МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Музыка::. » Радио


Радио

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А какое вы радио случаете? и чем оно вам нравиться?

0

2

я вот на работе слушаю русское радио, потому что утренее шоу у них не нудное, каждый час новости нормальные говорят и музыку на работе хочеться слушать легкую)))) а дома в данный период времени слушаю Мегамолис... раньше слушала хит фм

0

3

радио слушаю любое :) абсолютно :) все зависит от настроения и от того, чем я занимаюсь=)
утром, когда встаю, хочется чего-нить спокойного... врубаю ретро-фм или радио на семи холмах

русское радио слушаю тоже=)
как и Светик, люблю их утреннее шоу, поржать)))
да и новости у них самые информативные

европу - реже..

0

4

ваще мне на русском Алла Давлатова прет, ваще с нее угораю)))) а еще за шутки Фоменко)))) вот Европу могу слушать только в машине у Ники)))))))) на 7ми холмах люблю за классическую музыку...

0

5

даа последнее время перестала слушать радио...только если в машине и то только 101,7
и обажаю шизгарики))о над пойти включить)))

0

6

случаю радио часто на даче)))
максимум лю...
классик иногда радует...
ретро тож лю...

все по настроению)

0

7

Люблю Максимум...слушаю радио тока в машине:))))Впринципе пусть нибуит в машине ни дисков не касет.. ни каких радиов а максимум есть мона ехать куды угодно:))))))))))

0

8

да.. у меня в машине только Европа+ играет (иногда Бест ФМ)... по утрам, когда на работу еду.. у них шоу прикольное.. ну а вечером как то внимания не обращаю.. играет как фон и все:) у Сашки в машине строго авто радио.. ну иногда Попса.. а на работе радио Классик:)

0

9

перемещено из темы  РАДИОстанции *FM*

я люблю love redio

0

10

Пока муж ремонтировал телик, решила включить радио в аське и обнаружила неплохую радио станцию (98.0 фм) называется "Кино фм", сантреки к фильмам русским и заребежным и немного новостей о кино... вроде пока еще без рекламы. Порадывало

0

11

не поверите я подсела на Маяк)))) с 11 до 8 вечера вобще можно слушать без перерыва. Больше всего мне нравится Комолов и Шелест, даже серьезные темы обсуждают ржачно. За ними идет Тута Ларсен и Дмитрий Глуховский))) тоже интересно трещат. Ну а за ними Трахтынбер и Лена Патинова.... это вобще полный цирк))))) рекомендую)))

0

12

прошло около двух лет.. и приоритеты поменялись:)) наработе чаще всего Бест ФМ  - шумовой фон создает.. а в машине теперь слушаем радио 7 - ненапряжное какое то.. хотя до этого три года и слушали авторадио, но в последнее время они стали разочаровывать... и акции у них безграмотные и о пробках такую лажу говорят - вобщем разочаровало.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Музыка::. » Радио