС..Граник я не очень люблю - много шума и один выстрел и ухи болят потом.
Есть еще всякие Валы и ВСС, ПК и РПК, СВД и прочее но Калаш.. он все же калаш..великая вещь великого человека..
И он не для убийства предназначен, не думайте.. скорее для зашиты..Во все времена врагов убивают, чтобы детям не плакать и школам в ночи не гореть..

0

19

Приходилось и не раз. В армии столько настрелялся ой мама не горюй. Первый раз когда на новобранцев с учебки повели на полигон .... ой что было .... блин стреляли из АКМС в положении лежа.... рядом чел лежал ... блин пальнул он скатина .. у миня аж уши заложило дня на три ... :D  А патом уже када с учебки нас распределили по батальонам стрелять приходилось часто .... блин из всего стрелял, разве что только из гранатомета не удалось и из ДШК.... а так все пробовал и автомат, и РПК и ПК и снайперскую винтовку .... нравилось .... особливо када из ПК очередями забацаешь ... очучения просто непердаваемые ..

0

20

Я воробьёв из воздушки стреляла  :hunter:

0

21

пока не приходилось

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Приходилось ли Вам когда-либо пользоваться.. оружием?