МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Юбки


Юбки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В средние века юбка представляла собой присборенное у горла и подпоясанное в талии одеяние длиной до колен. Носили ее как мужчины так, и женщины. Начиная с XY в., женская готическая юбка разделилась на лиф и собственно юбку в современном понимании. В XYI в. Состоятельные женщины одевались в массивные, тяжелые одежды, которые шили из сукна, дорогих парчовых и бархатных тканей. В последней трети этого столетия появляются фижмы, плоским колесом опоясывающие талию. Достигалось это надеванием стеганого валика под юбку и собранной из ткани платья фрезой, располагающейся на талии. В XYII в. Женщины носят вертюгадены - особого рода "бочарные" обручи вокруг талии. В XYIII в. Появляются преимущественно гладкие юбки с большим количеством украшений: оборок, цветочных гирлянд, кружев, драпировок. До 40-х гг.XIX в. юбка кроится из 3 или 5 полотнищ. Натягивается спереди и слегка присборивается на боках. Боковые швы скашиваются и уходят на спину. В середине XIX в. появляются юбки с кринолинами, украшаются воланами и зубчиками, расшиваются тесьмой, галуном и кружевом. Во второй его половине на смену кринолину приходит нижняя юбка с оборками и подушка-турнюр. В конце прошлого столетия женщины затягивались в корсет до бедер, а стан плавно переходит сзади в драпированный трен, поэтому часть юбки лежит на полу. В начале XX в. с появлением силуэта "модерн" юбка кроится расклешенная сзади с удлиненным передом. В 20-х гг. юбки снова поднимаются до колена. В наши дни характерны разнообразные формы юбок: прямые и расширенные книзу, широкие и узкие, в складку, из клиньев, короткие и длинные юбки-брюки и др.

0

2

а вы как относитесь к юбкам? носите или нет? какие носите: мини миди макси?)))

я к юбкам отношусь с принебрежением, скажем так))) короткие не нашу, предпочитаю чуть ниже колена или до середины колена, зауженые к ниже или аля гаде... вобще ношу их восновном летом, т.к. девушкек полураздетых и так до фига на меня мало кто обращает внимание, что меня больше всего смущает в юбках, особенно в общественном транспорте....

0

3

Юбки люблю, Люблю когда девушки и женщины их носят...только не мини. Когда видна попа - не понимаю красоты.

Лично мне идет длина по калено.
Имею в своем гардеробе около 5 юбок, разных и симпатишных. Правда ношу их в посл время редко...и причина...не лю мерзнуть.
А летом я предпочитаю не юбки, а сарофанчики и платья)

0

4

Юбки имелось ввиду, не брюки))) не всмысле кокретно юбки, а то что заканчивается юбкой)))))))))

0

5

мне тоже нравится когда девушки в юбках!ДЕВУШКИ!носите юбки!

0

6

ммм. больше у меня брюк=)
даже джинсов всяких там..
юбок.. ммм... штук 6 наверное..
длина - преимущественно по колено :)
одна есть недавно купила, ношу с ботфортами)) выше колена..
блин.. я себя в ней чувствую голой)) :blush2:

0

7

LeDa
а у меня вообще юбок нету :P

0

8

LeDa написал(а):

я себя в ней чувствую голой

:rofl: я себя чувствую голой в этой юбке
http://keep4u.ru/imgs/s/070301/ef8d60b80e2fea4319.jpg
в москве одела 1 раз, сходить в магаз... :blush2:

0

9

СветкаБЕЗлички
ну и зря 1 раз, тебе идёт!

0

10

Nikitich
спсб, но уж очень она коротка, я стисняюсь)))

0

11

Посмотрела на Светкины н.. ээ.. юбку.. приняла единогласное решение шоб она в ней почаще ходила.. с калашниковым)))

0

12

:D

0

13

ну что я могу сказать
Светко, ты секси)

0

14

:) Свет отличная юбачка))

0

15

Юбки имеются...но все же я больше практик.. штаны удобнее, потому как не знаешь где те лазить придется:) но если на юбки вштырило.. то держитесь:))
в гардеробе в основном или длинные узкие с разрезами.. или короткие выше колена см на 15-20.. по колено только одна.. и то летняя и с разрезами.. потому как не идет мне такая длина:)) воть

0

16

а у меня нету юбок вообще....ни одной....никакой, ни длинной ни короткой....

0

17

Нанайка написал(а):

а у меня нету юбок вообще....ни одной....никакой, ни длинной ни короткой....

почему? а как же летние варианты?

0

18

а у меня только костюмный вариант))ну и парочка платьев..но хожу все равно в джинсах и штанах)

0

19

у меня юбка только одна.и одела я ее только один раз.
больше предпочитаю джинсы или шорты.

0

20

Ношу юбки только в школу. Люблю джинсы, но они с меня падают. Покупаю облегающие, через год хоть на маму одевай)))

0

21

Робинария Логан написал(а):

Ношу юбки только в школу.

Вау)))прикольно)))
я воть не могу в колледж в юбке явится....
эт было только один раз....

0

22

эх.. юбки люблю.. но сейча сне ношу.. потому как семейная жизнь дала о себе знать.. я поплыла:))) не намного конечно, но и этого хватает... поэтому роме мужа никому не показываю это безобразие.. просто со стороны это выглядит не совсем хорошо:)) зачем народ шокировать?:))

0

23

Бестия написал(а):

зачем народ шокировать?

ну брооось, прям уж шокировать :)
нужную модельку подобрать и длину - усё) секси Ника готова :D

0

24

~LeDa~ написал(а):

секси Ника готова

за такое мне Сашка голову на 180 градусов повернет:)))) он грит.. нефик свою красоту другим мужикам показывать :rofl:

0

25

А я чет в последнее время зачистила с юбками...Раньше как то не особо носила..больше джинсы...а сейчас юбок набрала на год вперед..и в основном короткие...к чему бы это :blink:  :D

0

26

Бестия написал(а):

за такое мне Сашка голову на 180 градусов повернет:)))) он грит.. нефик свою красоту другим мужикам показывать

:lol: единоличник какой))))))))))
а ты втихаря, Никуль, с собой юбку на работу прихватила, а потом опа.. и переоделась :D

0

27

TurmaLinka написал(а):

к чему бы это

:rolleyes: старше становимся.. ищем способы привлечения внимания.. так сказать.. сильного пола...ыыы

0

28

Юпки не лю...оч редка их ношу...чет какт ни камфортно в ней сипя чувствую...и заметила плин...а так, есть 2 штуки, чуть ниже колена....и заметила....чет как юпку одеваю, так дождик начинает идти...или погода ужасной становицца.... мош я неудачник юбачный???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

29

Я юбочки люлю, но в течении года ношу их редко. Зимой холодно. А вот летом постоянно ношу и до похолодания

0

30

Я в последнее время только их и ношу....на работу по что.......очень нравиться это чувство продуваемости)) Зимой не ношу)) Недавно обрезала покороче джинсовую...и не жалею))))) Хочу еще юбок накупить)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Юбки