МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женская грудь - размер имеет значение?


Женская грудь - размер имеет значение?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Женская грудь - размер имеет значение? Нелегко живется 15-летней китаянке Тинг Хиафен, из деревеньки Чанг. Девичьи груди Тинг весят по 10 кг каждая, :O  свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см. :O  :O  А какой размер женской груди считается нормальным? В древности женская грудь была символом жизни и плодородия, а посему в чести был пышный бюст. Полные груди были символом сексуальности и в античные времена. Испанская мода XVI века требовала полностью сгладить бюст. Чтобы грудь не развивалась, на ночь маленьким девочкам клали на нее свинцовые плиты...  :fie:  :swoon:А днем грудь сковывал корсет.
           
В начале XX века в моде была плоская, почти мальчишеская грудь.
В 30-40-е годы прошлого столетия идеалом красоты стала пухленькая женщина с хорошо развитой грудью.           
Помимо капризов моды существуют и национальные предпочтения. В Африке и Индии считаются сексуальными пышные груди с большими сосками, потому что в их религиях преобладает культ материнства.     
Горячие аргентинские парни и американцы тоже предпочитают полногрудых дам.     
Богатые бразильцы платят немалые деньги, чтобы их дочерям и женам сделали операцию по уменьшению бюста.
Французы предпочитают изящных женщин с аккуратным маленьким бюстом.         
В Японии до недавнего времени было принято сильно стягивать грудь, чтобы сделать ее незаметной, ведь сотни лет японцы считали, что отсутствие груди - символ женственности и красоты.

0

2

А вот и мнение одно из множества :)) как вам?:))))

Страшно подумать, какое значение в нашей жизни играют размеры! Размеры тела и его частей – это повод для длительных раздумий и больших переживаний. А также для гордости (в том случае, если наши размеры одобрены общественным советом). Считаются общественно одобренными женские формы 90-60-90 и нелегально подразумевающаяся мужская «форма» – 19x4,5 в «боевом» состоянии. Смешно, но большинство людей в заданные стандарты не вписываются. Значит, большинство из нас только и делает, что переживает? Да вроде бы нет. Большинство сомнений по поводу внешности исчезают, как правило, к 20 годам: свободного времени у человека становится меньше. Однако некоторые мысли на эту тему продолжают нас посещать до старости.
- У меня талия - 80! Во-семь-де-сят!!! Вы понимаете? Восемьдесят!!! Кошмар!
Это как бы и не переживание. Это, по большей части, демонстрация. Девушки почему-то очень склонны к таким вещам. Это лишь один из признаков поведения любой нормальной современной женщины. Это ее защитная реакция на культовых красавиц с тонкой талией, которых вовсю пропагандируют средства массовой информации. Проблем с талией и бедрами вообще не было бы, если б не задавались эталоны.
Мой любимый у газетного киоска с большим интересом рассматривает обложки журналов, на которых сплошь пышногрудые красотки. Конечно, задумываюсь: «А подходит ли ему моя стандартная «двоечка»?». Хотя, по правде говоря, я еще не встречала мужчин, которых бы она не устраивала. Или это они сознательно меня избегали? Наверное, так. Грудь – штука заметная, ее в мешке не утаишь.
Но не могу не признать: большая грудь – это красиво. Это сексуально. Встану рядом с Ним и не без удовольствия посмотрю на обнаженных большегрудых девушек. Меня впечатляет. Но сколько плюсов есть у маленькой груди! Простите за физиоподробности, но маленькая грудь не обвисает, под ней ничего не потеет, она приятно помещается в мужской ладошке, да и «носить» ее удобнее! Но большая – красивее! Правда, выбора у женщин, в общем, нет. И что в конечном счете лучше: мучиться из-за большого размера груди или из-за маленького, непонятно. Все плохо. Потому что мучиться плохо по определению.
- «Да хватит вам уже пиписками меряться!» – обрывает яростную дискуссию двух подчиненных генеральный директор.
Женская часть присутствующих потрясенно замирает. А я в очередной раз подмечаю: размер имеет значение! Ну вот хотя бы фигуральное…
- Такой большой, как у меня, есть, по статистике, всего у шести процентов мужчин, - говорит Он.
Это уже гордость. Голое и неприкрытое хвастовство. Женщины, как правило, относятся к таким вещам с пониманием. Особенно, если заявленное оказывается правдой.
Обсуждают ли женщины между собой «мужские размеры»? Обязательно. Правда, в беседах они склонны высказываться примерно следующим образом: «Размеры мужского достоинства – не главное. Главное – чувства!». И, минуту подумав: «Ну, и определенные умения, техника тоже, конечно…».
Однако, уважаемые господа, опасайтесь обижать девушек, иначе ваша мужественность в глазах ее подруг будет сильно преуменьшена.
Размеры мужских «достоинств» мифологизируются самими мужчинами.
- Мне никогда не было стыдно мыться в общей душевой! – говорит Он.
Может быть, мужчинам не так важно поражать женщин, сколько показывать другим мужчинам их значимость и превосходство? Потому его и принято называть «достоинством»? Стремление преувеличивать величину «бананчика» имеет глубокие культурные корни. Большой размер – это доминирование и господство. А это, как ни крути, мужественность.
Однако стоит заметить, что и для женщины эстетически более привлекателен большой размер. Созерцание большого «хобота» доставляет настоящее эротическое наслаждение. Однако чересчур большой размер на практике оказывается весьма непростым орудием. И если дама не настроена сублимировать боль в удовольствие, то будут проблемы.
В общем, как ни крути, размеры так или иначе отмеряют нашу жизнь, направляя ее то в одно, то в другое русло. Оказалось «достоинство» больше, чем у другого, – гордишься собой, меньше – печалишься. Все познается в сравнении, а потому, что лучше: большие размеры или маленькие, - зависит от ситуации. Часто маленькая грудь или невеликое «достоинство» оказывается неоспоримым преимуществом. В общем, любите друг друга, а остальное – дело техники.
Алёна Леонова

