МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Предложение руки и сердца


Предложение руки и сердца

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто должен делать предложение руки и сердца
мужчина

54% - 6
женщина

0% - 0
не принципиально. или мужчина, или женщина

45% - 5
Голосов: 11

1

В век эмансипации все еще считается, что первые шаги в построении отношениий должен делать мужчина.
Как вы считаете, от кого должно исходить предложение руки и сердца? Нормально ли вы отнесетесь, если это предложение сделает женщина?

0

2

А я не буду голосовать :) ибо нет моего варианта.
Я считаю, что предложение должен сделать тот, кто хочет свадьбы. Всё просто.

0

3

Чёрный адвокат
"не принципиально. или мужчина, или женщина".....разьве не то что ты имеешь в виду????

0

4

О-па... просто я писал сообщение, когда опрос был старым и этого варианта не было, потом тема пропала и появилась снова, а я просто вставил сообщение из старой темы.
Иду голосовать

0

5

:)

0

6

Вариант №3, странно будет, если кто-то выскажется иначе... Да и жаль, вариантов не хватает))

0

7

а какой ты еще хотел бы вариант увидеть?

0

8

Lion
Как это странно??? А где желание завоевывать и покорять??? Инстинкт охотника в конце концов?!?!? Или что.. лапки в стороны.. и рефлексировать по поводу своей современной несостоятельности???  :zloy:

0

9

первый вариант.. хоть забросайте меня сцаными тряпками.. но вот блин принципиальная я в этом вопросе:))

0

10

Ник,полностью поддерживаю..я тож за первый вариант))хоть что то надо мальчикам своими силами то так скажем добиваться...и завоёвывать...

0

11

естественно мужчина

0

12

:D на тему: http://www.tetkam.net/article.php?mnu=2&item=1706

0

13

~LeDa~
5 баллов, тянет на +

история прям про меня, кроме последнего обзаца))) время ожидания растянулось только не на полгода))) а на 4 года)))))))))

0

14

Мужчина. так уж мир рождён чтоб мужчины делали первый шаг)

0

15

пусть я покажусь вам старомодной :pardon: но я тожа считаю, что предложение должно исходить от мужчины :girl_sigh:

0

16

должен та он должен...
тока как его в загс затащить?
мой пошутил - согласился жениться
вот терь отвертеться не может.
грусно это женить на себе человека.

0

17

Врединка
что это за хондра в речах? а ну отставить!!!

0

18

а я за 3 ....
:lol:  :blush2:  просто своему я сама сделала предложение .... я ему грю - ты выйдеш за меня замуж ? Аон - нет..... и молчит, .... а потом добавляет --- Я на тебе женюсь ....  :girl_crazy:  И потом долго ещё ругался, что я не дала ему сделать предложение первому, а он хотел пл правилам, с цыЯточками , при галстучке ... неа, я вечно тороплюсь ....  :lol:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Предложение руки и сердца