МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » браузер и антивирус: мой выбор! :)


браузер и антивирус: мой выбор! :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

каким браузером вы пользуетесь?)
какой антивирус предпочитаете?)

0

2

у меня браузер Опера, а анти вирус япредпочитаю Касперского, но он у меня чето не пашет, поэтому стоит др. веб

0

3

слово "Браузер" меня вообще пугает, что это такое?))) какой раз его слышу...и не понимаю о чем речь :sorry:

антивирус всегда ставила касперского))) Но сейчас так же стоит доктор веб)))) Пока не жалаюсь))))

0

4

браузер у меня эксплоуер....а анти касперь :)

0

5

браузер, это прога помагающая бегать по инету, стандартная это эсплоитер, она кажись в винде приложением идет

0

6

авант браузер у меня..
гонит в последнее время=(
а так нравился всегда... раньше

антивирус - каспер, но ща чет мне тут высветилось, что мой лицензионный ключ занесен в черный список :O
сглазила...ы

0

7

LeDa_Снегуро4Ка написал(а):

антивирус - каспер, но ща чет мне тут высветилось, что мой лицензионный ключ занесен в черный список

Каааааать...у мну таже хрень.....

0

8

:O TurmaLinka
млин..че за хня?!

0

9

Эксплорер и Касперский... все отл работает.. потому что не лицензия)

0

10

прально)))) далой лицензионую продукцию))) да здравствуют пираты)))))))))

0

11

LeDa_Снегуро4Ка написал(а):

млин..че за хня?!

Мы с тобой в пролете так как с лицензией...вчера накернулся касперь теперь незнаю что делать :(

0

12

эксплоер и аваст.....каспер кушаит многа оперативки да и места  занимает прилично.....ранше на нем сидел...терь вот по авасту прикалолся....панда неплохая ....в маем компи ни одной лицензии..весь продукт контафакт......я преступнег :boast:  :bye:

0

13

А мне аваст не понравился...он троянов не гасит..тогда комп с ним накернулся...он даж не видел этих тварей....а панда вапще даж червей не всех видит...воть :P

0

14

у каждого свои плюсы и минусы......невидел чтобы ктота сидел на одном и томжи антивире......все експерементируют пастаянна...
такшта.....вот так вот........
а самое главное правильно настроить антивирь и всё будет работать нормально :yes:

0

15

мозила файерфокс
касперский, по крайней мере последняя стадия проверки.. у админов мож и еще че-нить стоит..
я ж с работы, хотя дома Сашка тоже кучу всего наворотил

Отредактировано Бестия (2006-12-08 13:54:30)

0

16

Internet Explorer и Mozilla Firefox 2.0 про запас Opera 9.2, Avant Browser и Netscape Browser
Антививь щас avast 4.7

0

17

Михалыч написал(а):

щас avast 4.7

У меня када Касперский сказал что ключ тавось... ну забанен. так я потсавил аваст - такая чушь - ничего не нашел у меня. потом я ключи откопал для Каспера, кому нужны ключи могу ссылку дать где качнуть=))
А браузеры у меня много, IE, MyIE, Forefox, Opera, да еще и Махton (нов. myie)
Пользуюсь ими по очереди, чаще MyIE

0

18

AlexuS™ написал(а):

У меня када Касперский сказал что ключ тавось... ну забанен.

блин.. та же фигня.
а я так привыкла к касперу

0

19

Мозилла Файрфокс
Нортон (Симантек Антивирус по-другому)

С ИЕ и Касперского ушёл... Касперский только оперативку жрёт немеренно, а ничего не находит. Проверено: сотрел Касперским: вирусов не найдено, удалил его, поставил Нортон, проверил 22 вируса. Прим. и то, и то проверялось после обновлений.

0

20

во.. узнала какой дома антивирусник стоит:)) комплекс Trend Micro PC

0

21

Opera 9.02 + Avira AntiVir

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » браузер и антивирус: мой выбор! :)