МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - ПАПА!::. » Уделяете ли вы время своему ребёнку?


Уделяете ли вы время своему ребёнку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такой вопрос, вроде бы простой и простого ответа требует...вот честно только, уделяете ли?? и сколько если можно, ну скажем в день, какое колличество времени...просто по соотношенгию ко всему остальному времени...(к суете повседневной, к собственным удовольствиям и развлечениям)Расскажите поделитесь:))) Если уделяете и даже очень, то чем именно занимаетесь, играете ли общаетесь:)))

Я вот понял, что иногда нужно не играть даже, а просто побыть поговорить с дитём:)) Ребёнок должен знать характер отца...тогда только по одному взгляду ребёнок понимает всё без слов. В последнее время выявил то, что у меня было больше времени на себя.... на свои собственные развлечения...инет, форум, дела разные...теперь стараюсь больше отдалиться от всего этого и как можно, точнее насколько можно больше уделять время ему:)

0

2

эх.. а у мну нет пока дитев.. воть
[взломанный сайт]

0

3

эх, мне вот кажется, что, когда у меня будет ребенок, я заколебу его своим чрезмерным вниманием=))
Потому как я сумасшедшая на сей счет..хыы.. бедные мои детишки))

0

4

LeDa_Снегуро4Ка
:D
не бедные, а счастливые ;) ))))))
Никогда не поверю, что ты станешь одной из тех мамаш, которые пекутся о своем дитя как ненормальные....мешая жить ему))))))
Так что не наговаривай ;)

БиЗаБрАзНиК
А ты Вась молодец))
хороший ты папа ;)  Твой Мишка должен быть счастлив)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - ПАПА!::. » Уделяете ли вы время своему ребёнку?