О, сколько имен и прозвищ придумано для этой части тела! Крепыш, хулиган, палка, дубина, кукурузина, джойстик, маленький друг, нефритовый ствол, и перечень этот можно длить и длить! А все потому, что мужчины придают своему половому органу очень большое значение. Особенно его объему, то есть совокупности длины и толщины. У кого солиднее впереди топорщится – тому больший почет и уважение. И внимание. Особенно со стороны женского пола.

В последнее время стало попадаться много статей, где авторы (в основном мужчины) пишут, что для женщин совершенно не важен размер, главное, мол, к какой голове он прилагается. Мол, для удовлетворения достаточно и 4-5 см в эрегированном состоянии.

Увы, это не совсем правда. Женщинам нравятся большие! И, как ни странно, дело тут не в них самих (в смысле, в членах), а в том, что именно они выражают и символизируют. Но сделаем шаг в сторону. Размер "мужского достоинства" устанавливается еще в подростковом, пубертатном периоде. И зависит в первую очередь от количества тестостерона на тот момент. Было много – "хозяйство" будет пленять взоры и потрясать воображение. Выброс гормона был слабым или запоздал – увы, остается надеяться на то, что больше повезет в следующей жизни.

Тестостерон ответственен за чёткость и выраженность вторичных половых признаков. Поэтому можно предположить, что о наличии крупного члена будут говорить такие признаки, как низкий громкий голос, обилие растительности на теле, коренастое, мускулистое телосложение без больших отложений жира. А если и есть немного жира - то по «мужскому» типу, то есть - в основном на животе, но никак не на ягодицах и бёдрах. Рост - несколько выше среднего, средней длины ноги, большая физическая сила, для немолодых - лысина.

Конечно же, нам, женщинам, нравится, когда мужчина имеет подчеркнуто мужественный вид, энергичен по жизни, амбициозен, способен на поступки и даже слегка агрессивен. Естественно, нам нравятся "бабники"! Неприкрытый интерес к женскому полу, большое количество жен и любовниц в прошлом – все это говорит о его привлекательности и интересности. И в ответе на все эти проявления тестостерон играет весьма значительную роль.

Если же всё наоборот – мужчина женственен, хрупок, ему не нужно часто бриться, он вял, пассивен, уступчив, робок, то и член у такого будет, скорее всего, не крупнее среднего. Конечно, иногда природа шутит, но это скорее исключение из правил. И секс с таким мужчиной принципиально не интересен, даже из патриотических соображений…

Это та самая истина, о которой не принято говорить, но знать необходимо. И все если и не осознают, то все равно ведут себя так, как если бы знали это наверняка. Большинству людей, невзирая на их пол, важно находиться рядом с большим, с позволения сказать, хозяйством. Будь то свое собственное (чем не повод для гордости!) или же соседское. И чтобы обладатель его непременно относился к вам хорошо. При любых вариантах – даже если это враг – такой расклад повышает нашу собственную значимость. Физическое соприкосновение с ним, кстати, большой роли не играет – для гордости это не важно.

Если же мужчина признается в мелкокалиберности своего "агрегата", то рискует быть осмеянным. И отношение к нему, невзирая на прошлые заслуги, ум и авторитет, резко изменяется. Вроде бы, какая разница? Ан нет!

Хозяева маленьких членов чаще всего отвергаются женщинами на дальних подступах к постели, еще до визуальной демонстрации. Необязательно, чтобы такие люди были лишены половой жизни вообще. Однако практически вся она у них ограничивается рамками законного супружества. Кстати, замечу, что и презервативов маленьких размеров мы не найдем – их просто не делают! Не выгодно производить то, что не пользуется спросом…

Да, современная ситуация такова, что ее можно смело назвать "безмужье". И потому некоторые феминизированные создания женского полу могут утверждать, что ее можно удовлетворить и маленьким, лишь бы кошелек был большим… Но попробуйте попросить ее наглядно показать размер этого самого "маленького"! И он окажется близким к 16-18 сантиметрам, что объективно является средней величиной. И чаще всего – это самые маленькие из тех, что она видела. Женщины предпочитают выбирать мужчин с солидными размерами, создавая иллюзию преобладания таких мужчин вообще.

И немного статистики под занавес. Среди половых партнёров женщин (в странах с преимущественно европеоидным населением) доля мужчин с длиной члена менее 11 см составляет не более 2-3%. В то время как сама по себе доля таких мужчин в населении составляет порядка 13-15%. Напротив, доля крупнофаллических (более 20 см) мужчин составляет более половины всех партнеров, хотя в природе таких мужчин тоже 12-15%. Кроме того, обладатели членов с длиной более 17,5 см имеют более 7 половых партнёров в год, а обладатели членов с длиной менее 14,3 см (что, вообще-то, очень даже средний размер) - не более 3.

В принципе, для женщин не важно, сколько там сантиметров на самом деле. Лишь бы мужчина был таким, как будто он у него очень большой. И тогда наше внимание и благосклонность будут обеспечены.

автор темы: From-UA