МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ваши идеи для форума :)


Ваши идеи для форума :)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак, ваши предложения ;) Что бы хотелось внести, что бы хотелось поменять, какие темы вас интересуют - пишите :) Будем строить домик наш вместе :)

0

2

ну шо, с пачином мну? :) *фейерверки летят, оркестры играють, в ладоши хлопают ... замер от щастиев*  :rolleyes:
Так вот ... у мну скока не предложение, а таво ... что за притеснения мужчин??? Пачиму указатель в форме символа женского, а?  :/

0

3

:lol: хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))) даже и не знаю, что ответить :))))

0

4

вот пачиму вот....ну никто ничего не сказал...а вот  злой сигда всё заметит)))))))))))))))))))))..............ладна.....исправлю......

0

5

а вот еще.. не знаю предложение или пожелание.. сделать такую фичу: ну когда написано новое сообщение - это сразу видно, ярко зелененьким значок горит... а вот хотелось бы, чтобы он гас. когда это сообщение или тему прочитал.. воть.. а то путаюся постоянно, че читала. а че нет

0

6

угу..есть такое..( даже не знаю, возможно ли это исправить...полазиим ;)

0

7

если не заходить напрямую в тему...а сначала в раздел а патом в тему..то патом када выходишь то флажёк гаснет сам)))) :P

0

8

эээээээээ.......чёта не гаснет.....а на старом гас.....

0

9

на старом вроде если просто глянул, но не ответил - не гас...вот ща даже проверила я...

0

10

не.. там гас.. если нажимаешь на тему которая посерединке написана после последнего сообщения.. а если на подтему нажимаешь.. тто нет..  туту я уже на все обнажималась:))

0

11

блин.. надо узнать, в чём дело... я попробую

0

12

во.. еще увидала.. что кнопачка цитировать не работаит:(( мож это только у меня..... а мож потому что пока все в тестовом режиме находится...

0

13

ага :( тоже заметила сейчас...возможно, дело в том, что данные форумы находятся в стадии разработки еще...

0

14

2 Сегодня 15:47:59
Автор: Бестия
во.. еще увидала.. что кнопачка цитировать не работаит( мож это только у меня..... а мож потому что пока все в тестовом режиме находится...



кнопка не работает под сообщением которое нужно процетировать...но если скапирывать "цитату".....то потом..в ответе есть кнопочка...цитировать...заключаете скапированное в ету тегу..и цитата выдилица.....правда чья цитата придёуа пака самим подписывать

вот...я проэксперементировала

0

15

а..вот чего...капировать лучше в то время как ответ пишите...чтоб и число и автора тоже скапировать....

0

16

в тегах да...работает...а внизу сообщения - нет :( гадина, а не кнопка... :lol:

0

17

Дорогие наши форумчане!!!!Если на нашем форуме нет тем, которые активно обсуждались и посещались вами там..., не стесняйтесь! Создавайте их :) Помогайте нам! ;) Всесте сделаем всё быстрее :) Если не знаете, куда впихнуть темку - поможем ;)

0

18

во...еще че заметила.. или просто не нашла.. что тут нельзя в шапку сообщение прицепить.. ну чтоп оно всегда было первым.. воть...

Отредактировано Бестия (2006-07-19 08:21:53)

0

19

Хочется смайликаф побольше  :)  ну или хотя п вставьте смущённый смайлик... с красными щёчками  :rolleyes: а то я стесняюсь в теме о секесе писать комментарии... а как енто показать не знаю   :rolleyes:

0

20

Смайлики - эт легко :) сделаем ;) а вот насчёт ссобщения в верхушке - сама ищу :(..думаю, найдем..пошла смареть что мона сделать :) Спасибо за предложения и замечания, девочки! :)

0

21

Вот скажите мне что с ентай музакай делать? она начинаит патихоньку приедаца а выключишь после загрузки очередного чего-нибудь начинаеца снова и свою музыку не послушкаешь... :banned:

0

22

Ух ты... тут ещё и музыка есть   :)  А я и не догадалась бы включить калонки...
Ну девчонки... ну малацы!!!  ;)

0

23

вот что мне очень нравится.......нет....мне вообще тут все нравится....очень.........в том числе и то, что не нада ждать...90 сек....для сл ответа.......а то прежде сидела и нервно тыкала на ответ......а мне все флуд флуд....вернуться......а сейчас усе быстро.......удобно это))))

0

24

меня прикалываю картинки в темах и статусах)))) молодцы девченки)))

вот тока у меня смайлы после выбора не всегда закрываются

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-07-22 12:38:47)

0

25

вот чето в голову пришло... точно как это называется не знаю... на старом форуме была такая функция- послать личное сообщение(как то так) если это сдесь? и еще там сообщение отправлялось на почту.... а если у человека нету агента, то письмо могло быть  прочитаным хрен знамо когда... нельзя сделать, чтобы пока человек на форуме, личное сообщение на форуме как то и отображалось???

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-07-22 13:08:12)

0

26

Светик у тебя под твоим аватором и профилем есть две буквы ЛС, такое же есть и удругих, это и есть личное сообщение, т.е. нажимаешь не две буквы того человека кому хочешь отправить и отправляешь сообщение

0

27

аааааа спасибо)))) я не догнала что это за буковки)))) :rolleyes:

0

28

музыку убрали(((((((

0

29

она чуть поднадоела))чуть отдахнём и другую поставим)))

0

30

Ясно)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ваши идеи для форума :)