МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Акушерство и гинекология~ » Доктор Катька - женщина-врач :))))))))


Доктор Катька - женщина-врач :))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Аха..вот... (*умирает от страха и готовит справочники в ожидании вопросов :))..Ждю... Помогу чем смогу :) Если хотите - можно писать личные письма ;)

0

2

Умничка))) отличная идея)) буду знать)) чуть что, сразу к тебе))))))

0

3

вот это классненькая идея....доктор на дому))Кать а ты в таблетках могешь помогать?))а то я в них ваще нипонимаю))акромя аспирина  анальгина там)))

0

4


эм...думаю, да :) У меня по фармакологии "5" ;) Если что - Машковский рядом  :lol:

0

5

Умничка))) отличная идея)) буду знать)) чуть что, сразу к тебе))))))

спасибо :) помогу, чем смогу :) Чем не смогу - маме позвоню, она у меня тоже врач :))))))))

0

6

Катю..скока валирьянки за рас выпить можна...или в таблетках или в каплях...и как лучши??

0

7

Иришк, валерьянка в каплях действует сильнее и быстрее, поэтому лучше не увлекаться: 10-15 капель максимум в приём, в таблетках - лучше 2-3 ..больше не стОит..за раз..если не помогает - приём повторные не ранее, чем через час....Если 2 приёма не помогают - дальше пить бесполезно..и даже вредно..вот :)

0

8

а если мне не паможит????чего тогда я делать та буду(((

0

9

А ты настройся на то, что поможет! 50% действия лекарственного вещества зависит от настроя пациента ;) хыыы

0

10

А у меня такой вопрос Катюш.
После длительного перерыва (3 месяца) я вышла на работу и у меня начали чесаться глаза. Работаю весь день на компьютере и ещё куча всякой техники в кабинете (принтеры, сканеры). Глаза чешуться прям изнутри, аж раздирает :((( жуть короче... Даже по утрам просыпалась от того, что чешу...
Не выдержав купила в аптеке капли Визин, покапала 2 дня, зуд не прекратился, уехала на выходные на озеро и забыла капли (а там кстати написано, что использовать не более 4 дней)... но зуд, как ни странно, прошёл... Лишь изредка, может по привычке, тру...
Единственное, капиляры в глазиках все полопались :((( такая вампирша... с красными глазюками...
На будущее может что посоветуешь?
Что это вообще было, аллергия или чё?

Главное дома диплом я тоже на компе делала... просто не постоянно... И до этого на работе у меня такого не было никогда...

Отредактировано солнечное_затмение (2006-07-19 12:39:13)

0

11

Скорее всего, Ленк, это была аллергическая реакция на бумажную пыль+монитор, конечно. У меня так было, когда после длительного отсутствия стала опять бызвылазно сидеть за компом. :) Тоже капала Визин на протяжении 3-ех дней, 2 раза в день. Помогло, вроде бы ;).Ведь 4-ёх дневный приём не обязателен, не более 4-ёх дней - это да. Потому что, если не поможет в эти сроки, то вряд ли уже поможет... Вот есть такое всем, наверное, известное средство: промывание глаз крепкой заваркой, чаем. Очень здорово профилактически с утра и вечером. К тому же препятствует образованию излишнего отделяемого из слёзных каналов, снимает усталось, покраснение, зуд.Кстати, если вы стали замечать, что глазки с утра слипаются из-за большого количества выделяемой слизи, можно прокапать сульфацил-натрий (известный как альбуцид) в оба глаза по 2 капельки 2 раза в сутки. Это может бть начальным проявлением коньюнктивита. Таким образом можно предотвратить дальнейшее его развитие :) Вот.Надеюсь, что хоть чем-то помогла :)

0

12

Спасибо большое Катюшк!!! Очень помогла! :thank_you:

0

13

Всегда пожалуйста, Ленк :) ;)

0

14

а визин то только от покраснения глаз)а вот офтогель от усталости глаз))а заварка самое проверенное и хорошее средство))спасиб за напоминание))а то  у меня ща тожа проблемки с глазами)

0

15

сидела как то и думала, а почиму у нас нету темы про врачей и всякое такое..... а тут бац случайно нашла)))) здорова )))))))))))) Катька я тебя теперь везде с этими вопросами даставать могу)))))))))))))))

0

16

Ой и повезло же нам с Катюшкой:)))) .. тока народ! Больными местами к монитору не прикладывацца!!!!!  :threaten:

0

17

Господа медики!
Помогите если в курсе...
Как снизить аллергическую зависимость у ребёнкав  5 лет?
Аллергию по результатам исследований крови выявили только на пыль, но есть подозрения на некоторые продукты... енто второе, а вообще как определить когда ребёнок сопатится, от простуды это или аллергический насморок? Особенно актуально это осенью когда может быть и то и то вместе?

0

18

Не знаю поможет или нет, но свою дочь от пищевой аллергии лечила при помощи скорлупы яиц, обязательно белых. Яйца отваривают, чистят, со скорлупы снимают внутреннюю пленочку, перемалывают до муки  и три раза в день на тощак чайную ложечку без горки надо погасить натуральным лимонным соком и дать ребенку........я не медик и не могу объяснить в чем тут причина, но моей дочери только это и помогало

0

19

а вот если у меня голова слишком уж часто болит :(  то че мне делать то?

0

20

зеленый чай пить

у миня аж целый килаграмм с вьетнама привезли.

Привези тее в пятницу?

0

21

привези немножко))пжалуйста если не затруднит :) если правда он мне поможет

0

22

ну говорят стабилизирует давление
фик знает
у миня голова тока от давления болит но редко...
тогда тока сон или лекарства помагают
ааа... еще с бонуна болит иногда)))
тогда тожа такое же лечение)))
всех нах и спать

привезу тее чаю
он не любит очень долго храницца
а ктлограмм мне никада не попить

0

23

вот спасибочки))ток давление у меня кажисть всихда внорме

0

24

пагади благодарить
я еще и забыть магу...
я ж старинькая)))

0

25

так это я заранее чтоб патом самой не забыть)))

0

26

Ариен......а лучше......сходи к врачу.....невропотологу......ет дело не шуточное.....по себе знаю......голова-это серьезно.... :hysteric:

0

27

ДА Я ДУМАЛА ОБ ЭТОМ  :girl_crazy: ТОЛЬКО СОБИРАЛАСЬ К ТЕРАПЕВТУ ПРАВДА :)

0

28

ариен,
забыла таки чай...
как чуяла....
лана.. привезу тее его в субботу
все равно поеду в королев

0

29

даааааааааа чую не дождуся я чая :cray:
а то бы чайку попили бы))почаевничали так сказать :D

0

30

заеду как нить...
чесно
карапузину погляжу)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Акушерство и гинекология~ » Доктор Катька - женщина-врач :))))))))