0

3

:swoon:

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Нелегко живется 15-летней китаянке Тинг Хиафен, из деревеньки Чанг. Девичьи груди Тинг весят по 10 кг каждая,   свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.

:O блииин, я б с ума сошла....
как она ходит????
ойёёёёё....
вот такого бы рахзмерчика я бы себе не хотела бы :lol:

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Созерцание большого «хобота» доставляет настоящее эротическое наслаждение

уахахахахаааааааааааа
угораю с фразы млин)))))

хм, ну, мое мнение:
по 10кг каждая грудь - это, конечно, кошмарнооо, начиная с эстетики, заканчивая сложностями, связанными с "ношением" таких габаритов! *тьфу тьфу тьфу, не дай Бог такое))
однако.. совсем уж маленькая грудь... наверное, её "носительницы" комплексуют по этому поводу
однако, опять же пресловутое "на вкус и цвет...."
кому до "пятерочку" подавай, кому то "единичку"

хы... нууу...эээ.. меня мой размер вполне устраивает, так сказать :D

Вась, а вот ты, как мужчина, выскажи своё мнение
А то интересно же ;)

0

4

а давайте еще тему отдельно создадим про мужские габариты :D
в женском разделе, разумеется... :blush2:

0

5

Скажу скажу:)) обяз:)) чуть позже а пока вот анекдот в темку нашёл:))))

Отец решил заняться подготовкой своего великовозрастного сына к браку:
- Сынок, вот что ты в первую очередь замечаешь и ищешь в женщине?
- Большие сиськи, папа, большие сиськи...
- Ты меня не так понял, сынок. Я говорю о женщине, с которой у тебя самые серьезные отношения?
- Ну, тогда, папа, сиськи должны быть, конечно, побольше! Реальные такие сиськи.
- Какой ты, однако! Мне интересно твое отношение к любимой и желанной женщине.. Как бы тебе сказать.. Вот представь себе, сынок, что ты встретил девушку, с первого взгляда полюбил ее, вы поженились, прожили долгую и счастливую жизнь, у вас много деток, жили в любви и радости..
- Не, Пап, ты явно гонишь! Таких сисек в природе не бывает!!!

0

6

Кать, а вы ещё не создали???:))))) я в шоки:)))) Создавай канечн:)))) Буим рады знать о чём мечтают женщины:)))

0

7

Вот тут вычитал на одном женском форуме:)))))

у меня большеватая грудь для моего общего телосложения 70 Ц. и я думаю я бы не чувствовала себя такой сексуальной, если бы грудь была меньше. иногда сама от себя возбуждаюсь.  поетому мне кажется, что размер имеет значение в сексуальной жизни женщины (в смысле самооценки) хотя соглашусь, что все от головы идет. и с 0 размером сексуально можно себя чувствовать.

