МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~


~Дневник беременной женщины~

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

В течение всей беременности возникает много открытий, да и вообще каждый день приподносит что-то новенькое)
Дабы не флудить по всему форуму о своем..."наболевшем"...хы, создаю эту темку))
К тому же я не одна в интересном положении, так что присоединяемся (пока я адресую это к Иришке). ;)

0

2

Итак, сегодня 7 марта я встала на учет :)
Теперь нужно являться к врачу каждые 2 недели.
Наверное это хорошо, пускай следят за мной)))
Ровно через неделю мне назначили узи, 1-ое.
А еще я много пью)))) а потом писию :blush2:  :rofl:
Дохтор сказала, что это нормально))) буду продолжать в том же темпе))
меня замерили везде где тока можно, взвесили.
Сказали продолжать пить витамины...ну и само собой себя беречь. :)

ой) а еще мамка мне принисла книжку "от зачатия до родов". Вот сейчас пойду читать "умную" литературу :girl_crazy:

0

3

заДумчива_Я написал(а):

А еще я много пью

Нат только не переборщи с водичкай та...а то можно получить пару тройку проблемм...

0

4

У меня есть написанный рассказ об этом на моём старом сайте.На сайте только есть немного моей поэзии и моей прозы,которую написала сто лет назад.Ни форума, ни чата там не присутствует.Я дам ссылку,но если у Вас подобные ссылки не разрешены,то прошу прощения и тогда пусть модератор уберёт.

http://no-tika.narod.ru
раздел Божий Дар
слушается под музыку

0

5

ABC
прочла...
Наташ.. что сказать, написано здорово, но тебе пришлось столько перенести всего... ради малышки..
Муж твой - чудо! Побольше бы таких мужчин на свете :)
Рада, что все закончилось благополучно!))

Добавлено:кстати, стихи  прекрасные просто...

0

6

Вчера была на узи) видела своего ребеночка...слышала как бьется его сердечко...была счастливва.
По результатам узи установили более точный срок, на 2 дня беременности меньше, всвязи с этим подредактировала линеечку)))

0

7

пипец...они хотят всю мою кров забрать. :ox:
Вчера была у дохтора, так она дала мне аж 10 нправлений на сдачу крови... :O
я спрасила у нее "за что?"...она улыбнулась.
пузё начинает рости.  :) Вчера врач мерила в очередной раз...и сказала "ничего себе вы растете как"
да я и сама чувствую и вижу...мдя...в субботу идти на свадьбу...купила платье...и ужо видно... :blink:
А еще я тут узнала, что моя систра, у которой послезавтра свадьба.....тожа беременная :swoon:
Вот веселуха.  :girl_crazy:

0

8

:O

заДумчива_Я написал(а):

пузё начинает рости

ужооо?) быстро как :)
Наверное, скоро и Аленка будет с пузякой ходить :)
а вот Олька, троюродная сестра, у нее недель 15 уже..и как будто вовсе не беременна)))

0

9

~LeDa~
хыыы) Катю, оно вот вот только начинает рости. Окружающи то может и не видно, а вот м не и мужу...
Под обычной одеждой тож не видно...а вот если обтягивающее что-то...то уже заметно)

Терь этот процесс фиг остановишь))))

~LeDa~ написал(а):

а вот Олька, троюродная сестра, у нее недель 15 уже..и как будто вовсе не беременна)))

это настолько индивидуально, зависит от телосложения. :)

0

10

А у меня в 2 месяца уже был виден животик)

0

11

неженка написал(а):

А у меня в 2 месяца уже был виден животик)

ооогооооо))))))

0

12

вчера насдавала кучу анализов. Стока крови из миня высосали...кашмар...вампиры млин!!!))))
и главное, обошлось без обмороков)))хыыыы....шучу. прост иногда не хорошо становится...когда всякие тети мне вены колят)))
воооот.
чего еще то у миня..
еще я отвратительно переношу метро.дурнеет мне там.душно...народу много, все толкаются. Поэтому перебираюсь по городу по возможности на наземном транспорте...на маршрутках)))
очень жду того момента, когда начну чувствовать шевеления....эххх)))

0

13

а у меня с Никитой только на шестом месяце живот появился.....

0

14

ой. я тут вчера такие страсти почитала перед сном. про осложнения во время беременности...да и вообще...ерунду какую-то, которую лучше не знать. Так мне всю ночь кашмары снились.

0

15

заДумчива_Я
больше не читай!!!!!низя такое читать!!!!

0

16

Говорят, второй триместр самая лучшая пора для беременных...фиг там...первый был куда спокойнее...
все говорят "береги себя"...угу, трудно это!!! вот что я поняла.
а еще я тороплю время...и меня это  выводит...куда спешу? незнаю...глупая прост))

0

17

Артемида написал(а):

а чем первый был лучше?

