МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~


~Дневник беременной женщины~

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

BadGirl
спасибо, солнце :)
ээ.. да просто инета нет у меня сейчас, я же в Москву переехала.. жить-учиться-работать.. так что вот))
комп перевезла, но нет пока возможности установить его, про инет молчу(((
когда перееду на постоянное место проживания, тогда все будет!

а так время от времени буду вылазить от друзей)) сейчас вот у Ники (Бестия) :)

0

242

~LeDa~
понятненько сонц...ну ты тогда не пропадай)))а то все интересненькое пропускаешь)))да и мы скучаим :cray: цуловаю крепко крепко :kisss:

0

243

BadGirl
Как у тебя дела?

0

244

заДумчива_Я
ой...приветик...как у вас дела???как нянькаетесь???с нетерпением ждала когда же ты появишси :D так интересно узнать все поподробнее)))так что рассказывай)))как малютка?много ли капризничат?ну вообщем напиши все что сможешь)))

а у меня более менее...хожу на дневной стационар...делают уколы, ставят системы, выписали лечение...вот уже третий день ходила...сказали недельку похожу...меня понаблюдают, а потом если будет эффект то нормуль, если нет, то назначат другое лечение...а диагноз ставят начинающаяся гестоза...задержка жидкости в тканях...

сказали еще что богатырь у меня знатный растет)))крупнянький)))сказали чтоб поменьше откармливала)))вот :blush2:

0

245

а я в весе уже 9 кг прибавила ((((

0

246

сегодня выяснила, что уже выделяется молозево..... и причём много...

приспичило сегодня съесть мороженого ))) теперь абсолютно счаслива......

простите, если спамю..... но мне в реале не скем поговорить об этом......

+1


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~