МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женская грудь - размер имеет значение?


Женская грудь - размер имеет значение?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

эммм.. вот что бы мужики с линейкой меряют свой "хобот", так скажем, слышал:)) а что вот девачки линейкай :swoon:  :D эмм всё малчу)

0

32

БиЗаБрАзНиК
:O линейками????)))))
:rofl: Вась...ну есть же эта.....метр....как называется то, ну в общим швеи им пользуются....пипец....слово забыла от смеха)))))))

Нанайка
до меня это недавно дошло, но не поверите...я зачем-то пообрубала все ерлыки...мешают они мне)))) :girl_blum:

0

33

:O  *пошла пробовать

0

34

заДумчива_Я написал(а):

Вась...ну есть же эта.....метр....как называется то, ну в общим швеи им пользуются

:O  :O  :O Швеи?? метром??? :D  :lol: в шоки такой:)))
Ну грудь то наверное проще метром мерить:)))а вот мужской орган:))) Проще линейкой:)) тока до сей поры не утихают споры где у "конца" начало, а где конец соопственно:))) :rofl: И как прально мерить:)))от живота или от аяяек)))) всё малчу:))))ы

0

35

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)) от основания, Вась :D

0

36

БиЗаБрАзНиК
я те попридираюсь к словам :girl_blum: )))) ты понял о каком измерительном приспособлении  я говорю.
а вот про мужской орган пожалуйста в др теме!!!))))))))))))

LeDa написал(а):

от основания, Вась

я тож слышала, что именно от него самого))))

0

37

во у вас тут темкаааа я фигею))))) http://avatars.altnet.ru/shtamp/shtamp/17000000.gif

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-02-17 12:05:02)

0

38

:lol: ржу с печати)))))))))))))))))))))))))))

0

39

СветкаБЕЗлички
Светк...печать улёт...это ж надо так в тему попасть)))))))) :rofl:

0

40

йА старалась))))

0

41

Вот еще вам тема для размышлений)))

Две истины. Гид по женской груди
Все-таки нечасто удается и фотки красивые посмотреть, и что-то полезное почерпнуть. В интернете ты такого с собаками не сыщешь.

Авторское отступление
Ты, конечно, знаешь, что грудь — это больше, чем просто молочные железы. Они наделены такой внутренней силой и таким количеством автономных комплексов, что им даже подобающего названия пока не придумали. Грудь — она и у мужчины грудь. А у женщины? Груди? Смешно! Перси? Старомодно! Сиськи? Чересчур занижено. Вот и мучайся: «Я так хочу прикоснуться к твоей бе-е… ме-е…» Лично для себя я решил, что не имею врожденного чувства благородного языка и поэтому буду ограничиваться восклицанием: «Какая она!», а все остальное — мимикой и жестами.
Грудь не имеет никакого отношения к душевным свойствам ее носительницы. Грудь — выше. Она — вне времени и пространства. Грудь не может быть объектом мелочных страстей. Человека, пившего молоко из той же груди, что и ты, принято называть молочным братом. Я бы расширил это понятие до «брат грудной» — это человек, который прикладывался к той же груди, независимо от цели. Все мы грудные братья, и давайте относиться друг к другу по-братски. Мой любимый Вуди Аллен говорил, что, будь он женщиной, целыми днями сидел бы перед зеркалом и любовался своей грудью. Я бы сказал больше. Чаще смотрите на женскую грудь, когда бы то ни было. Рассматривание молочных желез поднимает уровень серотонина и тестостерона, делает мужчину задорным и привлекательным: и те, что размером с фигу, и те, что не уступают футбольному мячу, имеют почти одинаковое терапевтическое воздействие. Грудь, грудь и еще раз грудь — вот залог здоровой психики и крепких ягодиц. 

