МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ваши идеи для форума :)


Ваши идеи для форума :)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

По Вашей просьбе - вот ловите новые смайлики  :kisss: гы))одиниз них ;) воть..скоро еще добавлю.... :heart:  :vrach: ржу))) pirikurr::  :flud: хахаха)))) :blush2: а это для Ленки:) просила смущающийся смайлик :)

0

32

псип  :blush2:

0

33

Народ!В тегах - пополнение :) саамый крайний правый тег - кликнув по нему, вы можете загрузить изображение прямо со своего компа :)ща попробую... хм..странно - чет у меня не выходит..хыыыы...хотя кнопочка есть..может, в стадии разработки.. ;)...еще один тег, до него, русская клавиатура :) прикольно ;)

0

34

Уррааааааааааааааааааааааааа!! Получилось!!!!))хыыы..просто в процессе написания сообщения того, что всавили - не видно..вот я и думала, что не проходит :) ой классно :)

0

35

Када появиться "АВТОмобильная" рубрика??? Такая, чтоб можно много-много темок создавать?)))

0

36

Свет, а разве самой ни зя создать?

0

37

Тему - можно.. а раздел только администратор форума может

0

38

а можно еще плакающий смайлик добавить?

0

39

ой.. что не день. то праздник... все время дизайн меняется:)) Здорово!!!!.. правда не знаю из-за чего.. но форум. как мне кажется подтормаживает немного:(

0

40

Немного енто мяхко сказано!  :rtfm:
Матеметика у ниво ни к чёрту!  :threaten:
Вона скока фсево понавешали на нево бедного!  :heat:

0

41

форум красочный, анологов не видела..............только у мну тоже тормазит..... :(

0

42

Красота требует жертв)))) Видать, здесь это тоже уместно))) ;)

0

43

Соевершенно верно притормаживает и я заметила скорее всего это из за фона..... сегодня его убири , если продолжит тормазить пишите...... и вообще предлагайте все лишнее и мешающее общению уберем....... ведь это НАШ форум вместе и определимся что оставить , а что убрать.... так что жду предложений.... просто очень хочеться сделать его таким , таким... ну вообщем не таким как у всех

0

44

Предлагаю:
1. Убирать все инфы в темах которым более 2-х месяцев!
Всё равно мало кто читает такие древности(ну... на крайняк полугодичной давности)  :rtfm:
2. По темам животрепещущим которые наиболее часто посещаются ввести лимит сообщений!
Например 30...40 сообщений, а если будут появляться новые, то старые будут автоматически затираться. Опять же по причине того, что мало кто читает прошлые записи.  :big_boss:
3. Для тех, кому дороги те или иные цитаты могу предложить их перекопировать и хранить на своём компе, в своих файлах, не перегружая форум! Так мы соблюдём ностальгические нотки, которые в душе есть наверно у каждого! Воть!  agree

0

45

Сегодня 12:46:55
Автор: САИД
Предлагаю:
1. Убирать все инфы в темах которым более 2-х месяцев!
Всё равно мало кто читает такие древности(ну... на крайняк полугодичной давности)

Согласна! :) Вот только форуму только полтора месяца :) полугодичной давности пока ничего нет :) Предлагаю еще выбрать так сказать темы-исключения...типо "Свадебная чатка"...ну и реальные встречи...в общем, то, что дорого всем нам :) или попросту переносить всё это в архив форума, со временем, естественно...пока рановато на мой взгляд :)

0

46

кхе...в силу некоторых обстоятельств запретила "гостям" просматривать форум.... :blush2:

сорьки :(
заходите под своими никами!!! :)

0

47

Я сначала так не понил))) что это меня на форум не пускает))) .. думала все! довысказывалась!)))))) ан нет, ник ввести надо было)))))))))))

0

48

хыыыыыыыыыыыыыыыыы)))) :rofl:

0

49

Ваши идеи относительно бегущей строки :)
насчет её текста..менять?..не менять?..как часто менять?..какого рода инфо вы бы хотели видеть в бегущей строке? :)

ах да...насчет ссылок в объявлении:
вы, наверное, заметили, что под бегущей строкой находится ряд ссылок на некоторые темки напрямую, не заходя в подразделы форума.Думаю, это удобно... а то запаришься искать, к примеру, как вставить картинку в сообщение :) тем более - для новичков - вообще супер :)
Какие темы, на ваш взгляд, должны быть выделены ссылочкой наверх? :)

Заранее пасиб за ответы :)
ждю...

0

50

не5 лишним было бы новичкам представить себя :bye: , даже ради приличия

0

51

Вот вопрос- а нельзя ли сделать так, чтоб можно было вешать НЕБОЛЬШОЕ видео??? :O

0

52

Cowboy написал(а):

Вот вопрос- а нельзя ли сделать так, чтоб можно было вешать НЕБОЛЬШОЕ видео???

на форуме не предусмотрена эта функция
вешать можно на хостинг какой-нить, а сюда лишь ссылку на видео

0

53

это скорее предложение админам нашим..
может еще рубрику "Театр, театралы".. и там например как в теме "Кино".. описывать тот или иной спектакль.. давать какие-то советы..

0

54

Бестия написал(а):

может еще рубрику "Театр, театралы".. и там например как в теме "Кино".. описывать тот или иной спектакль.. давать какие-то советы..

я за :) поручаю это тебе, как сделать - объясню лично через несколько минут, когда ты выйдешь из душа...))))))))))))))))))))))))))

0

55

Мне бы лично хотелось больше тем про здоровья и красоту

0

56

Нужно больше тем для красоты и здоровья :cool:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ваши идеи для форума :)