самочувствием и состоянием вообще

0

18

чего-то хочу, а чего не знаю...
Сегодня я узнала, что за выходные похудела на 1 кг...это при обжираловке на даче...в шоки я :dntknw:
А еще я кажется спятила(это я шучу конечно). Начала болтать со своим животом. Собака на меня искоса смотрит...типо ты это мне?))ы
Плюс ко всему там что-то шевелиться начинает, али я псих)Но вот сейчас сижу, и чувствую что-то легкое и необычное...как говорят, словно бабочка в животе летает..чудеса природы :swoon:

Но вот что я заметила. Проведя выходные с родителями и братом...я почувствовала себя особенной. То и дело я слышала..."Не трож", "Сиди", "Вот только попробуй подныть", "Отдай сюда веник"...ничегошеньки не позволяют делать...иди грят на улицу, воздухом дыши))) Приятно млин, заботятся)
Это не значит, что дома муж миня так не лилиет, его практически весь день нет дома...сижу одна...никто меня не одергивает от дел...вот и не чувствуется этого)

Отредактировано заДумчива_Я (2007-04-23 20:32:03)

0

19

Сегодня я узнала, что за выходные похудела на 1 кг...это при обжираловке на даче...в шоки я 
А еще я кажется спятила(это я шучу конечно). Начала болтать со своим животом. Собака на меня искоса смотрит...типо ты это мне?))ы

странно ты, Наташка выразилась как то.......

это не живот...это человек...твой ребёнок....

Плюс ко всему там что-то шевелиться начинает, али я псих)[/

это не что то...это кто то....

0

20

Нанайка
Ириш, ну я же это любя, возможно и прозвучало не хорошо...в силу своего игривого настроения, я и выразилась шутя)

Конечно это ребенок, и люблю я его безумно и жду с нетерпением...и не я одна!

0

21

Была я сегодня у доктора)
Все вроде в норме, но узи все равно решили сделть еще одно, на всякий случай...она(врач) партизанка молчит...ну и ладно...я и сама хотела её попросить назначить мне узи.
Уж больно любопытно узнать пол того чуда, что живет во мне)))
И так сложились обстоятельства, что записали меня именно на 7 число, 2-х годовая годовщина нашей свадьбы. Так что это нам в подарок...увидим ребеночка нашего)))

0

22

эх...здорово )))))))

0

23

Пошла я сегодня гулять в парк, поскольку вычитала, что каждый день нужно ходить, а я ленюсь.
Столько  там деток с мамами...одни сплошные каляски.
И так мило, когда папы гуляют со своими лялями.
В общим всю прогулку я любовалась чужими детьми)
эххх....

0

24

7 мая были с мужем на узи)
Настроение было отличное, праздничное...волновались оба.
И вот нас позвала врач. И мы увидели нашего малютку :rolleyes:
Как же он подрос за эти недели(что прошли с прошлого узи).
Но он оказался вредным, еще не родившись))))) Не захотел показывать ребёнок свой пол. Ножки сложил вместе, в коленочках согнул...и подергивал пяточками))))
Врач и так и сяк пыталась...но увы))))
Я уже и попрыгать хотела, и пощекотать...что бы перевернулся))))
Но ничего...не это главное.
Главное, что все в норме. Все показатели хорошее, развивается он правильно. А мне собственно ничего другова и не надо)
Вышли мы из кабинета окрыленные. Как признался потом муж, у него слеза проступила увидев своего кроху.
Вооооот)

0

25

эх...здорово так)))...а я так и не знаю...всё ли у нас в порядке...наверное до родов так и не узнаю...если меня вообще, примут куданить рожать

0

26

Нанайка
Все еще проблемы с документами????
Примут, куда они денутся!

0

27

Сегодня сбылась еще одна мечта идиота в моем лице))))
Я съездила магазин и купила кое-что из одежды удобное мне и моему животику.
Само прибывание в подобном магазине доставило масссу удовольствия.
Купила наконец-то себе удобное белье...теперь фиг вылезу из него)

0

28

заДумчива_Я
а ты как думаеш, кто у вас будет? Вот я с пкрвого дня знала, что пацан. Вот послезавтра ему пол года стукнет. Аж не верится... Недавно только с пузом бегала...
Муж тоже на узи со мной ходил постоянно, малый ему ручкой махал все 3 раза

Нанайка
А чё это не примут?

0

29

Trana
Я не хочу себя настраивать на кого-то.
Мне все равно, будь то мальчик или девочка.
Муж никого и ничего не слушает, говорит, что мальчишка там, уверен прям на все 101 %. Его уверенность и меня подбивает, так что частенько разговариваю как с мальчиком)

0

30

заДумчива_Я
Есть такая примета: если живот торчит вперёд (острый) - мальчик, если в ширину и в бока ;)  - девочка
А с другой стороны и вправду, какая разница.

А как ты шевеления чувствуеш? Типа бабочка внутри летает или больные толчки?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~