МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Как беседовать с ребёнком о сексе....


Как беседовать с ребёнком о сексе....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы тут с вами люди взрослые......у большинства дети уже есть.....и наверняка же ведь они задают вопросы относительно секса....у кого какая политика в этом отношении????...что отвечать...как рассказать??..что нужно...а что нет......???

0

2

эмм...мне вот ваще ниче не рассказывали..даже про месячные узнала только тогда, когда..ээ..ну...началось... Я так испугалась..писец..думала, что умираю...прибегаю к маме и грю: "МАааааааааамм....я умираю...кроооовь!" :O ...эм...вот...я считаю, что некоторые вещи нужно рассказать...только не знаю, когда и что именно...ну хотя бы девочкам вовремя про месячные...воть ;)хыыы...., в общем, вопросы секса я начала познавать сама)) :lol:

0

3

Честно сказать дело это не легкое, вот я со взрослыми могу говорить на любые темы, а вот с ребенком стопор , ни слов не подобрать ни... кароче не могу, пытаюсь пробую, но если честно скажу спасибо большое маей мамульке она многое рассказывает моей дочери.

А начало объяснений началось с того , что как то я с дочерью и со своей мамой гуляли в парке, в это время там тоже гулял мужчина с собакой, породы дог, ну как вам всем известно эти собаки не обладают большой шерстистостью, да и ко всему эта саобака оказалась кабелем.... ну и вот проходит этот кабель так грациозно перед нами тихо покачивая сваими иичками, а дочь и говорит - "Бабуль , а что это у ниго там под хвостом то весит?"...с этого началось. и до сих пор бабушка продолжает что нибудь объяснять внучке

0

4

точна))лучше бабушки ни кто не расскажеть)))

0

5

мм...сегодня пришлось обьяснять, откуда же всё таки вазьмётся наша лялька....вот..думала я думала, ничего умного не придумала...полезла как всегда в интернет.....

нашла вот такую ссылочку.....очень мне помогла)))

0

6

~White~Chocolate~
я беременна...а моему первому ребёнку 8 лет))))))))))))...он интересуется......вот...а про аистов как то рассказывать и про капусту не хочется....пока он в таком возрасте лучше рассказать всю правду и самой...чем кто то будет рассказывать потом в изощрённой форме)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Как беседовать с ребёнком о сексе....