О СВОЕЙ ГРУДИ РАССКАЗЫВАЕТ ЖЕНЩИНА С ЛОГИКОЙ РИТА КАТЬЕР
На свою грудь я обратила внимание, когда мне было 13 лет. Проснулась утром и поняла, что мне больно лежать на животе. Перевернулась, пощупала. Она болела. Я вообразила, что очень больна и скоро умру. Никому не говоря об этом страшном открытии, я терпеливо ждала внезапной смерти лет до 15. Пока не поняла, что вместо того, чтобы убить меня, грудь просто увеличивается. И начинает быть объектом пристального внимания разновозрастных мужчин вокруг.
К тому моменту я уже прочитала немало книжек самого разного толка, где так же по-разному раскрывалась «тема сисек». В том числе некую «Книгу о красоте», в которой предлагалось проверить грудь на чувствительность посредством устроения ей контакта с различными фактурами и поверхностями. Моя оказалась сплошь чувствительной, куда и чем ни дотронься. В эксперименте были задействованы перышко, лед, кожа, фланель, шерсть и мамина терка для сыра.
Чуть позже я открыла опытным путем, что подобные аксессуары куда более действенны в руках мужчины. А сами мужские руки я и по сей день считаю лучшей контактной поверхностью для женской груди. Соревноваться с руками могут разве что мужские губы и язык. И совершенно неважно, что по этому поводу писал старина Фрейд. Некоторые психологи считают, что грудь для женщины — одновременно гордость и причина вечных сомнений. Как у мужчины — его член. И это совершенная правда.
В женской груди, на мой взгляд, важны две вещи: эстетическая ценность и здоровый вид. Силикон — это для барби. Уж если природа обделила совсем, лучше изменить кое-что в мозгу, а не в теле. Мне повезло. У меня красивая грудь. Она достойна меня, а я — ее. У нас полная гармония.
Мне нравится видеть себя в зеркале. Если бы мою грудь затянуть в корсет эпохи Возрождения, Леонардо и Рафаэль выстроились бы в очередь в желании увековечить мою натуру в холсте. Хотя в таком случае мы лишились бы произведения искусства, так как дурацкая ухмылка исчезла бы с лица Моны Лизы и ей оставалось бы только рвать на себе волосы.
Непреложный факт: женская грудь — оружие покруче атомного по силе эмоционального воздействия. Герои South Park убеждены, что в мире есть лишь один глобальный заговор — «заговор сисек». Если это правда, то и я — часть этого заговора. Что приятно.

Если нужен комплимент
Продемонстрировать свою высокую оценку в этом деле очень сложно. У нас и слов-то приличных почти нет, так что действуй осторожнее.

1 КОРОТКИЙ ВЗГЛЯД
Если ты еще не трогал грудь, которая перед тобой, не глазей на нее слишком долго. Конечно, девушке нравится, если ты на мгновение задерживаешь взгляд на ее изящной шее, пышных плечах и естественным образом опускаешь глаза ниже. Но смотреть на эту красоту следует не более секунды. Женщина ведь тоже человек, ей неприятно, когда ты ведешь себя так, будто только что вылез из канализационного люка.

2 КРАСИВЫЙ ЭПИТЕТ
Когда она уже позволила посмотреть на свою грудь вблизи, значит, пришло время для похвал. Не вздумай только брякнуть: «Какие они круглые!» или «Какие овальные!», потому что, может быть, именно это ей и не нравится. 70% женщин недовольны формой своей груди. Рита Катьер попала в оставшиеся 30, но мы и ей-то с трудом поверили. Вместо общих восклицаний лучше издать какое-нибудь поощрительное междометие.

3 ПРАВИЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Когда ее грудь уже в твоих руках, не говори ни в коем случае: «Я всегда мечтал, чтобы грудь умещалась в руке». Тут опять-таки см. пункт 2, насчет недовольства формой. Женские взаимоотношения с грудью — это всегда противоборство гордости и сомнений, и размер в этих отношениях не имеет значения. Просто погладь ее и, если уж пауза слишком затянулась, скажи, что ее формы совершенны, великолепны и ни с чем не сравнимы. Скорее всего, ты услышишь в ответ: «Я и сама знаю, что я уродина, хватит издеваться», но тем не менее попытка не пытка, а твоя похвала все равно будет ей приятна.

Мануальная терапия
Сексологи-эксперты учат вежливому обращению с женской грудью

1 НЕ ЛАПАЙ
Хватать ее, как игрушку-пищалку, и со зверским видом жевать сосок — тактика во всех отношениях возмутительная. Начальный этап должен проходить настолько нежно, чтобы даже твои собственные нейроны едва улавливали сообщение о прикосновении.

2 РАЗВЕДКА
Не начинай с груди. Забудь о ней. Сконцентрируйся на верхней части тела — ключицах, внутренних поверхностях рук и т.п. Это приведет в готовность ее брюшной спиноталамический тракт, отвечающий за передачу сексуальных ощущений. Если она сама начнет передвигать твою голову к груди, поиграй еще минуту, а затем уж начинай.