А вот от этой фразы просто в экстазе:)))))

иногда сама от себя возбуждаюсь... :rofl:

0

8

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Скажу скажу:)) обяз:)) чуть позже а пока вот анекдот в темку нашёл:))))

:lol: анек вообще)))хахахах)))))

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Кать, а вы ещё не создали???)))) я в шоки:)))) Создавай канечн:)))) Буим рады знать о чём мечтают женщины:)))

ыыы.. ща пороюсь в инете и усё будет)))

БиЗаБрАзНиК написал(а):

иногда сама от себя возбуждаюсь...

:swoon:
а 70 С эт не много))))) :blush2:

0

9

)_Хатюшечка_( написал(а):

маленькая грудь... наверное, её "носительницы" комплексуют по этому поводу

неа...не компексую))))) :) ношу с достоинством...задрав нос кверху :D
Хотя...у мну наверн не совсем маханькая...эт я уж скромничаю))))хотя....для каждого свое понимание большое и маленькое)))
Скажу так, мне хватает. Не мешает главное...и пропорционально смотрится по отношению ко всему телу)))

И считаю, что никакого значения размер груди не имеет. Например грудь всеизвестной силиконовой дивы Памеллы меня не впечатляет, а наоборот противно))) неестественно)))

0

10

заДумчива_Я
:D Натко, у мну закралась догадка, что уж сейчааас она у тебя сооовсееем не маааленькая))) :rolleyes:

0

11

LeDa
:D ну.....это :blush2: ....сичас да... :rolleyes:

0

12

заДумчива_Я
то ли еще буууууууууууууууудет))))))

0

13

LeDa
ой-ё-ёй)))))

0

14

Шо нашёт хруди, так я шитаю, шо размер
имеет значение, но это ведь дело вкуса... Я например
большие не люблю и когда совсем нет тоже не люблю,
люблю, что-бы в ладошку и плотно. ))) Наверно вы сейчас
думаити шо у мну гиганская лапища? )) Нееее.... У мну руки
музыкальные, ладонь мужская, но не огромная. )))

0

15

очень часто слышу...что бы в ладошку помещалась и нормуль)))
прикона это)

0

16

:pardon:

0

17

Снот написал(а):

Наверно вы сейчас
думаити шо у мну гиганская лапища? )) Нееее.... У мну руки
музыкальные, ладонь мужская, но не огромная. )))

:lol: мдас))))

млин... а если не помещается в ладошку... ТО ЧТО???? :swoon:

0

18

LeDa написал(а):

млин... а если не помещается в ладошку... ТО ЧТО????

Тогда всё, пипец:))) обнимать двумя руками:))))))))

Ну, а если честно, то вот прально Костя сказал, что вроде как всё дело вкуса(как гласит поговорка на вкус и цвет товарищей нет!):))))))
Вот по мне, к примеру, большие размеры нравятся:)))ну начиная так скажем от второго:))))и када в ладошке помещается тож приконна:)) А вообще, когда между двумя возникает чувство, то все эти размеры и стандарты теряют свою принципиальность, ведь любишь человека не за размер, а за его внутренние качества:)))))))А все размеры при этом становяться оч приятным приложением:))))))))))))))

0

19

:rolleyes: уф.. успокоили.. :lol:

0

20

:P Лично для меня размер женской груди никакого значения не имеет))))))
девачки, я вас люблю не за грудь)))))))))))))))

0

21

:mad: Нанайка
хыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ирка я вот как твою грудь увидела - сразу втюрилась ващееееееее :blush2:
эм... Ирко
у тя какой размерчег?)))

0

22

ухахааа..щас лучши и не спрашивай...в данный мамент я ужо ели ели иё ношу)))))))))))))))))))))

0

23

Нанайка
:O десятый????????????????
хыыыыы, не, ну так сказать в обычном состоянии :rolleyes:

0

24

:rofl: девачки, я вас лю))

0

25

заДумчива_Я
гыгыгы=)
а ты не отмазывайся))
пиши, какой у тя размерчеГ?)))

0

26

ммм...а я чёта не знаю какой у мине точна...я лифчик всегда на глаз покупаю)))))

0

27

а я тож не знаю) мне тут мамку хотела подарок сделать, комплектик белья купить...спрашивает размер...а я бе...ме...не наю)) вот она смиялась)
я тож на глаз))

0

28

заДумчива_Я
Нанайка
прям стисняшки))))))))))))))))))))))))

0

29

LeDa
да какой там)))
могу померить) тока не наю какие сантиметры соответствуют какому размеру  :rolleyes:

0

30

заДумчива_Я
Натка...а там на бильишки есть эта...лейблачка)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женская грудь - размер имеет значение?