МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Идеальная женщина.....


Идеальная женщина.....

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

идеальная женщина))))

http://www.pricol.h1.ru/sub/archive/data/pictures/n0036.gif

0

32

Фразы  идеальной женщины

http://www.grif.kiev.ua/arhiv/zhen/fraza.jpg

- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по каратэ.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его к черту этот магазин!
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот День святого Валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
-Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!

0

33

:blink:  :O  :swoon:  :D ничего се.....идеальная женщина....безрукая такая.....Хмммм... :lol:

0

34

Чет сиськи растут не там где надо :swoon: А где же голова и рот? :dance:

0

35

Если говорить с позиций мужской логики то тут есть несколько версий!!!
Тока дифтёнки не обижайтесь! то что я говорю енто шутка! угу?)))))))))  :black_eye:
1. Идеальная женщина должна быть ростом не выше метра и иметь плоскую голову, чтобы во время исполнения миньета можно было поставить на неё кружку пива!  :pivo:
2. Идеальная женщина должна быть с искривлённым позвоночником ии твёрдым лбом, чтобы при исполнении супружеских обязанностей муж мог положить её на спину и дав ей кулаком по лбу наслаждаться фрикциями не двигаясь ипосматривая за монотонностью качания!  :friends:
Енто тока безобидные версии а их ещё больше... материал подобран из мужского туалета в МГТУ им Баумана в 198-х годах... :fuck:

0

36

мдя....... что тут сказать ....у каждого он свой идел то...хоть кривой хоть косой

0

37

моя идеальная женщина-с.с.сатсн

0

38

пчелкин

моя идеальная женщина-с.с.сатсн

а ты ее знаешь на столько хорошо , что готов ее идеализировать?

0

39

мне кажется наоборот.. не знает ее НА СТОЛЬКО.. что готов идеализировать

.. а может он имел ввиду только ее внеший облик.. а "внутренности" дорисовала его фантазия?.. и .. и получилась идеальная женщина)

0

40

моя идеальная женщина-с.с.сатсн

а судя по аватару твоим идеалом должна быть , та что является его женой  НОРА :P

0

41

а судя по аватару твоим идеалом должна быть , та что является его женой  НОРА

эт как грится жена женой....а идеал идеалом)))

0

42

эт как грится жена женой....а идеал идеалом)))

ну я падумала...еслиб его жена не была ему идеалом...он бы на цепь её себе на грудь ни вешал))))))))))))))

0

43

мне кажется наоборот.. не знает ее НА СТОЛЬКО.. что готов идеализировать

Светик! чмульк тебя в носик! Ты прям Платон в юбке! По моему так оно и есть! Для мужчины идеал то, с чем можно сравнить, но не его! Причём сравнить в лучшую сторону! И конечно же этот идеал это собирательный образ! Уважаю твой ум!  :roosa:

0

44

Мой идеал-это мой идеал.С.С. CACHT-девушка моей мечты с детства.Мне нравится до сих пор ее песни.Она моя любимая певица!

0

45

мне тоже нравятся её песни :blush2:

0

46

да я тоже не против иногда послушать))даж диск где то валялся))

0

47

Жил-был на свете один человек. Всю жизнь он искал Идеальную Женщину. В последний день его жизни к нему пришли люди и спросили его: "Ну как? Нашёл Идеальную Женщину?" Человек ответил: "Да, нашел" Люди удивились:" Так почему же ты не женился на Ней?" В ответ человек горько усмехнулся: "Она тоже искала Идеального Мужчину..."

0

48

:dntknw:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Идеальная женщина.....