3 СНАРУЖИ ВНУТРЬ
Сначала нежно погладь верхнюю, нижнюю и боковые части груди — они более чувствительны, чем сосок, пока тот не налился кровью. В соске, который, как и клитор, подает сигналы нейронам, отвечающим за оргазм, содержатся рецепторы — так называемые тельца Мейсснера — клетки, которые имеют способность приноравливаться к разного рода стимуляциям: от прикосновения рубашки до влажного языка. Таким образом, чем дольше, в разумных пределах, ты будешь ласкать область вокруг соска, тем более интенсивной будет реакция.

4 ТЕПЕРЬ МОЖНО
Постепенно двигайся к соскам, не трогая их первое время — просто смотри, как девушка реагирует. О готовности будет свидетельствовать некоторое изменение в лучшую сторону цвета сосков и прилегающих территорий. Когда они потемнели и увеличились в размерах, это значит, что рецепторы как раз готовы к прямой стимуляции. Начав которую, ты обеспечишь приток крови и естественных лубрикантов во влагалище. Вот как мы все умно и профессионально тебе объяснили.

БЫВАЕТ И НЕ ТАКОЕ
Большая грудь
В исследовании Венского университета некоторые ученые-счастливчики смогли опытным путем установить, что большая грудь примерно на 24% менее чувствительна, чем небольшая. Это все из-за того, объяснил хирург Алан Матарссо, что нервные окончания придавливаются весом. К такой груди надо подходить активно, с хорошим настроением и сильными, но осторожными движениями.

Маленькая грудь
Крайне чувствительна, особенно вокруг соска. Нравится мужчинам, которые предпочитают небольшие размеры во всем. По мнению психологов, они таким образом бессознательно стремятся к партнеру, которого легче подчинить. Такая грудь сильно раскачивается при сексе в некоторых позах, так что ты, уж будь добр, нежно поддержи их ладонями.

Смещенная книзу грудь
Нет, речь не идет об «ушах спаниеля», как ты, наверное, подумал. Это именно тип груди, причем не слишком чувствительный. С такой разновидностью можно поступать самым энергичным образом: мять, покручивать, массировать. Если хочешь, чтобы на ощупь грудь была более упругой, уложи девушку на спину.

Тюнингованная грудь
Если операция по увеличению или уменьшению бюста была произведена в хорошей клинике и прошла без осложнений, то на чувствительность она практически не влияет. Главное тут: осторожность. Не надо жать и тискать, с рычанием хватать зубами сосок. Лучший друг сделанного бюста — язык. Он должен быть мягким, широким и змеиться по всей поверхности груди.

Кормящая грудь
Обычно она сверхчувствительна — из-за того, что соски воспаляются. Ласкать такую грудь надо медленно, поддерживая ладонью на весу. О сосках, как это ни грустно, придется забыть.

Автор: Константин Маркелов

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-02-18 20:33:09)

0

42

:))))Эм записал)

0

43

слишком большая женская грудь мне не нравитсяа, не нравятсяа и силиконовые груди, нравятся средненькие такие, как персики

0

44

Nikitich
ну то что тебе нравица это понятно....ну а вообще...принципиален ли тебе размер женской груди в отношениях?????

0

45

слишком большая женская грудь мне не нравитсяа, не нравятсяа и силиконовые груди, нравятся средненькие такие, как персики

а средненькие для тебя какие?))) и ты как это определяешь?))) ладошкой меряешь))) которая поместилась та и средняя))

0

46

Вкусная тема...))

0

47

:O

Lion написал(а):

Вкусная тема...))

Миш... ты эт... их ешь???????? :swoon:

0

48

LeDa
Покусываю...  :sorry:

0

49

:blush2: вопросов больше нет.... кхе...

0

50

А я бы больше и не выдержал...
:blush2:

0

51

Нанайка
нет, не принципиален

Amadeya
вот такая  грудь на мой взгляд черезчур

http://mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/172898.JPEG

а вот это в принципе наверное самое то для меня

http://love48.narod.ru/test/images/prelesty-bust.jpg

Отредактировано Nikitich (2007-02-23 02:31:06)

0

52

:O

0

53

LeDa
что то не так?

0

54

:O большая такая...

0

55

LeDa
лично мне не нравится такая, а вот вторая нормальная

0

56

Вторая с крестиком... Очаровательно...
А вообще не важно, какая..., главное - красиво естественная...))

0

57

Nikitich
чет вторую не вижу..

)))

0

58

LeDa написал(а):

чет вторую не вижу..

Так в этом весь и фокус...))

0

59

Lion
:lol:

0

60

хм...а мне видно и вторую, очень даже замечательная, нарисованная правда карандашом но всё равно

Nikitich
адабрямс!!!!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женская грудь - размер имеет значение?