МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » ФиЛьМ!!! ФИЛЬМ!!! фильм!!!


ФиЛьМ!!! ФИЛЬМ!!! фильм!!!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Дорогие мои!!!!
Я тут вот что подумала....
Ещё летом обещала сделать полнометражный фильм про нас с вами...и всё никак руки не доходили....
Теперь..по известным обстоятельствам...работы мне всё равно не видать...так что сижу бездельничаю....
Предлогаю собрать весь, имеющийся у вас в наличии, материал...фото и короткометражное видео...у кого что есть....
И записать диск.....мне, допустим, это интересно, и хотелось бы иметь такой диск...просто...никто не знает что там у нас впереди...хорошо если наша дружба останется на долгие долгие годы....а ведь может получиться так что наши пути разойдутся....а у нас столько было радостного и грустного, пережитого вместе....да и вообще...почему бы нам не заиметь фильм про самих себя!!!!
кто нибудь ЗА?????

0

2

йА ЗА!
Обеими руками и ногами тоже :D

0

3

:)

0

4

я тоже за, куда фотки слать?

0

5

эм, да-да.. че вообще делать то над?
Ирк, если что - мой альбом в твоем распоряжении :D
только у мну вопрос: эээ.. мы как форумчане там будем, в фильме? Или как из комнаты..?

0

6

отличная идея!!!!
ЗА!!

0

7

LeDa
мы как форумчане...как друзья......

а что делать я расскажу....

0

8

Нанайка написал(а):

мы как форумчане...как друзья......

угу=) окейчег
супер

0

9

для начала....я уже как то просила...
1.фотографии около своего компа......желательно не сканированные, а цифровые...самого наилучшего качества....
2.хыы..откройте доступ в свои альбомы, у кого закрыты)))))).......и вообще....у некоторых участников форума я даже не знаю где расположены альбомы...
3.нужно записать звуковое сообщение...это может сделать каждый у кого есть микрофон...а у кого нету....ну...можно попросить у соседа))))))).....что должно быть в сообщении я скажу чуть позже
4.почти у всех ведь есть цифровики, и почти на всех теперь есть функция видео...запишите про себя 3-х, 5-ти минутные клипчики........не знаю...кто то может историю какую расскажет...про себя, про инет, можно просто анекдот))...в общем..пока сама я не придумала фантазируйте...чем больше клипчиков тем лучше....а можно просто покривляца в камеру)))))

0

10

мммм...
*ушло думать.. :P

0

11

а я не знаю пишет ли мой цифровик со звуком

0

12

СветкаБЕЗлички
если пишет то со звуком!!!...прочти инструкцию!!!!!

0

13

ааа....как ме это все уже нравится...http://gsmnet.ru/anime/anime/0039.gif

0

14

:D

0

15

ммм...в звуковых файлах можно записать какии нибудь свои коронные фразы......вот)))прикольно будит)))).....
ещё может кто то в кратце расскажет про какую нибудь одну из чаток....

0

16

и ещё такие фразы....отдельные.....
"познакомьтесь, это я"....
"да!это я!"...
"Совершенно верно, я именно такой"...
" эта сказка про меня"...
"жил был Я"...
ну и всё в таком духе.....

0

17

ммм..вот чего..не расчитывайте увидить фильму через неделю....
то что я задумала займёт гораздо больше времени..но думаю оно этого стоит.....
и ещё одно......иногородним сама лично разошлю диски.....если кому захочется.....а остальным выдам не раньше того дня, когда первый диск дойдёт до Ставрополя))))))))))

0

18

ааааааааа поеду к Катьке диск смотреть)))))))

0

19

:D СветкаБЕЗлички

0

20

вооот этоо дааа!)))как здорово)))))))за идею обеими руками....как хорошо что не пропустила такое))))
Светк вместе полетим к Катюхе ыыыыыыы)))

0

21

Ирк.. идея отличная!!!!!
полностью поддерживаю:)

0

22

:O

Нанайка написал(а):

а остальным выдам не раньше того дня, когда первый диск дойдёт до Ставрополя))))))))))

опа) у меня блат))))) :D

СветкаБЕЗлички написал(а):

ааааааааа поеду к Катьке диск смотреть)))))))

Ариенка написал(а):

Светк вместе полетим к Катюхе ыыыыыыы)))

ёууууууууууууууу. да да да!!!!
Приезжайте!!
Я всех приму-обогрею-накормлю)))) :heart:

0

23

я тожи хочу ....к Катю :blush2:

Так...я особо одаренная...в танке как говорится. Не поняла, что нуна...фоту у компа и чего-нить на камеру наговорить??) это все?))

0

24

заДумчива_Я
ПРИЕЗЖАЙ)))))

0

25

заДумчива_Я, Натка..в основном всё правильно!!!фотку у компа....несколько фоток из повседневной жизни....небольшой клипчик про себя...и звукозапись из отдельных сообщений...что нужно сказать я выше написала...

а ещё я тут подумала...можно так же звуком записать характиристики друг друга))))))))))))

не знаю..мне кажется классная идея....когда будут идти фото..поверх них, каждый из учатстников проекта скажет по паре слов...не обязательно это дожно быль...например"Иринка у нас такая растакая..".....я думаю может какие то не стандартные словоописания...типа..."ВОООООООООО....это СВЕТКОООО!!!!....."а кто то другой например спросит...что то про неё...или что нить прикольное скажет)))))))))).......ну и всё в таком духе......

и ещё...может у кого какие идеи ещё есть на этот счёт????

0

26

млин..супер мысля Ирк))))

доступ я тебе открыла в своем альбоме...у компа фота там есть, что касается просто фоток...там одно старье, пополню может скоро)))

над остальным думаю...чего-нить сделаю)

0

27

:)

0

28

НУС...С ОБЫЧНЫМИ ФОТКАМИ РАЗОБРАЛИСЬ....

СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ВСЕ ОДОБРИЛИ И ВСЁ...ТИШИНА.....

?????????????????????

0

29

я пока болею.. и осипшим голосом что-либо грить.. сама понимаешь.. буду как собака лающая:(((

0

30

а я...я прост не знаю как это сделать...записать себя...свой голос точнее) сегодня у меня дела, на днях ты мне Ириш Расскажешь...и выполню!))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » ФиЛьМ!!! ФИЛЬМ!!! фильм!!!