МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Вавилон / Babel


Вавилон / Babel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жизни трех групп незнакомцев на трех континентах неожиданно оказываются связанными между собой...
Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.
В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих...
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-01-26/18329331/g_babel_big_05.jpg
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-01-26/18329116/g_babel_big_02.jpg
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-01-26/18329092/g_babel_big_01.jpg
http://pics.afisha.ru/userimg/2007-01-26/18329356/g_babel_big_08.jpg

0

2

мне лично фильм неочень понравился, рада что не пошла на него в кинотеат.... 2+
вот какие коментарии к фильму на сайте афиши: Да, действительно, этот фильм на первый взгляд может показаться бессмысленным… Но ключ к разгадке дан в самом названии фильма – Вавилон. Фильм о том, что мы все разговариваем на разных языках, даже если мы являемся представителями одной нации. Существует непонимание между разными странами, людьми разных религий, родителями и детьми, людьми разных национальностей, людьми одной страны… Рассказать об этом лучше вряд ли можно… Отсутствие понимания между всеми нами - это сташнейшая вещь. Но все же есть выход! Режиссер и его показывает, имеющий глаза да увидит. Африканская бабушка милосердна к американке – нежно гладит ее по волосам, утоляет ее боль. Полицейский, который не поддается на соблазн японской девушке, а жалеет ее, так как видит, что она ведет себя так, потому что в ней есть огромная проблема. Брат готов отдать свою жизнь, лишь бы спасли раненого(или уже убитого?) брата. Выход существует, но мы даже не понимаем, а зачем нам собственно его искать, т.к. не можем себе признаться, что живем в Вавилоне.

0

3

Не плохой фильм, жаль упустила в кинотеатре.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Вавилон / Babel