МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Женщины о размерах мужского полового члена


Женщины о размерах мужского полового члена

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Елки палки... Если я начну у девушек выяснять, что мне интересно..., вы со стыда, в "посиделках" от меня закроетесь...))

0

62

Lion написал(а):

Елки палки... Если я начну у девушек выяснять, что мне интересно..., вы со стыда, в "посиделках" от меня закроетесь...))

нуну))))

начинай..открывай темы посмотрим, кто кого)))

0

63

LeDa
Ай яй яй... Какая Вы....

0

64

Lion
:D а что сразу на вы то?)
*думает

0

65

LeDa написал(а):

а что сразу на вы то?)

Скромничаю, Кать...

0

66

да ладно
че скромничать то
все свои :lol:

0

67

я увижу тут в см размеры, а?

0

68

СветкаБЕЗлички
:rofl:

0

69

Блин, чувствую в теме хамить надо... Нонемогухотьубейте...
Размеры в см. могут интересовать только девушку ее парня и только ее...

0

70

:blush2:  :O

0

71

а я девушка свободная.... меня интересует из статистический соображений  :on_the_quiet:

0

72

удовлетворите Светкино люббопытство!!!!!!

0

73

СветкаБЕЗлички написал(а):

меня интересует из статистический соображений

http://www.lasky.ru/rainbow/articles/?id=283

Ой какой я сейчас весь смущенный...))

0

74

спасибо за статейку очень позновательно

Согласно проведенным исследованиям усредненные статистические данные выглядят следующим образом:

Длина члена - 15 см
Толщина члена - 4 см
Размер яичка - 4-5х2-3 см
Вес предстательной железы - 20 г

0

75

СветкаБЕЗлички
:D

0

76

Lion написал(а):

Размеры в см. могут интересовать только девушку ее парня и только ее...

и вот тут я с тобой полностью согласен..зачем говорить о своём размере..размер-твой..и если он подходит твоей любимой-то и гордись этим!!! :good:

0

77

Lion написал(а):

Размеры в см. могут интересовать только девушку ее парня и только ее...

МИшк:)) полностью согласен:)))Ну незнаю, можно посмеяться, подогреть к этому интерес:))) поприкалываться, расскалить страсти и оставить всё в некоторой неизвестности :))Тема то Женщины о размерах, а не мужики скажите у кого какой а???:))))))) Поэтому как бы вы на мну не давили умолчу я:))))))))

0

78

а я тоже с пацанами согласная....Васька пральна сказал...здесь женщины обсуждают кому что нравица, а не мужчины хвастаюца своими размерами.....

0

79

Ыыы... Мы кажись отмазались...))  :blush2:

0

80

ахаха... временно...)))

0

81

ОТмаз железный:)) железобетонный я бы сказал:)))ы

0

82

Нанайка
Львёнок
:)

Отредактировано Nikitich (2007-02-25 21:47:08)

0

83

А я то думала хоть один смелый найдется..  :/

0

84

смелые все в сизгах)))))))

0

85

главное не размер а умение применить в подходящей ситуации, в правильном направлении, с чувством, с толком, с расстановкой)))))))))))))))))

0

86

СветкаБЕЗлички написал(а):

смелые все в сизгах)))))))

вынуть оттуда.. эээ .. ввернуть сюда))))))))

0

87

:rofl: СветкО ща опять скажут что мы не о том, давай размеры обсуждать))))))))

0

88

Какая тема, так с....Ну что бы не очень большой, и не очень маленький, самое главное, как мужчина владеет, но не 10 см - конечно.

Отредактировано Ольга555 (2007-03-03 20:48:10)

0

89

Гы ... памоиму эта адна из тех тем типа откуда дети бирутся  :D  и ат каго мы праизашли ... Ва все вримина абсуждался этот вапрос и да сих пор он не утерял сваей актуальности .... гы .. не парьтесь дивчата ... если вы еще не разобрались какой размер вам подходит прикупите себе фаллоимитаторов разного калибру .. тагда надобность ложиться в постель с логарифмической линейкой отпадет сама по себе  :lol:

Отредактировано Одинокий Это Я (2007-04-17 14:24:28)

0

90

Одинокий Это Я написал(а):

если вы еще не разобрались какой размер вам подходит прикупите себе фаллоимитаторов разного калибру .. тагда надобность ложиться в постель с логарифмической линейкой отпадет сама по себе

гыыыы :rofl:
хороший совет :D , однако, натурпродукт все же лучше всяких химикатов, насколько я знаю :lol:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Женщины о размерах мужского полового члена